Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.07.2017
3059

Увлажняющие лосьоны для тела от Victoria's Secret


Всем привет! Спустя месяц перерыва написания постов хочу рассказать вам о двух лосьонах для тела от известной фирмы Victoria's Secret. Не вижу смысла писать о каждом молочке отдельно, поэтому в самом начале напишу различие, а дальше одним текстом)


Слева увлажняющий лосьон для тела от Victoria's Secret — Secret Escape (не отвечаю за перевод, но что-то вроде «тайный побег») Sheer Freesia & Guava Flowers Hydrating Body Lotion, молочко нежного персикового цвета, аромат сладкий, но приятный. Справа лосьон от одноименной фирмы, под названием «Love Spell» (думаю переводится как «Любовное Заклинание») Cherry Blossom & Peach Hydrating Body Lotion, крем чистого белого цвета, аромат цветочный, достаточно тяжёлый для меня. Составы практически не отличаются, ниже прикладываю фотографию одного из них:

По текстуре лосьон как обычное молочко, не жирный, и гуще чем флюид. Наношу после душа, впитывается достаточно быстро и не оставляет пленки. Увлажняет хорошо, но ничего сверхъестественного, использую летом) Свою цену, на мой взгляд, не оправдывает, в аптеке можно найти кремы хорошей фирмы дешевле и лучше. Объём каждого флакона 250 мл, расход средний, думаю, в случае ежедневного использования хватит на 1,5 месяца. Ниже свотчи, ближе к запястью «Love spell» и ниже «Secret Espace» соответственно:

Срок использования каждого: 2 месяца.
Примерная цена: оба лосьона были в подарок, ценник показывал что-то около 1200 р. хотя смотрю на сайтах сейчас, и это очень завышенная цена, поэтому не знаю)
Оценка: 4-

Лучшее за месяц

Комментарии

Waltraute 13 июля 2017, 18:34
Вот честно, если бы не название бренда, по упаковке бы подумала, что какие-то лосьоны производителей-ноунеймов из Ашана за 100 рублей  
Хорошо, что в подарок Вам достались, за ничем не выделяющиеся характеристики отдавать 1000+ рублей — сомнительное удовольствие, конечно)
CarinaSheih 13 июля 2017, 21:32
Да, абсолютно разочаровали) не люблю и упаковку такую, и содержание так себе.
Greyglasses 14 июля 2017, 00:32
У меня есть оба эти аромата в формате спреев для тела. Я лично люблю косметику Victorias Secret, к примеру их молочко для тела из серии Pink, очень классное, использую даже как крем для рук, а у меня очень сухая кожа. Да, цены у них высокие, но и белье там не дешевое, так что странно ожидать от довольно дорогого бренда дешевых продуктов. А что касается качества, тут у каждого свое отношение и свои ощущения))
CarinaSheih 14 июля 2017, 11:13
У Вас есть обзор на спреи? Интересно, последний раз лет 10 назад ими пользовалась(спреями), по поводу VS — на мой взгляд цена не оправдана, мне больше понравилось масло nuxe для тела, хоть и дороже, а так, согласна — моя подруга например, очень любит эти крема и постоянно берет)
Greyglasses 16 июля 2017, 11:26
Обзоров нет, но обязательно буду делать. У меня их семь штук, не знаю, делать на все сразу или по отдельности.
Видимо действительно каждому свое, лично мне эти кремы подходят.))
Sashulya 14 июля 2017, 11:56
obojayu) best lotions in my life)
missKate84 14 июля 2017, 06:30
аромат «Love Spell» один из моих любимых. не думаю, что обладает уходовым свойствам на пятерку, но запах мммммм.Наношу когда не хочется пользоваться духами, парфюмерная композиция уж очень мне нравится, запах держится на коже практически весь день!
CarinaSheih 14 июля 2017, 11:14
А для меня запах наоборот тяжеловат) мне кажется нравятся более свежие ароматы, бед цветочных нот ))
oommlet 14 июля 2017, 09:52
Как же я люблю косметику Victoria's Secret   спасибо за пост  
CarinaSheih 14 июля 2017, 11:16
Не за что)) спасибо за «спасибо»))