Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.12.2015
24187

Neoleor: маска вместо ботокса

Всем добрых дней!

Еще один пост для тех, кому за… 


Мое мнение о легендарной и нашумевшей омолаживающей маске под катом…



Узнала я об этой маске от старшей сестры, она так хвалила, так хвалила… Но цена кусалась и мне показалось, что я еще слишком юна для подобных вещей Потом в гостях у подруги мне был сделан презент в виде одного саше на пробу… Мне результат понравился, но опять же не настолько, чтоб выложить за нее не хилую сумму денег. Потом моя любимая видео-блогерша сказала, что данная маска ее фаворит и она уже ею закупается чуть ли не оптом (для мамы и себя) и продемонстрировала упаковки… Последним ударом было обнаружить у нас в городе в салоне красоты эту маску за 9000 рублей Решение я приняла еще находясь в салоне (мне еще ее, маску, очень косметолог расписывала), пришла домой и в 2 клика оформила заказ.

Neoleor Booster Turbo Unique Nano-Matrix Structure — Высокоэффективная омолаживающая маска с нанокремнеземом и гиалуроновой кислотой



Немного о себе: мне 32 года, у меня жирная проблемная кожа и небольшие проблемы с эластичностью и тургором кожи, так как я все время то прибавляю, то убавляю по 10 кг и всегда резко.

Развернутое мнение:Эту маску лучше всего делать курсом, я уже убедилась на себе. В пачке 12 одноразовых саше (10 квадратных пакетиков и два пробничка). Сразу предупреждаю, что сэкономить не удастся, пакетика хватает ровно на одно применение, а пачки — ровно на один курс.




Итак… Вечером после умывательных процедур беру в руки одно саше и разминаю его хорошенечко. Далее, как и рекомендует производитель, обильно орошаю лицо водой из-под крана и наношу на мокрую кожу маску руками. Маска наносится без проблем, так как по началу она кремовая. Наношу на лицо, на губы, на глаза (верхние и нижние веки) и, если остается, на шею. И ложусь на диван минут на 15 отдыхать)))


Маска начинает достаточно быстро схватываться и застывать. Ощутимо стягивает, так и должно быть. Дискомфорта в момент ее нахождения на лице нет, наоборот, чувствуется как подтягивается кожа. Приятное ощущение в общем. 


Далее иду в ванную комнату и смываю ее руками без использования пенок, скрабов и спонжей под проточной водой. Сначала мокрыми ладонями маску размачиваю, затем чуть массируя по чуть-чуть смываю. Во время смывания появляется странное чувство, что лицо стало каким-то шершаво-бумажным и что как будто маска не смылась до конца, но нет, маска смылась, это всего лишь обманчивое чувство и драить лицо не нужно.

Далее наношу натуральное масло для лица против морщинок Алоэ Вера от Aroma Naturalsо нем напишу подробнее в другой разили любую альгинатную маску от Janssen, а иногда и сразу их вместе дуэтом, так как рекомендуется завершающим этапом обильно увлажнить кожу, а масло это как раз тот самый вариант!

До 35 лет курс подбирается в зависимости от состояния и типа кожи (в целях профилактики в среднем 2 раза в неделю). После 35 лет средний курс составляет 10-12 ежедневных процедур 2-3 раза в год.

Я делаю маску раз в 4-5 дней, курсом как я уже и сказала.

Эффект очевиден уже после первого применения. Личико как будто похудело)) А на утро в зеркало я любуюсь своей гладкой бархатной кожей и не верю своим глазам. Нет мешков под глазами, носогубных складок, мимических морщинок под глазами, межбровная морщина тоже разгладилась. Рельеф лица ровный, личико свежее…

После курса процедур (через полтора месяца) кажется что это я, но только 10 лет назад. Очень заметно подтянулся овал лица, уплотнилась кожа, исчезли намечающиеся брыли. Как после курса лимфодренажного массажа, знаете, личико упругое и подтянутое. Нет утренних мешков под глазами. Кожа посветлела, цвет лица стал… молодым что ли, ровным, исчезла серость и пятнистоть. И классно выровнялся рельеф, исчезли какие-то странные бугорки и застойные мелкие прыщички. Поры стали практически незаметными даже без макияжа, а с тональным и пудрой на лице живой фотошоп. Единственное, с моими застарелыми пятнами постакне масочка не справилась, но с ними не справляются даже кислота и ретинол.

