Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.08.2017
2248

Летний маст-хэв для рук – El Corazon «Гель для рук «Шелковые перчатки»

Привет, «Косметисточки»!
В конце прошлого года у El Corazon вышла весьма любопытная новинка – Гель для рук «Шелковые перчатки». Он представлен в трех вариантах. У меня с витамином Е.
Гель находится во флаконе из темного пластика объемом 30 мл. Упаковка эргономичная, очень удобно располагается в руке и не выскользнет, даже если у вас будут влажные руки. Есть дозатор, который скрыт под прозрачным колпачком.
По-моему, практичное дизайнерское решение, особенно для гелевых текстур. Выдавливается небольшое количество, которого хватает для однократного применения. Достаточно легкого нажатия на дозатор, чтобы вышел гель.
Состав «Шелковых перчаток». Упор сделан на кислотах, которые призваны защищать кожу рук от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Есть и витамин Е.
Гель прозрачный, без явного запаха. На ощупь очень мягкий и нежный. Капли, как на фото, достаточно, чтобы распределить на две руки дюймовочки, как у меня. В нанесении бесподобен. Ощущение, что кожи касаются лепестки роз. Впитывается гель моментально, оставляя на руках ощущение неосязаемой защиты. Кажется, что на твоих руках легкий шелк. Увлажнения хватает на продолжительное время, даже после мытья рук.
Никакого жирного блеска, никакой липкости, никакого ощущения геля. Кожа напитана и увлажнена. Кстати, на кутикуле те же ощущения.
Гель начала использовать зимой и немного весной, однако, решила, что он идеально подойдет летом. Думаю, именно таким должно быть летнее карманно-сумочное средство для рук. Гель уверенно поселился в моей сумочке.
Общее время использования – около двух месяцев. Гель не израсходован даже на треть. Хорошая экономичность.
Мне продукт достался в подарок за победу в конкурсе. Его стоимость 220 рублей.
По всем показателям ставлю гелю твердую пятерку.
А вы пробовали гели для рук? Что скажете об этом средстве?

Лучшее за месяц

Комментарии

Тамара Демская (Моисеева) 17 августа 2017, 17:05
Очень интересное средство. Хочу обязательно. Это просто невидимые перчатки по сути. Спасибо Вам.
KateBarko 17 августа 2017, 17:13
Думаю, вы не пожалеете о приобретении. Уход, действительно, достойный. На следующее лето обязательно еще одним флакончиком обзаведусь.
Curly-sue 17 августа 2017, 18:12
по сути — силиконовые перчатки. я такие гели наношу поверх увлажняющих кремов. Потому что сами по себе такие средства не увлажняют и не питают. В данном случае богатый кислотный состав может еще и истончить и без того тонкую кожу рук. По причине кислот я бы его не рискнула наносить выходя на улицу, тем более летом.
KateBarko 18 августа 2017, 14:51
Гель показал себя хорошо. Кожа не истончилась. Чувствует себя хорошо. Никакого дискомфорта.
Marinamar 18 августа 2017, 07:36
Есть такой, нравится, но без особых восторгов
KateBarko 18 августа 2017, 14:52
Вещь хорошая. И отличная для сумочки.