18.07.2017

Золотая маска для лица с лифтинг эффектом Leorex™ Booster Gold

Девушки, привет!

Я сегодня с косметикой высоких технологий.

Leorex

Эта маска находилась у меня в виш-листе почти три года… Да, да, вот этот отзыв висел у меня в избранном около трёх лет.

Итак, маска опробована, делюсь впечатлениями.

Leorex Booster Gold — Золотая маска для лица с лифтинг эффектом

_____________________________________

Начну коротко с упаковки. Она картонная, красивая, выполнена в форме книжечки. Внутри находятся два алюминиевых тюбика по 7 г каждый.

По консистенции это обычный крем с огромным количеством золотого шиммера. Шиммер здесь явно для красоты, так как настоящее коллоидное золото человеческий глаз увидеть не способен. Ну ладно, шиммер и шиммер, пусть будет))

Запах нейтральный и он присутствует только при нанесении, потом улетучивается.

Производитель предлагает использовать эту маску для кожи лица, шеи и век. Я остановилась на последнем варианте из-за экономии, но один раз таки не удержалась и попробовала на все лицо, благо расход у маски минимальный.

Наносится маска на очищенную увлажненную водой кожу, по типу Neoleor, легко распределяется тончайшим слоем и тактильно ощущения будто нежнейший шелк под пальцами.

Время выдержки маски на лице до тех пор, пока она не побелеет, это примерно 5-8 минут.

Все это время кожа стянута, но не как в корсете, как от той же Неолеор, дышать все-таки разрешается, но любая мимика строго запрещена, поэтому лежим молча и отдыхаем.

После смываем просто водой и используем дальнейший уход как обычно.

Смывается легко, хотя во время умывания кажется, что маска еще на лице, ибо кожа на ощупь атласная)))

Конечно, на все лицо такую роскошь можно позволять себе только перед выходом на красную дорожку, или на первое свидание ;)

Лицо очень заметно подтягивается, свежеет и светлеет, поры стягиваются, неярко выраженные носогубки исчезают, моя многолетняя межбровная складка становится менее заметной… Сказка да и только. Результат держится пару дней…

А вот для глаз маска просто супер! Жаба не душит и пользуюсь себе спокойно, когда кожа под глазами того требует. На кожу вокруг глаз уходит буквально капля, зато благодаря посветлевшей и посвежевшей коже под глазами все лицо кажется отдохнувшим и помолодевшим, да.

Маска в момент убирает отеки, «гусиные лапки» и синеву (от недосыпа, а не хроническую). Причем с «гусиными лапками», которые едва намечаются (у меня) расправляется под ноль, а «лапки» посерьезнее (у подруги) кажутся не возрастными, а как будто мимическими, очень смягчаются, типа эффекта заблюривания.

Я постоянно делаю массаж лица и пользуюсь подходящим мне кремом для глаз, посему маска мне требуется только в sos-случаях, таких как: поела соленого или перепила воды на ночь, долгая поездка/перелет (для меня это всегда отеки), вторая бессонная ночь подряд… ;)

Подруга применяет чаще: пару раз в неделю.

Накопительного эффекта нет, увы. Пока пользуешься, все хорошо, прекращаешь — и все возвращается…

В любом случае, такие «маски Золушки» очень выручают и, как мне кажется, пригодятся любой девушке 30+.

Инги разбирать не буду, мне это не интересно. Нашла, что гидролизированный протеин пшеницы служит для улучшения микрорельефа кожи. В составе так же имеется витамин А, но я все равно маску использую не на ночь, а перед выходом, скорее всего так делать не надо))

Маска на лице:

На фото очень сложно эффект передать. Я старалась и так и этак, но вышло неинформативно, обязательно кто-то придерется к освещению, к повороту головы…

Страна-производитель Израиль.

Срок тестирования продукта: 1 тюбик полностью, то есть чуть больше двух месяцев.
Оценка: 5.
Цена 3590 рублей за упаковку.