Сказать, что я довольна этой маской — это ничего не сказать! Я просто захлебываюсь от восторга! 

По консистенции маска кремовая, ничего особенного, белого цвета. Аромат легкий чуть специфический, практически неощутимый.




Пока планирую делать курсами два раза в год. А там посмотрим))

В одном саше 3,3 г, в упаковке — 39,6 г. Страна-производитель Израиль.

Еще приятным бонусом стала матовость лица, для меня это всегда актуально, и осенью, и зимой, и, мне кажется, даже на Севере.

Косметика не тестируется на животных.

Цена:4320 рублей.
Срок тестирования: одна упаковка, то есть 12 раз, то есть 1 курс полностью.
Оценка:5+++
на Косметисте с 2011 года
1 600 рейтинг   489 постов   199 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 7 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder

Комментарии

Alouette09 декабря 2015, 15:29
Интересно, за счет чего эффект?.. В составе совсем ничего интересного)
Isterika09 декабря 2015, 15:37
Наташ, вот вообще не в курсе, мне вообще когда средство работает пофик на состав)) Я сейчас и кремом силиконовым пользуюсь днем, кто бы мог подумать… Но выложила, да, для интересующихся.
Kirka09 декабря 2015, 15:42
За счет сетки, которую кремнезем образует на коже. Действует как экзоскелет. В сети недавно был бум средств для борьбы с мешками под глазами — крем наносят и грыжа буквально на глазах подтягивается — это оно.
Isterika09 декабря 2015, 15:44
Ханна, спасибо за подсказку! Я лично вообще была не в теме)
Klavas09 декабря 2015, 16:09
Ханна, а кремнезем в составе этой маски это Silica; диоксид кремния?
Kirka09 декабря 2015, 16:14
Да, тут кремнезем в 2-х видах: обычный Silica и дериватив silica silylate, который улучшает внешний вид кожи и дает эффект «мягкого фокуса», визуально разглаживая неровности.
RitaMix09 декабря 2015, 17:29
Ханна, я правильно поняла, эффект исключительно визуальный? Это как с силиконами? А ведь силиконы это вроде тоже Silica.
Kirka09 декабря 2015, 17:43
Не совсем. Высыхая, кремний строит тонкую сеточку, то что на упаковке называют «matrix». Сеточка эта смывается не сразу, а после нескольких умываний и формирует внешний каркас, который слегка поддерживает ткани. Силиконы тоже могут такую систему формировать, на этой основе есть много Instant Beauty маск, которые наносят перед выходом, чтобы иметь этот вау-эффект. Эффект и визуальный, и наощупь. Но краткосрочный и не затрагивающий внутренние структуры кожи.
Cиликон это silicone, органический полимер на основе кремния, кремниевая «резина», а Silica это неорганический оксид кремния SiO2, кристаллы или разбитый — белый порошок.
RitaMix09 декабря 2015, 18:51
О, спасибо, Ханна, за разъяснение)))
Rossetto10 декабря 2015, 01:58
Силициум — это кремний.
Isterika09 декабря 2015, 16:15
Кстати да, что-то тоже пробежалась по составу и… ничего не поняла))
kam12609 декабря 2015, 16:57
Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что это за средства. Я искала в сети, но безуспешно.
doga7909 декабря 2015, 16:59
В сети есть и отзывы на данную маску, и в продаже она есть.
Kirka09 декабря 2015, 17:15
