Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.07.2017
842

New Line Гель для душа banana

Как-то раз, я попробовала гель для душа из магазина FixPrice и все, теперь это моя любовь!

Всем привет!

Фотография:


Название продукта: New Line Гель для душа banana

Развернутое мнение: Я открыла баночку и понюхала продукт прям в магазине, мне так понравился аромат (кстати, я пробовала также «Манго», «Белый шоколад», «Молочный шоколад», «Малина», отдушки — просто бомба!), что я решила брать сразу и не задумываться даже.

Гель для душа идет в белой баночке с синем и желтым кружком на этикетке, у каждого аромата свое сочетание. Крышка плотно закрывает продукт, хотя, на первый взгляд, может показаться обратное.



По текстуре обычный гель для душа, немного жидковатой консистенции. Аромат волшебный! Пахнет спелым бананом. В душе потом еще час пахнет бананом. Любой другой аромат, тоже оставляет после себя шлейф запаха. Гель полупрозрачный, желтого цвета.


Если наносить гель на мочалку/губку, то продукт экономичный, а если вы просто наливаете его в ладошки и растираете продукт по телу, то расход увеличивается в 2, а то и в 3 раза. Пенится очень хорошо, на мочалке лучше, чем в руках (в руках почти не пенится, так что вы испортите впечатление о нем, если любите наносить гель на тело руками). Смывается быстро, пена густая. Гель не сушит кожу, не оставляет ощущения стянутости, при этом, я бы не сказала, что он увлажняет. За свои деньги он прекрасно очищает кожу.


Состав:

Цена: 55
Срок тестирования: 4 года (покупаю постоянно, одной баночки хватает на 2 месяца, при условию, что использую его через день. потому что еще куча разных гелей есть).
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

CrazySusy 24 июля 2017, 08:05
Прикольно, я у нас таких даже не видела)) не отказалась бы от спелого банана))
KrisSun 24 июля 2017, 08:43
Может быстро разбирают?
CrazySusy 25 июля 2017, 22:50
Возможно и не завозят(
KrisSun 26 июля 2017, 07:03
Тогда очень жаль(
Katarina Androschuk 24 июля 2017, 08:16
Эх, обожаю бананы! Сразу миньона вспомнились и их бананААААА))))) Но такой гель нигде не встречала!
KrisSun 24 июля 2017, 08:43
Это точно! Может быстро разбирают?
Katarina Androschuk 24 июля 2017, 09:23
Может плохо смотрю!)
KrisSun 24 июля 2017, 19:24
а может и так))))))