09.12.2015

Neoleor: маска вместо ботокса

Всем добрых дней!

Еще один пост для тех, кому за…

Мое мнение о легендарной и нашумевшей омолаживающей маске под катом…

Узнала я об этой маске от старшей сестры, она так хвалила, так хвалила… Но цена кусалась и мне показалось, что я еще слишком юна для подобных вещей   Потом в гостях у подруги мне был сделан презент в виде одного саше на пробу… Мне результат понравился, но опять же не настолько, чтоб выложить за нее не хилую сумму денег. Потом моя любимая видео-блогерша сказала, что данная маска ее фаворит и она уже ею закупается чуть ли не оптом (для мамы и себя) и продемонстрировала упаковки… Последним ударом было обнаружить у нас в городе в салоне красоты эту маску за 9000 рублей   Решение я приняла еще находясь в салоне (мне еще ее, маску, очень косметолог расписывала), пришла домой и в 2 клика оформила заказ.

Neoleor Booster Turbo Unique Nano-Matrix Structure — Высокоэффективная омолаживающая маска с нанокремнеземом и гиалуроновой кислотой

Немного о себе: мне 32 года, у меня жирная проблемная кожа и небольшие проблемы с эластичностью и тургором кожи, так как я все время то прибавляю, то убавляю по 10 кг и всегда резко.

Развернутое мнение: Эту маску лучше всего делать курсом, я уже убедилась на себе. В пачке 12 одноразовых саше (10 квадратных пакетиков и два пробничка). Сразу предупреждаю, что сэкономить не удастся, пакетика хватает ровно на одно применение, а пачки — ровно на один курс.

Итак… Вечером после умывательных процедур беру в руки одно саше и разминаю его хорошенечко. Далее, как и рекомендует производитель, обильно орошаю лицо водой из-под крана и наношу на мокрую кожу маску руками. Маска наносится без проблем, так как по началу она кремовая. Наношу на лицо, на губы, на глаза (верхние и нижние веки) и, если остается, на шею. И ложусь на диван минут на 15 отдыхать)))

Маска начинает достаточно быстро схватываться и застывать. Ощутимо стягивает, так и должно быть. Дискомфорта в момент ее нахождения на лице нет, наоборот, чувствуется как подтягивается кожа. Приятное ощущение в общем.

Далее иду в ванную комнату и смываю ее руками без использования пенок, скрабов и спонжей под проточной водой. Сначала мокрыми ладонями маску размачиваю, затем чуть массируя по чуть-чуть смываю. Во время смывания появляется странное чувство, что лицо стало каким-то шершаво-бумажным и что как будто маска не смылась до конца, но нет, маска смылась, это всего лишь обманчивое чувство и драить лицо не нужно.

Далее наношу натуральное масло для лица против морщинок Алоэ Вера от Aroma Naturals о нем напишу подробнее в другой раз или любую альгинатную маску от Janssen, а иногда и сразу их вместе дуэтом, так как рекомендуется завершающим этапом обильно увлажнить кожу, а масло это как раз тот самый вариант!

До 35 лет курс подбирается в зависимости от состояния и типа кожи (в целях профилактики в среднем 2 раза в неделю). После 35 лет средний курс составляет 10-12 ежедневных процедур 2-3 раза в год.

Я делаю маску раз в 4-5 дней, курсом как я уже и сказала.

Эффект очевиден уже после первого применения. Личико как будто похудело)) А на утро в зеркало я любуюсь своей гладкой бархатной кожей и не верю своим глазам. Нет мешков под глазами, носогубных складок, мимических морщинок под глазами, межбровная морщина тоже разгладилась. Рельеф лица ровный, личико свежее…

После курса процедур (через полтора месяца) кажется что это я, но только 10 лет назад. Очень заметно подтянулся овал лица, уплотнилась кожа, исчезли намечающиеся брыли. Как после курса лимфодренажного массажа, знаете, личико упругое и подтянутое. Нет утренних мешков под глазами. Кожа посветлела, цвет лица стал… молодым что ли, ровным, исчезла серость и пятнистоть. И классно выровнялся рельеф, исчезли какие-то странные бугорки и застойные мелкие прыщички. Поры стали практически незаметными даже без макияжа, а с тональным и пудрой на лице живой фотошоп. Единственное, с моими застарелыми пятнами постакне масочка не справилась, но с ними не справляются даже кислота и ретинол.