Меня одно время буквально заспамили рекламой вот этого средства — Ageless Cream Jeunesse Global, поищите на Youtube там видеоролики с демонстрацией действия, это крем на основе кремния. Был еще один чудо-крем — Nannic, тональный на основе кремнезема, он также подтягивал кожу визуально буквально на глазах, только там цвета темные, у меня были пробники, даже для меня оказались темными.
kam12609 декабря 2015, 17:22
Благодарю!  
LILY09 декабря 2015, 18:13
Ханна, спасибо, очень познавательно.
Alouette09 декабря 2015, 18:33
Спасибо за ответ, интересно!
Но он ведь формирует эту сетку, пока маска на коже? То есть смыл — и все? Или как?..
Kirka10 декабря 2015, 10:20
Обычно в комплект с такими масками идут щадящие средства для умывания, чтобы сохранить эту пленочку как можно дольше. К примеру, когда-то Гербалайф имел такую маску и линейку ухода в дополнение — у них продажи строились на том, что клиенту наносят на половину лица такую маску и потом после умывания предлагают сравнить позицию углов рта и глаз. И эффект действительно ух — угол глаза натянут к виску, но длится чудо максимум полдня.
Iren_A10 декабря 2015, 12:25
Недавно ролик видела на пожилом мужчине азиатского типа так убирали мешки под глазами. Под одним глазом, для сравнения.
Isterika12 декабря 2015, 15:29
Ханна, спасибо вам большое, вы просто просветили меня и, уверена, всю Косметисту!
Olga Smirnova26 августа 2017, 06:37
А еще в составе пропиленгликоль.
Klavas09 декабря 2015, 15:33
Круто!   ( сейчас «взорвешь» Косметисту :))
«После 35 лет средний курс составляет 10-12 ежедневных процедур 2-3 раза в год.» — прямо вот каждый день, да?
Ищу информацию что такое нанокремнезем в средствах для ухода, за счет чего в соствае такой эффект?
Isterika09 декабря 2015, 15:42
На самом деле маска давно взорвала интернет, это я еще поздно о ней узнала  
Я делала раз в 4-5 дней, но следующий курс буду делать именно каждый день, для пущего эффектУ))
Про нанокремнезем ничего не знаю, Вероника, я вообще состав не разбирала.
Klavas09 декабря 2015, 16:05
Вот нашла второй в списке ингридиент Силика (Silica; диоксид кремния) — гладкий, шелковистый порошок, используется в косметике для контроля жирного блеска, делает кожу матовой, гладкой и визуально моложе, оптически более ровной, является наполнителем и загустителем.
Isterika09 декабря 2015, 16:18
Блина! Сейчас в отзыв добавлю…
Кожу маска действительно матирует, сейчас совсем не пользуюсь матир. салфетками, у меня их даже нет.
Rossetto10 декабря 2015, 02:00
12*3 = 36 дней в год максимум, так я поняла.
Klavas10 декабря 2015, 07:32
Rossetto, а мне кажется, что это все таки больше Вау эффект, чем пролонгированное действие состава. Или возможно ошибаюсь, но пробовать её хочу.
Rossetto10 декабря 2015, 14:56
Эх! Пролонгированное действие дадут только уколы и подтяжки ;-))
Isterika12 декабря 2015, 15:32
Увы, но да…
Isterika12 декабря 2015, 15:31
Вероника, больше вау-эффект!
Isterika12 декабря 2015, 15:30
Да, все верно ты поняла.
Milena7209 декабря 2015, 16:00
Лен, прости, ничего не напишу, некогда, пошла искать и заказывать маску.  
Isterika09 декабря 2015, 16:20
Милена, ржу не могу с тебя)) Я тоже такая)
Поэтому прощаю!
Koroleva7709 декабря 2015, 16:23
Милен, прямо с языка сняла  

