New Line Гель для душа banana

Как-то раз, я попробовала гель для душа из магазина FixPrice и все, теперь это моя любовь!

Всем привет!

Фотография:

Название продукта: New Line Гель для душа banana

Развернутое мнение: Я открыла баночку и понюхала продукт прям в магазине, мне так понравился аромат (кстати, я пробовала также «Манго», «Белый шоколад», «Молочный шоколад», «Малина», отдушки — просто бомба!), что я решила брать сразу и не задумываться даже.

Гель для душа идет в белой баночке с синем и желтым кружком на этикетке, у каждого аромата свое сочетание. Крышка плотно закрывает продукт, хотя, на первый взгляд, может показаться обратное.

New Line Гель для душа banana

По текстуре обычный гель для душа, немного жидковатой консистенции. Аромат волшебный! Пахнет спелым бананом. В душе потом еще час пахнет бананом. Любой другой аромат, тоже оставляет после себя шлейф запаха. Гель полупрозрачный, желтого цвета.

New Line Гель для душа banana
Если наносить гель на мочалку/губку, то продукт экономичный, а если вы просто наливаете его в ладошки и растираете продукт по телу, то расход увеличивается в 2, а то и в 3 раза. Пенится очень хорошо, на мочалке лучше, чем в руках (в руках почти не пенится, так что вы испортите впечатление о нем, если любите наносить гель на тело руками). Смывается быстро, пена густая. Гель не сушит кожу, не оставляет ощущения стянутости, при этом, я бы не сказала, что он увлажняет. За свои деньги он прекрасно очищает кожу.

Состав:

Цена: 55
Срок тестирования: 4 года (покупаю постоянно, одной баночки хватает на 2 месяца, при условию, что использую его через день. потому что еще куча разных гелей есть).
Спасибо, что поделились
Прикольно, я у нас таких даже не видела)) не отказалась бы от спелого банана))
Может быстро разбирают?
Возможно и не завозят(
Тогда очень жаль(
Эх, обожаю бананы! Сразу миньона вспомнились и их бананААААА))))) Но такой гель нигде не встречала!
Это точно! Может быстро разбирают?
Может плохо смотрю!)
а может и так))))))