Disturbia 18 июля 2017, 17:22
Хотелось бы фото до применения маски, и после.
Pinkipop 18 июля 2017, 17:43
Какая интересная маска! Мне напомнила эпизод из фильма про агента 007 «Goldfinger»)))
Sneg 18 июля 2017, 17:55
Класс! Ну вот, теперь и мне надо )))
Спасибо за отзыв, Лен!
Kornishon 18 июля 2017, 17:59
С интересом читаю ваши посты про уход: всегда что-нибудь интересное показываете)
«Маски-золушки» не люблю, хотя прекрасно понимаю, что они имеют место быть. Кстати, фото с маской на лице просто завораживающее — какие переливы!
Milena72 18 июля 2017, 18:26
А я люблю «маски Золушки», а если такие средства еще и отеки убирают, то мне вот прям НАДА!
Klavas 21 июля 2017, 12:47
Тебе точно нужна маска Natura bisse с ананасом, при нашей возрастной коже она творит чудеса, больше года ничего не восхищает как она
Milena72 21 июля 2017, 12:48
Нужна-нужна, кто б спорил-то.
fishcat75 18 июля 2017, 18:56
Ленусь, вот как ты из огромного выбора такие чудо- средства находишь? Спасибо за очередное открытие! Такие маски точно должны быть в запасе.
Vera0305 19 июля 2017, 00:05
На лице выглядит, конечно шикарно!
Я люблю такой эффект. Пусть он и не лечебный, а косметический, все равно я считаю, что от сдерживает усугубление состояния.
Ну а про срочный эффект перед выходом вообще молчу, это палочка-выручалочка.
marishka06 19 июля 2017, 02:43
Очень интересно, забираю в избранное и буду изучать! Интересно, производитель указывает, как часто рекомендуется маску применять?
Даже если эффект разовый, заметное воздействие на носогубные и межбровные морщины — это неоценимо!

А у Dizao давно существовали маски с коллоидным золотом, кстати, довольно неплохие, интересно теперь, там коллоидное золото настоящее или нет…
Nika_Ivolga 19 июля 2017, 03:34
Я скептически отношусь к «золотой» косметике. В свое время из любопытства искала информацию по этой теме и натыкалась на исследование, что нанозолото (в большой, правда, концентрации) замедляет деление клеток коллагена в фибропластах. Другое дело, что во всей косметике такого рода, которая мне попадалась, коллоидного золота по факту менее 1%. Что, с одной стороны, хорошо, так как, вред навряд ли принесёт. А с другой стороны — вызывает сомнения, потому что все исследования, доказывающие положительный эффект биозолота на коже, проводились с использованием гораздо более высоких концентраций. Вот и есть у меня некоторые сомнения, что многие производители добавляют золото для того, чтобы накрутить ценник, а реальный эффект достигается засчет других ингов.
Но это так, к слову   Если результат от маски есть, то это, наверное, главное. Смотрится она действительно красиво
Natalika_ 19 июля 2017, 08:08
Была у меня такая масочка, — на самом деле хороша. Жаль только что эффект кратковременный, но это от всех масок так. Я другого не встречала. Смысл всех масок,- это регулярное применение. Разница только в том, что от масок с лифтинг эффектом результат виден сразу, а от очищающих — нужно время, но бросишь делать и усе(
От этой еще кайф в применении, потому что красиво))) люблю я все блестючее
У меня маска, кстати, под конец засохла( потом нашла ей замену более дешевую и эффективную!
Marinessa 19 июля 2017, 16:21
Поделитесь, пожалуйста, какую замену вы нашли?
Natalika_ 19 июля 2017, 18:09
Альгинатная маска ChocoLatte. Если не лениться (как я) и проделать курсом 2-3 раза в неделю в течении месяца, то потом достаточно раз в неделю для поддержания результата.
Frankie_Stein 19 июля 2017, 09:12
Маска красиво лежит на коже, будто визажист золотым хайлайтером раскрасил лицо.
Мгновенные маски очень нужны в арсенале, они как фея-крестная одним взмахом палочки способны урегулировать проблему.
Yelgibi 19 июля 2017, 10:22
Ой, какая она красивая!
Klavas 21 июля 2017, 12:48
Лена, очередная диковинная штука, спасибо за обзор.
sockolovaal 27 июля 2017, 04:16
А я вот советую хорошо подумать прежде чем тратить такие деньги. После этого поста заказала сразу 2 тюбика, хотя можно было и один. На мне никакого эффекта не увидела, и держала подольше, и пользовалась почаще. Лучше уж какой-нибудь крем купила.