Если ты, Ленок, ждёшь комментариев девушек, кому «за», пока не жди, все побежали  
Isterika09 декабря 2015, 16:27
Девы, вы лучшие)) Уже хохочу в голос, а я между прочим на работе!  
Koroleva7710 декабря 2015, 13:18
Лена, и я таки да, её заказала)))
Представляешь мощь своего авторитета?  
Isterika12 декабря 2015, 15:36
  Женя, всегда боюсь когда пишу хвалебный отзыв, вдруг у кого-то что-то пойдет не так. Сразу советую: делай курсом! Ну и жду отзыв (хотя бы пару слов) о маске.
Лично я однозначно буду еще ее покупать. Однозначно!
Koroleva7712 декабря 2015, 15:39
Ленусь, во вторник привезут, конечно сделаю курсом))) напишу тебе потом, обязательно!
Isterika12 декабря 2015, 16:11
Женя, ну я поняла, что ты заказала))) Держу пальчики)
Milena7210 декабря 2015, 13:49
Усе, Ленок, заказ оформлен.
Буду тоже омолаживаться.   Спасибо тебе за такой мега-обзор!
Isterika12 декабря 2015, 15:37
Милена, жду твоих впечатлений тоже! Верю, что положительных))
TaBg09 декабря 2015, 16:04
Вот это да! Я тоже ничего про нее не знала, теперь мне надо! Маски я и так делаю практически ежедневно, для меня как раз курс очень даже удобно. Масло тоже использую в уходе, читаю и уже вижу, что мне подходит. Спасибо вам за очередную полезную информацию, записываю в виш-лист.
Isterika12 декабря 2015, 15:39
О, я тоже маски делаю почти ежедневно, особенно маски-тряпки и особенно зимой. И не в тягость мне, и не в напряг)) Я к маслам немножко поостыла, осталось три, которые самые-самые и экспериментировать больше желания нет по причине закупорки пор от большинства масел
RitaMix09 декабря 2015, 16:10
Не слышала о таком чуде, ты прям меня смутила. А ведь состав прост как правда, в чем же ее секрет, который так тебя поразил и преобразил. В кремнеземе? Сомневаюсь((( Темнят израильтяне, точно что-то не дописали или зашифровали, они это любят  
Isterika12 декабря 2015, 15:43
Ритусь, судя по комментариям да, в кремнеземе. Но я в этом точно не сильна.
Мне тоже кажется, что состав чуть-чуть не до конца честный… Но я как раз таки к израильской косметике и космецевтике отношусь очень положительно))
Olga86909 декабря 2015, 16:40
Лен, я тоже из разряда, кому далеко «за», «35+» (уже кстати 45+). Но я никуда не побежала, я пока в ступоре.  
Мне эта маска напомнила маску одного швейцарского бренда (по-моему, он уже с кем-то слился, ну не важно...) Так вот, маска также застывала через 5 минут, ее надо было смыть. И вместе с маской смывалось несколько лет. Эффект был потрясающий. Больше таких масок не встречала, похоже, что эта маска из того же ряда. Спасибо, что попробовала и рассказала!
Isterika12 декабря 2015, 15:47
  Оля, а я вот тоже эмоциональная, прочитаю отзыв и бац сразу бегу в онлайн-магазин, благо бежать-то никуда и не надо, главное, чтоб карта не была пустой)))
Лично я впервые сталкиваюсь с подобными масками, до этого даже отзывов нигде не встречала… Была бы рада найти что-то подобное, но побюджетнее. В любом случае маска теперь мой фаворит и буду ее брать пока буду видеть от нее результаты. А еще бы крем такой, ну хотя бы для глаз. А то с утра бывает такое… мама дорогая(
doga7909 декабря 2015, 16:47
Все отзывы на эту маску перелопатила в интернете, после вашего поста и везде один яркий восторг!
Я заинтригована, обязательно теперь ее попробую!  
Isterika12 декабря 2015, 15:49
Дилия, а я в последнее время как-то не верю отзывам, все больше к сарафанному радио прислушиваюсь))) Но маска меня потрясла. Пожалуй, сильнее меня впечатлил только ретинол в свое время))
