10.07.2017

Патчи для глаз Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch - моё мнение

Доброго времени суток, дорогие читательницы Косметисты   В этом небольшом посте я поделюсь с вами своим мнением о знаменитых патчах «енотиков» для зоны вокруг глаз.

Патчи для глаз Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch

В комплекте идет 60 патчей для зоны вокруг глаз и 30 круглых патчей для других участков кожи. «Кругляшки» можно использовать на зонах с шелушениями и раздражениями, а также в местах образования морщинок. Ещё в комплект входит ограничитель и лопаточка. Изначально имеется защитная плёночка.

Как видите, в составе много полезных экстрактов (камелии, розы, розмарина и др), коллаген и аденозин.

Обратите внимание, что средство нужно использовать в течение 6 месяцев, иначе действующий гель высохнет, и патчи уже не будут работать. Я их использую 1-2 раза в неделю, ношу их 30 минут, но это зависит от потребностей, можно и чаще использовать.
Сами патчи очень прикольные по текстуре, гелевые. Но вот форма может далеко не всем понравиться, т.к. они довольно-таки узенькие и охватывают небольшой участок зоны под глазами
Теперь о самом действии. Эффект есть! На молодой коже: отличное увлажнение, свежий взгляд, высветление темных кругов под глазами. На возрастной коже всё то же самое, но еще добавляется небольшое выглаживание морщинок и появление тонуса кожи. Но каких-то глобальных изменений не ждите
Единственное, в первые разы использования у меня появлялось ощущение покалывания в первые 15 минут, но сейчас у меня этого нет. Видимо, дело привычки)

Цена: 999 руб
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 4 ( — за форму и покалывание)

Итак, это было всё, чем я хотела поделиться с вами насчёт этого продукта. Я считаю эти патчи прекрасным sos средством перед важным мероприятием, да и просто когда это необходимо :) Теперь мне захотелось попробовать и другие патчи, о них я тоже вам расскажу) Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен,
Ваша Вика

anechkavorobyeva 10 июля 2017, 11:32
Они неплохие, но форма раздражает.
Попробуйте патчи Petitfee, цена та же, эффект по сравнению с енотами, в два раза выше, на мой взгляд.
helen_2e 10 июля 2017, 13:08
А какие Ptitfree посоветуете? Я сейчас как раз выбираю, не знаю на чем остановиться.
anechkavorobyeva 10 июля 2017, 18:00
Для меня самые эффективные оказались эти «PETITFEE Black Pearl & Gold Hydrogel».
После них попробую Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch, тоже отзывы неплохие.
я вообще психанула, купила 4 упаковки разных, теперь сравниваю.
helen_2e 11 июля 2017, 15:11
Спасибо, их и попробую
Viktoria13 10 июля 2017, 14:40
Спасибо за совет, обязательно попробую
Pinkipop 10 июля 2017, 12:21
Как раз выбираю себе новые патчи. Судя по отзывам, первоначальные восторги вокруг этих енотов поутихли, народ выяснил, что есть патчи и получше — и по форме, и по эффекту. Всё-таки пройду мимо них. Спасибо за пост!
Viktoria13 10 июля 2017, 14:41
Пожалуйста! Я и не спорю, это не лучшие в мире патчи   Сама хочу попробовать что-нибудь новенькое))
Sorriso 10 июля 2017, 15:12
Абсолютно с вами согласна, патчи действительно эффективны даже на моей возрастной коже. От меня вам плюсик ) Но что касается легкого покалывания, то я не встречала патчей, которые бы результативно боролись с темными кругами без этого эффекта. Лучше уж легкое покалывание минут 20, чем темные круги) К тому же, если патчи использовать регулярно, 2-3 раза в неделю, то никаких покалываний не ощущается…
Viktoria13 11 июля 2017, 06:59
Да, согласна с вами, у меня тоже прошло это покалываете при регулярном использовании :)
Лидия Федюкова 11 июля 2017, 13:42
на мне ничегошеньки не сотворили волшебного… вообще никакого эффекта. может, просто не такая у меня проблема сильная с синяками под глазами… хз. а вот на моей маме вызвали сильнейшую реакцию, под глазами было 2 ярких малиновых круга и, как она говорит, пекло кожу, что было трудно терпеть. я понимаю, что все реакции индивидуальны, но если у Вам наблюдается на какие-либо средства аллергия (не важно на какие) подумайте, прежде чем пробовать енота.
Viktoria13 11 июля 2017, 14:34
Наверно это все таки зависит от индивидуальной переносимости тех или иных компонентов в составе продукта. Моя мама тоже пробовала эти патчи и пользуется ими сейчас, эффект есть, и это не малиновые круги)))