Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
13 апреля 2010, 12:32

умывалки для личика

13 апреля 2010, 12:32
всем привет!

заканчивается моя шанелька умывалка
все бы ничего, но как то на мой взгляд очень сильная для моей кожи, хотя макияж снимает очень хорошо.
но не хочется еще раз покупать.
посоветуйте хорошее средство для комбинированной кожи. может быть есть хорошее и недорогое средство.
самое главное что кожа не всякое средство спокойно воспримет, т к аллергенная

заранее всех благодарю!!!

kroshka 13.04.2010
я уже в третий раз покупаю гель La Roche Posay Effaclar — смывает косметику полностью с лица, не сушит совсем, очень мягкий и приятный. И для чувствительной кожи подходит.
irika 13.04.2010
Мне очень нравятся умывалки — Avene, так же хорошо удаляют макияж, ничего не сушит… Был La Roche Posay Effaclar хороший, но Avene нравится как-то больше.Уже не помню сколько раз и покупала…
Loren 13.04.2010
я тоже подумала об аптечной серии какой нибудь
а что скажите об урьяж?
irika 13.04.2010
у меня их только тоник был.Судя по отзывам, неплохая фирма, кажется, она больше подходит тем у кого комби и жирная кожа, но утверждать не буду.В аптеке мне её рекомендовали, сказали что косметику хорошо удаляет… Просто я нашла, то что мне подходит и экспериментировать пока не хочу.
La_leche_blanca 13.04.2010
+1000 за Авен, отличная умывалка. Урьяж тоже хороша, но менее экономична.
Еще очень нравится Perfecly Clean EL
dzhigitka 20.04.2010
А какая именно умывалка отличная у Avene, не подскажете?
Krisha 13.04.2010
моя кожа без ума от умывалки Estee Lauder Perfectly Clean, кожу не стягивает, расходуется крайне экономно. Купила по совету wild_berry, кожа чувствует себя очень хорошо))
Loren 13.04.2010
у меня есть немного (остатки) для нормальной кожи (синяя такая туба)
а у вас какая?
Krisha 13.04.2010
Вот такая, в синей тубе, да
да да
я просто думаю может попробовать для сухой чувствительной кожи
получается что я ей неск. дней пользуюсь и потом кожа начинает шелушиться. и есть эффект стягивания кожи(((
Malinka 13.04.2010
Клиник, миллион тем уже было)
Loren 13.04.2010
сорьки с клиник не дружу
Malinka 13.04.2010
Ну это бывает) Причем меня всегда удивлял тот факт, что Клиник позиционируется как «безаллергенная», а на неё тоже у многих аллергии..))
Loren 13.04.2010
косметика ничего есть вещички которые очень даже и не хуже чем заоблачные марки
а вот по уходу ой нет…
KaroLina 13.04.2010
+1 за Клиник))) Лучшая, хотя уходку их считаю посредственной.
seagull 13.04.2010
-1 клиник )))
по-моему если хотите действительно мягкую и гипоаллергенную, надо из аптечной косметики выбирать.
Liya 13.04.2010
а я бы посоветовала попробывать гель Bioterm Biopur или например пенку (Для нормальной и смешанной кожи) или мусс Biosource (Для чувствительной кожи), мне они оч нравятся:)
Loren 13.04.2010
спасибо за совет но биотерм для меня как мертвому припарка
я не вижу никакого эффекта
Inna-Marka 13.04.2010
Урьяж по сравнению с Ля Рош сушит нереально, по крайней мере меня и даже кожу молодого человека)))В последнее время мне почему — то все средства начали сушить, наверное возраст)не подумайте, что я ненормальная, но когда я поделилась этой проблемой с косметологом из очень хорошего салона, она мне посоветовала умываться гелем для интимной гигиены — Эпиген Интим, он PH нейтральный, если уж для, извините, для такого деликатного ухода подходит, то и для лица, я думаю, не вредит. Сначала я как — то напрягалась им умываться, а теперь за милую душу, кожа промытая и нет ощущения стянутости.И оказалось, что еще одной моей подруге косметолог из другого салона тоже посоветовала, она умывается пенкой Лактацид и в восторге. Вот такой вот странный опыт)))