kelebekler09 декабря 2015, 16:54
Решила поискать эту маску в Украине. Ни одной ссылки! За то есть ссылки на марку Леорекс, очень похожие упаковки, но именно этой линии нет, есть похожие.
Интересно, эту линейку сделали для рос. рынка специально, я имею ввиду именно упаковку, и название. Думаю что Леорекс антиейдж это тот же необустер, просто по другому называется, скорее всего…
Не понятно, короче.
Кто этим вопросом уже интересовался?
doga7909 декабря 2015, 16:57
Вот кстати я тоже почитала про Леорекс, судя по отзывам людей и описанию производителя, это аналогичные продукты, которые дают одинаковый результат. И страна производитель у них одна и та же — Израиль. Но Леорекс по стоимости на 15-20$ дешевле.
Isterika12 декабря 2015, 15:50
Про Украину ничего не скажу, но на Леорекс я тоже наткнулась… Ну что сказать, наверно попробую)))
kelebekler14 декабря 2015, 14:46
Я позавчера ее получила. Сегодня буду пробовать:)
Isterika17 декабря 2015, 15:45
Получили Леорекс? Черканите пару слов о ваших впечатлениях, плиз…
kelebekler17 декабря 2015, 15:56
Получила, но опробовать по плану не получилось. Думаю протестить сегодня. Завтра напишу результат. На вид коробочка очень похожа на ту что в посте. Ну прямо как близняшки, только название другое.
Isterika17 декабря 2015, 16:03
Очень жду!
kelebekler18 декабря 2015, 17:37
Ну, сделала вчера масочку. После снятия кожа покраснела и немного чесалась, но минут через 10 все прошло. Ничего не могу сказать о своем лице после коже — какое было такое и осталось, но у меня из проблем только мимическая морщина на лбу и небольшой заломчик возле носогубки. Носогубки, в плохое значении этого слова, у меня нет, с этим справилась гилауронка давным давно.
Особой разницы между ДО и ПОСЛЕ я не увидела. Но когда делала эту маску, когда она лежала на лице, я поняла что мимики нет, вообще не могу сдвинуть бровь и сжать свое чело в три обычных складки. Возможно таким образом, делая несколько масок, я расслаблю немного мыщцы на лбу и морщинка станет меньше. Буду следить.
Isterika22 декабря 2015, 17:02
Поняла вас. Ну если у вас особых проблем нет, то может и не надо было...)) У меня-то проблемы с тургором… Да и вообще…
Спасибо за отзыв. Интересно было бы сравнить обе этих маски по эффекту.
kelebekler18 декабря 2015, 17:39
Еще отвечу — пакетики почти идентичны, там даже одинаковый рисунок на инструкции. Так что думаю это просто разные названия для разных рынков.
Jingle09 декабря 2015, 17:26
Ооо, спасибо от той, кому за и до сих пор была в танке) пошла искать, где купить.
Isterika12 декабря 2015, 15:52
На здоровье) Лишь бы вам подошло и понравилось, а то будет потом меня проклинать та, которой за  
LILY09 декабря 2015, 18:15
Роскошный результат! Спасибо за рассказ и демонстрацию, Леночка)
Isterika12 декабря 2015, 15:52
Ленусик, было бы за чо))
SIRELIS09 декабря 2015, 19:15
Только вчера такую делала))) Это была мега-подтяжка))
Isterika12 декабря 2015, 15:53
Катя, то есть вы согласны с моим отзывом?) Маска крутая, реально круто подтягивает, а еще худит мои щеки))
SIRELIS12 декабря 2015, 16:58
Да естесссннна! натяните мне веки  
Комментарий удалён
helka8109 декабря 2015, 19:17
ой как я такие штучки люблю! и у меня кстати тоже вечные проблемы с тонусом кожи из-за изменений веса… Побежала занимать очередь за теми, кто уже успел побежать раньше…
Isterika12 декабря 2015, 15:54
 