Сказать, что я довольна этой маской — это ничего не сказать! Я просто захлебываюсь от восторга!

По консистенции маска кремовая, ничего особенного, белого цвета. Аромат легкий чуть специфический, практически неощутимый.

Пока планирую делать курсами два раза в год. А там посмотрим))

В одном саше 3,3 г, в упаковке — 39,6 г. Страна-производитель Израиль.

Еще приятным бонусом стала матовость лица, для меня это всегда актуально, и осенью, и зимой, и, мне кажется, даже на Севере.

Косметика не тестируется на животных.

Цена: 4320 рублей.
Срок тестирования: одна упаковка, то есть 12 раз, то есть 1 курс полностью.
Оценка: 5+++

Alouette 09 декабря 2015, 15:29
Интересно, за счет чего эффект?.. В составе совсем ничего интересного)
Isterika 09 декабря 2015, 15:37
Наташ, вот вообще не в курсе, мне вообще когда средство работает пофик на состав)) Я сейчас и кремом силиконовым пользуюсь днем, кто бы мог подумать… Но выложила, да, для интересующихся.
Kirka 09 декабря 2015, 15:42
За счет сетки, которую кремнезем образует на коже. Действует как экзоскелет. В сети недавно был бум средств для борьбы с мешками под глазами — крем наносят и грыжа буквально на глазах подтягивается — это оно.
Isterika 09 декабря 2015, 15:44
Ханна, спасибо за подсказку! Я лично вообще была не в теме)
Klavas 09 декабря 2015, 16:09
Ханна, а кремнезем в составе этой маски это Silica; диоксид кремния?
Kirka 09 декабря 2015, 16:14
Да, тут кремнезем в 2-х видах: обычный Silica и дериватив silica silylate, который улучшает внешний вид кожи и дает эффект «мягкого фокуса», визуально разглаживая неровности.
RitaMix 09 декабря 2015, 17:29
Ханна, я правильно поняла, эффект исключительно визуальный? Это как с силиконами? А ведь силиконы это вроде тоже Silica.
Kirka 09 декабря 2015, 17:43
Не совсем. Высыхая, кремний строит тонкую сеточку, то что на упаковке называют «matrix». Сеточка эта смывается не сразу, а после нескольких умываний и формирует внешний каркас, который слегка поддерживает ткани. Силиконы тоже могут такую систему формировать, на этой основе есть много Instant Beauty маск, которые наносят перед выходом, чтобы иметь этот вау-эффект. Эффект и визуальный, и наощупь. Но краткосрочный и не затрагивающий внутренние структуры кожи.
Cиликон это silicone, органический полимер на основе кремния, кремниевая «резина», а Silica это неорганический оксид кремния SiO2, кристаллы или разбитый — белый порошок.
RitaMix 09 декабря 2015, 18:51
О, спасибо, Ханна, за разъяснение)))
Rossetto 10 декабря 2015, 01:58
Силициум — это кремний.
Isterika 09 декабря 2015, 16:15
Кстати да, что-то тоже пробежалась по составу и… ничего не поняла))
kam126 09 декабря 2015, 16:57
Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что это за средства. Я искала в сети, но безуспешно.
doga79 09 декабря 2015, 16:59
В сети есть и отзывы на данную маску, и в продаже она есть.
Kirka 09 декабря 2015, 17:15
