Photoshop для век - патчи Petitfee & Koelf Pearl and Shea Butter Hydrogel Eye Patch

Корейские патчи давно стали предметом любви многих девушек, и я в их числе. Они творят что-то невероятное))
Для первой покупки я выбрала Патчи Petitfee & Koelf Pearl and Shea Butter Hydrogel Eye Patch. Упакованы они в симпатичную круглую баночку, информация на коробке в виде иероглифов. Для удобства в коробке с патчами есть пластиковая лопаточка, которая без труда их цепляет из баночки. В упаковке 60 патчей, которые нужно использовать за 60 дней. Выходит 30 раз на 60 дней. Я для себя решила делать это через день. Можно, например, разбить на курсы — 10 дней ежедневно, 10 дней перерыв. Внутри баночки виден жидкий раствор, которым пропитаны патчи, со временем его количество уменьшается. Жаль, что они такие недолговечные. Баночка была заклеена защитной мембраной, которая видимо защищала от попадания воздуха. Храню баночку в холодильнике, это не обязательно, но мне нравится как патчи охлаждают кожу, утренние припухлости исчезают из-под глаз на раз.
Чтобы увидеть действие патчей, достаточно использовать их хотя бы один раз. Для наглядности покажу, как они работают на мне. У меня кожа под глазами сухая, есть мимические морщинки, которые в спокойной состоянии не очень заметны, но отчетливо видны, когда улыбаюсь. В спокойной состоянии:
Улыбка:
После патчей в спокойном состоянии:
Улыбка:
Прилепляю патчи максимально близко к веку. Иногда перемещаю их на носогубную область или на лоб.
Мне кажется, эффект от патчей очень заметен. В реальной жизни он гораздо более выражен, чем на фото. Кожа становится подтянутой, увлажненной, напитанной, морщинки пропадают, припухлость спадает. Эффект фотошопа на лице. Жаль, результат недолговременный, хватает его примерно на пол дня. К сожалению, в будние дни у меня нет времени для использования патчей утром или в течение дня, нахожу его только вечером. Так что сплю я с красивыми веками, наутро же их вид уже обычный. Патчи отличное средство для использования по утрам или перед важными мероприятиями, когда надо навести красоту. Жаль, не могу выделить время на них утром, а использовать для особых случаев не получится из-за короткого срока годности в открытом виде. Но все же в долгосрочной перспективе кожа под глазами становится лучше, так что работают патчи накопительно, но для меня это сопоставимо с хорошим кремом для век.
Срок использования — около 20 раз.
Цена — 700 р.
Оценка — 5.
Просто wow-эффект!
Спасибо, меня он тоже впечатляет))
Действительно, эффект впечатляет! Пока заканчиваю патчи с енотом и присматриваю другие, эти заинтересовали.
У меня были такие, в целом достойные. Но патчи Shangpree впечатлили больше.
Спасибо за рекомендацию, посмотрю Shangpree)
Эффект очевиден,   надо будет присмотрется хорошенько к этим патчам когда мои закончатся.
У меня патчи с розой этой же фирмы. Увлажняют очень хорошо и аромат приятный. Не нравится, что норовят соскользить с лица. Японские DHC больше понравились, они прямо клейкие, не убегают, и их можно даже на ночь оставить.
Эти патчи совсем не убегают, я их прилепляю и занимаюсь своими делами. И даже очки сверху одеваю, они друг другу совершенно не мешают.
  • Lenni
  • 18 августа 2017, 06:46
Мои любимые патчи! Особенно хорошо работают на возрастной коже. Как-то сделала своей маме день красоты, она у меня с уходовой косметикой на вы, и случилась неожиданная любоф и полный восторг! Не понимает, как жила раньше без патчей.
  • Kate_LA
  • 18 августа 2017, 06:47
Эффект на лицо, как говорится   Тоже очень нежною любовью люблю патчи этой марки! Спасибо за обзор!
И Вам спасибо) рада, что понравилось))
  • 18 августа 2017, 15:29
Когда же я начну хвасты показывать, у меня нет ни одной банки патчей:(. Заменяю тканевыми масками.
Отличный эффект, спасибо за обзор.
Спасибо)) я тоже долго патчи не покупала, думала они мне не нужны, но любопытство победило)
Обязательно куплю корейские патчи, кожа под глазами уже сильно нуждается, особенно при улыбке.
Спасибо за пост :)
И Вам спасибо, рада, что пост пригодился)) думаю Вам понравятся патчи)
среди большинства отзывов на патчи, у Вас наиболее хорошо показан эффект, супер!
Патчи отличные, возьму на заметку)
Спасибо) надеюсь Вас патчи порадуют также как меня))
Эффект очевиден, спасибо за обзор! Мне тоже надо)
Мне срочно нужна эта магия!:)
Обидно, что у вас они стоят 700, а у нас — 1790, даже в интернет-магазине.:((
Они у меня в городе тоже не стоят 700 р., все российские перекупщики сильно завышают цену.