Я еще делаю самомассаж лица, чтоб щеки не лежали на коленях))
ingovo09 декабря 2015, 19:54
Слышала много положительных отзывов, но пока только цена отпугивает:(
Isterika12 декабря 2015, 15:54
Это да, я тоже долго решалась и собиралась с духом.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Hadija199109 декабря 2015, 21:53
Лена, ты не перестаёшь удивлять меня  
Очень интересно было узнать о существовании такого средства!
Спасибо тебе, дорогая  
Isterika12 декабря 2015, 15:57
Катя, значит есть еще порох в моих пороховницах))) Я сама удивляюсь, бывает, что и неприятно, но это слава богу редко и с бюджетными средствами))
jurist09 декабря 2015, 22:31
Леночек, ну и чудеса! Я вот вообще темный лес не в курсе была, что есть такая прелесть может мне и рановато немного, но знать о такой штуке нужно, года-то бегут   !
Спасибо за очередное открытие, и да, отличный обзор!  
Isterika12 декабря 2015, 15:59
Анечка, ну вот и я не знала ничего, ну делает сестра и делает, я-то здесь при чем))
Тебе однозначно рано! Я бы и сама не спешила с такими средствами, если б кожа не теряла упругость  
Спасибо, очень приятно!  
Rossetto10 декабря 2015, 02:02
Ты так её описала, что я не могла не заинтересоваться!))) Захомячила в Избранное на всякий случай)))
Isterika12 декабря 2015, 16:00
Да, случаи бывают всякие)))) На самом деле она и перед выходом молодец, мгновенный результат!
Annyshka198510 декабря 2015, 09:37
Привет, Вождь бледнолицых)  
Опять полезный пост) Спасибо, дружочек!  
Isterika12 декабря 2015, 16:00
Аняяя, привет)) Пожалуйста)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Iren_A10 декабря 2015, 12:27
Лен, я бы все-таки эту маску пользовала по случаю, когда нужно выйти куда-то. Все-таки это тоже маска Золушки.
Для меня вот большее чудо, что ты, как трансформер, умудряешься так худеть! Вот бы и мне сбросить 10 кг!  
Isterika12 декабря 2015, 16:08
А я и выхожу куда-то, и выходила во время ее применения)) На работу как на праздник!  
Ирин, а что такое маска Золушки? Звучит как-то… как из фильма ужасов.
Не только худеть, но и набирать!  
Iren_A12 декабря 2015, 23:56
Да это просто выражение такое, маска на выход (типа помидорки для улучшения цвета лица или маски для лифтинга), накопительного эффекта нет, но намазала, и красавица!
Isterika13 декабря 2015, 09:51
Аааа..) Ну тогда ладно)
tsvetochek10 декабря 2015, 12:55
очень заинтересовали!
Вопрос к разбирающимся в составах:
1 — есть это волшебное средство
2 — есть маска «Чудо-гель» фирмы Сисметика / Си Ультра.
Второе стоит почти в 10 раз дешевле и вроде как там тоже что-то такое похожее в составе — с кремнием / силикой и тп.
Сразу хочется спросить — зачем платить в 10 раз больше, если есть аналогичное дешевое средство?))) Только вот вопрос — действительно ли аналогичное…
Если кто-то знает, то можете, пожалуйста, разницу объяснить невеждам  ?
Una10 декабря 2015, 17:38
Тоже подумала про Си-Ультра. Делала пару раз у косметолога курсами массаж с чудо-гелем и ампулами Си-Белла, от эффекта подтяжки прям ошалела поначалу. Не знаю, будет ли работать один чудо-гель так. А если брать на 10-дневный курс гель и ампулы, вряд ли получится дешевле.
Isterika12 декабря 2015, 16:09
Хороший вопрос! Я лично про Си Ультра впервые слышу. Буду гулить!
lolli_pop10 декабря 2015, 18:02
Спасибо большое за пост! Об этой маске слышу впервые, но уже очень хочется опробовать ее на себе :)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Poeme11 декабря 2015, 22:11
Ого, вот это бомба) Уже все заказали? Пошла и я)
Isterika12 декабря 2015, 16:10
Удачи! Очень хочу, чтобы и вам понравилась масочка!
Poeme11 декабря 2015, 22:26
Скорей всего, это чудо-средство для росс.рынка, в Европе его нет, нет даже на Амазоне американском)
Isterika12 декабря 2015, 16:11
Возможно, не знаю…
Poeme12 декабря 2015, 20:26
Плииииз киньте и мне в личку ссылочку, попрошу родню в России купить и переслать мне))
Isterika12 декабря 2015, 21:31
Хорошо)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...