Меня одно время буквально заспамили рекламой вот этого средства — Ageless Cream Jeunesse Global, поищите на Youtube там видеоролики с демонстрацией действия, это крем на основе кремния. Был еще один чудо-крем — Nannic, тональный на основе кремнезема, он также подтягивал кожу визуально буквально на глазах, только там цвета темные, у меня были пробники, даже для меня оказались темными.
kam126 09 декабря 2015, 17:22
Благодарю!
LILY 09 декабря 2015, 18:13
Ханна, спасибо, очень познавательно.
Alouette 09 декабря 2015, 18:33
Спасибо за ответ, интересно!
Но он ведь формирует эту сетку, пока маска на коже? То есть смыл — и все? Или как?..
Kirka 10 декабря 2015, 10:20
Обычно в комплект с такими масками идут щадящие средства для умывания, чтобы сохранить эту пленочку как можно дольше. К примеру, когда-то Гербалайф имел такую маску и линейку ухода в дополнение — у них продажи строились на том, что клиенту наносят на половину лица такую маску и потом после умывания предлагают сравнить позицию углов рта и глаз. И эффект действительно ух — угол глаза натянут к виску, но длится чудо максимум полдня.
Iren_A 10 декабря 2015, 12:25
Недавно ролик видела на пожилом мужчине азиатского типа так убирали мешки под глазами. Под одним глазом, для сравнения.
Isterika 12 декабря 2015, 15:29
Ханна, спасибо вам большое, вы просто просветили меня и, уверена, всю Косметисту!
Olga Smirnova 26 августа 2017, 06:37
А еще в составе пропиленгликоль.
Klavas 09 декабря 2015, 15:33
Круто!   ( сейчас «взорвешь» Косметисту :))
«После 35 лет средний курс составляет 10-12 ежедневных процедур 2-3 раза в год.» — прямо вот каждый день, да?
Ищу информацию что такое нанокремнезем в средствах для ухода, за счет чего в соствае такой эффект?
Isterika 09 декабря 2015, 15:42
На самом деле маска давно взорвала интернет, это я еще поздно о ней узнала
Я делала раз в 4-5 дней, но следующий курс буду делать именно каждый день, для пущего эффектУ))
Про нанокремнезем ничего не знаю, Вероника, я вообще состав не разбирала.
Klavas 09 декабря 2015, 16:05
Вот нашла второй в списке ингридиент Силика (Silica; диоксид кремния) — гладкий, шелковистый порошок, используется в косметике для контроля жирного блеска, делает кожу матовой, гладкой и визуально моложе, оптически более ровной, является наполнителем и загустителем.
Isterika 09 декабря 2015, 16:18
Блина! Сейчас в отзыв добавлю…
Кожу маска действительно матирует, сейчас совсем не пользуюсь матир. салфетками, у меня их даже нет.
Rossetto 10 декабря 2015, 02:00
12*3 = 36 дней в год максимум, так я поняла.
Klavas 10 декабря 2015, 07:32
Rossetto, а мне кажется, что это все таки больше Вау эффект, чем пролонгированное действие состава. Или возможно ошибаюсь, но пробовать её хочу.
Rossetto 10 декабря 2015, 14:56
Эх! Пролонгированное действие дадут только уколы и подтяжки ;-))
Isterika 12 декабря 2015, 15:32
Увы, но да…
Isterika 12 декабря 2015, 15:31
Вероника, больше вау-эффект!
Isterika 12 декабря 2015, 15:30
Да, все верно ты поняла.
Milena72 09 декабря 2015, 16:00
Лен, прости, ничего не напишу, некогда, пошла искать и заказывать маску.
Isterika 09 декабря 2015, 16:20
Милена, ржу не могу с тебя)) Я тоже такая)
Поэтому прощаю!
Koroleva77 09 декабря 2015, 16:23
Милен, прямо с языка сняла