KaroLina 13.04.2010
Хм… я Лактацидом муссом именно подмываюсь (извините), очень мне нравится… но для лица)))кто бы мог подумать.
Inna-Marka 13.04.2010
Я тоже его использовала по этому назначению)))Вот лактацидом я сама не пробовала лицо умывать, а подружка в восторге. Когда попробовала умываться Эпиген интимом, сначала психологически было некомфортно, честно сказать, а теперь привыкла. Кстати, в аннотации еще написано про профилактику и лечение герпеса, я не страдаю, тьфу — тьфу, а может кому на лицо и с этой позиции полезно будет)))
Olya-Olya 13.04.2010
Мне очень нравится BIODERMA мицеллярный раствор, продаются для разной кожи, вот у меня например серии Sebium (с зелёной крышечкой). Никогда бы не подумала, что жидкостью так можно идеально смывать макияж с глаз. Ну вообще эта вода предназначена для того, чтобы снимать ВЕСЬ макияж с лица. Стоимость 579 руб. — 250 мл. Прикладываю фото.
INGAinga 04.07.2010
поддерживаю! с тех пор как пользуюсь мицелярками, тоники и умывалки а так же ср-ва для снятия макияжа изчезли за ненадобностью
Loren 14.04.2010
что по итогу
купила умывалочку с молочком Урьяж
нежнейшая)))))
Комментарий удален Администрацией
Oksana76 16.04.2010
Из недорогих мне очень нравится пенка с экстрактом листьев чайного дерева Kracie, по-моему в пределах 150 рублей стоит… Очень хорошо тушь смывает, даже водостойкую, без разводов. И в то же время очень мягкая...Пенка для умывания и снятия макияжа Kracie
А еще очень хорошие умывалки у Shiseido.
makffa 20.04.2010
Только не закидывайте меня тухлыми помидорами, мне тааак нравится умывалка для жирной кожи «Сто рецептов красоты» с огуречным соком, прям очень хорошая, не сушит вообще, личико чистенькое, гладкое, коже не стянута, сказка просто, а цена вообще смех! Сама не ожидала от «СРК» такого эффекта, может, только у меня так всё удачно сложилась с этим средством, не знаю… Другие средства «СРК» не пробовала, мне это -то достался совершенно случайно, чему теперь бесконечно рада!
Nargiz 03.07.2010
Возьму)))
makffa 04.07.2010
Возьми, даже если не понравится, выбросить не жалко- цена 50рублей )))
Кстати, всегда брала гель с огурцом, сейчас его нигде не продают, покупаю новый «улучшенный» вариант, он не такой хороший как раньше был, но все-равно оч приятное средство. А последний раз купила пенку с алоэ, зеленым чаем и виноградом- ну просто прелесть, такая свежесть после него и аромат приятный.
Alexa 04.07.2010
СРК мне тоже очень нравится. и не только умывалка, а и крема и маски. сама не ожидала такого эффекта.
makffa 04.07.2010
Надо будет обратить внимание на маски СРК ))
Nastia 03.07.2010
впечатлил демакияж РБа 3 в 1, еще люблю гарниер
Poplavok 03.07.2010
Тухлыми помидорами не закидаю, когда-то у меня тоже был гель для умывания СРК с огурцом. Скажу вещь отличная, личико тонизирует, но макияж смывает не оч хорошо. Но с утра умыться вещь хорошая. Я пользуюсь муссом успокаивающим Ля Рош-Позе — безумно нравится. Такая пенка густая и смывает все на ура))))
makffa 04.07.2010
Согласна, для утра прелестная вещица, да и с моим макияжем вполне справляется))
uLitka 05.07.2010
хорошая умывалка Виши олиго 25, просто супер, но не экономичная, из-за чего и перестала брать. Перешла на кларанс, большоой выбор умывалок и надолго хватает. Еще хвалят кензоки, но сама не пробовала. Единственное, что покупаю из кензоки 3-ю банку, так это ночной ангел. Утром лицо ровное, однотонное, без единого прыщичка, средство очень легкое и хорошо увлажняет.