02 августа 2017, 06:41

БиоБьюти Биомаска №3 Витаминная Фито-минеральный комплекс

Как-то я заказывала у БиоБьюти классическую чистку для лица. Она у меня недавно закончилась, и я решила попробовать новый продукт. Уж очень хорошее качество у данной косметики.

Всем привет!

Фотография:

Название продукта: БиоБьюти Биомаска №3 Витаминная Фито-минеральный комплекс

Развернутое мнение: БиоБьюти выпускает порошковую косметику из натуральных минералов (и не только порошковую). Я была в восторге от классической биочистки. На пробу решила взять биомаску. У производителя есть несколько масок. Я взяла №3 — Витаминную.

Маска идет в белой коробочке с зеленым оформлением. На коробочке подробное описание маски (способ применения, действие, состав, рекомендации, информация об изготовители, срок годности и тп).

БиоБьюти Биомаска №3 Витаминная Фито-минеральный комплекс
Внутри находится белая баночка с этикеткой (оформление, как и на коробочке). Она похожа на ту, в которой выдают детям витамины. Откручивающаяся крышка плотно закрывает продукт.

БиоБьюти Биомаска №3 Витаминная Фито-минеральный комплекс
В баночке содержится зеленоватый сухой порошок. Очень мелкий. Аромат травянистый. На лице его не остается (при взаимодействии с водой, аромат меняется на более насыщенный).

БиоБьюти Биомаска №3 Витаминная Фито-минеральный комплекс
Объем упаковки — 50 г. Расход более, чем экономичный. Я наношу маску 2 раза в неделю. Моя кожа жирная, проблемная и обезвоженная. Для меня этот продукт отлично тонизирует кожу, делает ее более ровной, подсушивает высыпания.

Маску нужно разводить горячей водой (я теплой развожу) до состояния жидкой сметаны и равномерно распределить по коже на 15-20 минут (я иногда хожу и 25 минут). При этом маска не должна высыхать. Я, при высыхании, спрыскиваю лицо водой и хожу дальше.

Состав:

Цена: 570 рублей