Если ты, Ленок, ждёшь комментариев девушек, кому «за», пока не жди, все побежали
Isterika 09 декабря 2015, 16:27
Девы, вы лучшие)) Уже хохочу в голос, а я между прочим на работе!
Koroleva77 10 декабря 2015, 13:18
Лена, и я таки да, её заказала)))
Представляешь мощь своего авторитета?
Isterika 12 декабря 2015, 15:36
  Женя, всегда боюсь когда пишу хвалебный отзыв, вдруг у кого-то что-то пойдет не так. Сразу советую: делай курсом! Ну и жду отзыв (хотя бы пару слов) о маске.
Лично я однозначно буду еще ее покупать. Однозначно!
Koroleva77 12 декабря 2015, 15:39
Ленусь, во вторник привезут, конечно сделаю курсом))) напишу тебе потом, обязательно!
Isterika 12 декабря 2015, 16:11
Женя, ну я поняла, что ты заказала))) Держу пальчики)
Milena72 10 декабря 2015, 13:49
Усе, Ленок, заказ оформлен.
Буду тоже омолаживаться.   Спасибо тебе за такой мега-обзор!
Isterika 12 декабря 2015, 15:37
Милена, жду твоих впечатлений тоже! Верю, что положительных))
TaBg 09 декабря 2015, 16:04
Вот это да! Я тоже ничего про нее не знала, теперь мне надо! Маски я и так делаю практически ежедневно, для меня как раз курс очень даже удобно. Масло тоже использую в уходе, читаю и уже вижу, что мне подходит. Спасибо вам за очередную полезную информацию, записываю в виш-лист.
Isterika 12 декабря 2015, 15:39
О, я тоже маски делаю почти ежедневно, особенно маски-тряпки и особенно зимой. И не в тягость мне, и не в напряг)) Я к маслам немножко поостыла, осталось три, которые самые-самые и экспериментировать больше желания нет по причине закупорки пор от большинства масел
RitaMix 09 декабря 2015, 16:10
Не слышала о таком чуде, ты прям меня смутила. А ведь состав прост как правда, в чем же ее секрет, который так тебя поразил и преобразил. В кремнеземе? Сомневаюсь((( Темнят израильтяне, точно что-то не дописали или зашифровали, они это любят
Isterika 12 декабря 2015, 15:43
Ритусь, судя по комментариям да, в кремнеземе. Но я в этом точно не сильна.
Мне тоже кажется, что состав чуть-чуть не до конца честный… Но я как раз таки к израильской косметике и космецевтике отношусь очень положительно))
Olga869 09 декабря 2015, 16:40
Лен, я тоже из разряда, кому далеко «за», «35+» (уже кстати 45+). Но я никуда не побежала, я пока в ступоре.
Мне эта маска напомнила маску одного швейцарского бренда (по-моему, он уже с кем-то слился, ну не важно...) Так вот, маска также застывала через 5 минут, ее надо было смыть. И вместе с маской смывалось несколько лет. Эффект был потрясающий. Больше таких масок не встречала, похоже, что эта маска из того же ряда. Спасибо, что попробовала и рассказала!
Isterika 12 декабря 2015, 15:47
  Оля, а я вот тоже эмоциональная, прочитаю отзыв и бац сразу бегу в онлайн-магазин, благо бежать-то никуда и не надо, главное, чтоб карта не была пустой)))
Лично я впервые сталкиваюсь с подобными масками, до этого даже отзывов нигде не встречала… Была бы рада найти что-то подобное, но побюджетнее. В любом случае маска теперь мой фаворит и буду ее брать пока буду видеть от нее результаты. А еще бы крем такой, ну хотя бы для глаз. А то с утра бывает такое… мама дорогая(
doga79 09 декабря 2015, 16:47
Все отзывы на эту маску перелопатила в интернете, после вашего поста и везде один яркий восторг!
Я заинтригована, обязательно теперь ее попробую!
Isterika 12 декабря 2015, 15:49
Дилия, а я в последнее время как-то не верю отзывам, все больше к сарафанному радио прислушиваюсь))) Но маска меня потрясла. Пожалуй, сильнее меня впечатлил только ретинол в свое время))
kelebekler 09 декабря 2015, 16:54
Решила поискать эту маску в Украине. Ни одной ссылки! За то есть ссылки на марку Леорекс, очень похожие упаковки, но именно этой линии нет, есть похожие.
Интересно, эту линейку сделали для рос. рынка специально, я имею ввиду именно упаковку, и название. Думаю что Леорекс антиейдж это тот же необустер, просто по другому называется, скорее всего…
Не понятно, короче.
Кто этим вопросом уже интересовался?
doga79 09 декабря 2015, 16:57
Вот кстати я тоже почитала про Леорекс, судя по отзывам людей и описанию производителя, это аналогичные продукты, которые дают одинаковый результат. И страна производитель у них одна и та же — Израиль. Но Леорекс по стоимости на 15-20$ дешевле.
Isterika 12 декабря 2015, 15:50
Про Украину ничего не скажу, но на Леорекс я тоже наткнулась… Ну что сказать, наверно попробую)))
kelebekler 14 декабря 2015, 14:46
Я позавчера ее получила. Сегодня буду пробовать:)
Isterika 17 декабря 2015, 15:45
Получили Леорекс? Черканите пару слов о ваших впечатлениях, плиз…
kelebekler 17 декабря 2015, 15:56
Получила, но опробовать по плану не получилось. Думаю протестить сегодня. Завтра напишу результат. На вид коробочка очень похожа на ту что в посте. Ну прямо как близняшки, только название другое.
Isterika 17 декабря 2015, 16:03
Очень жду!
kelebekler 18 декабря 2015, 17:37
Ну, сделала вчера масочку. После снятия кожа покраснела и немного чесалась, но минут через 10 все прошло. Ничего не могу сказать о своем лице после коже — какое было такое и осталось, но у меня из проблем только мимическая морщина на лбу и небольшой заломчик возле носогубки. Носогубки, в плохое значении этого слова, у меня нет, с этим справилась гилауронка давным давно.
Особой разницы между ДО и ПОСЛЕ я не увидела. Но когда делала эту маску, когда она лежала на лице, я поняла что мимики нет, вообще не могу сдвинуть бровь и сжать свое чело в три обычных складки. Возможно таким образом, делая несколько масок, я расслаблю немного мыщцы на лбу и морщинка станет меньше. Буду следить.
Isterika 22 декабря 2015, 17:02
Поняла вас. Ну если у вас особых проблем нет, то может и не надо было...)) У меня-то проблемы с тургором… Да и вообще…
Спасибо за отзыв. Интересно было бы сравнить обе этих маски по эффекту.
kelebekler 18 декабря 2015, 17:39
Еще отвечу — пакетики почти идентичны, там даже одинаковый рисунок на инструкции. Так что думаю это просто разные названия для разных рынков.
Jingle 09 декабря 2015, 17:26
Ооо, спасибо от той, кому за и до сих пор была в танке) пошла искать, где купить.
Isterika 12 декабря 2015, 15:52
На здоровье) Лишь бы вам подошло и понравилось, а то будет потом меня проклинать та, которой за
LILY 09 декабря 2015, 18:15
Роскошный результат! Спасибо за рассказ и демонстрацию, Леночка)
Isterika 12 декабря 2015, 15:52
Ленусик, было бы за чо))
SIRELIS 09 декабря 2015, 19:15
Только вчера такую делала))) Это была мега-подтяжка))
Isterika 12 декабря 2015, 15:53
Катя, то есть вы согласны с моим отзывом?) Маска крутая, реально круто подтягивает, а еще худит мои щеки))
SIRELIS 12 декабря 2015, 16:58
Да естесссннна! натяните мне веки
helka81 09 декабря 2015, 19:17
ой как я такие штучки люблю! и у меня кстати тоже вечные проблемы с тонусом кожи из-за изменений веса… Побежала занимать очередь за теми, кто уже успел побежать раньше…
Isterika 12 декабря 2015, 15:54

Я еще делаю самомассаж лица, чтоб щеки не лежали на коленях))
ingovo 09 декабря 2015, 19:54
Слышала много положительных отзывов, но пока только цена отпугивает:(
Isterika 12 декабря 2015, 15:54
Это да, я тоже долго решалась и собиралась с духом.
Hadija1991 09 декабря 2015, 21:53
Лена, ты не перестаёшь удивлять меня
Очень интересно было узнать о существовании такого средства!
Спасибо тебе, дорогая
Isterika 12 декабря 2015, 15:57
Катя, значит есть еще порох в моих пороховницах))) Я сама удивляюсь, бывает, что и неприятно, но это слава богу редко и с бюджетными средствами))
jurist 09 декабря 2015, 22:31
Леночек, ну и чудеса! Я вот вообще темный лес не в курсе была, что есть такая прелесть может мне и рановато немного, но знать о такой штуке нужно, года-то бегут   !
Спасибо за очередное открытие, и да, отличный обзор!
Isterika 12 декабря 2015, 15:59
Анечка, ну вот и я не знала ничего, ну делает сестра и делает, я-то здесь при чем))
Тебе однозначно рано! Я бы и сама не спешила с такими средствами, если б кожа не теряла упругость
Спасибо, очень приятно!
Rossetto 10 декабря 2015, 02:02
Ты так её описала, что я не могла не заинтересоваться!))) Захомячила в Избранное на всякий случай)))
Isterika 12 декабря 2015, 16:00
Да, случаи бывают всякие)))) На самом деле она и перед выходом молодец, мгновенный результат!
Annyshka1985 10 декабря 2015, 09:37
Привет, Вождь бледнолицых)
Опять полезный пост) Спасибо, дружочек!
Isterika 12 декабря 2015, 16:00
Аняяя, привет)) Пожалуйста)
Iren_A 10 декабря 2015, 12:27
Лен, я бы все-таки эту маску пользовала по случаю, когда нужно выйти куда-то. Все-таки это тоже маска Золушки.
Для меня вот большее чудо, что ты, как трансформер, умудряешься так худеть! Вот бы и мне сбросить 10 кг!
Isterika 12 декабря 2015, 16:08
А я и выхожу куда-то, и выходила во время ее применения)) На работу как на праздник!
Ирин, а что такое маска Золушки? Звучит как-то… как из фильма ужасов.
Не только худеть, но и набирать!
Iren_A 12 декабря 2015, 23:56
Да это просто выражение такое, маска на выход (типа помидорки для улучшения цвета лица или маски для лифтинга), накопительного эффекта нет, но намазала, и красавица!
Isterika 13 декабря 2015, 09:51
Аааа..) Ну тогда ладно)
tsvetochek 10 декабря 2015, 12:55
очень заинтересовали!
Вопрос к разбирающимся в составах:
1 — есть это волшебное средство
2 — есть маска «Чудо-гель» фирмы Сисметика / Си Ультра.
Второе стоит почти в 10 раз дешевле и вроде как там тоже что-то такое похожее в составе — с кремнием / силикой и тп.
Сразу хочется спросить — зачем платить в 10 раз больше, если есть аналогичное дешевое средство?))) Только вот вопрос — действительно ли аналогичное…
Если кто-то знает, то можете, пожалуйста, разницу объяснить невеждам  ?
Una 10 декабря 2015, 17:38
Тоже подумала про Си-Ультра. Делала пару раз у косметолога курсами массаж с чудо-гелем и ампулами Си-Белла, от эффекта подтяжки прям ошалела поначалу. Не знаю, будет ли работать один чудо-гель так. А если брать на 10-дневный курс гель и ампулы, вряд ли получится дешевле.
Isterika 12 декабря 2015, 16:09
Хороший вопрос! Я лично про Си Ультра впервые слышу. Буду гулить!
lolli_pop 10 декабря 2015, 18:02
Спасибо большое за пост! Об этой маске слышу впервые, но уже очень хочется опробовать ее на себе :)
Poeme 11 декабря 2015, 22:11
Ого, вот это бомба) Уже все заказали? Пошла и я)
Isterika 12 декабря 2015, 16:10
Удачи! Очень хочу, чтобы и вам понравилась масочка!
Poeme 11 декабря 2015, 22:26
Скорей всего, это чудо-средство для росс.рынка, в Европе его нет, нет даже на Амазоне американском)
Isterika 12 декабря 2015, 16:11
Возможно, не знаю…
Poeme 12 декабря 2015, 20:26
Плииииз киньте и мне в личку ссылочку, попрошу родню в России купить и переслать мне))
Isterika 12 декабря 2015, 21:31
Хорошо)