Кокосовый рай от Palmer's

Пост посвящается любителям кокосов)

Как фанат кокосов, а в особенности этого райского запаха, я не могла пройти мимо таких средств. Тем более, что ни лосьонов для тела, ни кремов для рук много не бывает)
Упакованы средства в тубы из мягкого пластика. Удобно и практично, средство можно выдавить почти до концаа потом разрезать и надругаться над трупом.
Сам дизайн довольно простой, но мне очень нравится, ассоциируется со старыми документами – печатный шрифт, печать Coconut oil formula и немного состаренная бумага.
Пахнут лосьон и крем одинаково – прямо свежий кокос. Если нюхать тубы, то кажется, что у лосьона запах более насыщенный, но на коже крем пахнет довольно ощутимо. После нанесения запах ощущается шлейфом около 20 минут. Причем на руках сильнее)
Составы нравятся мне большим количеством натуральных масел – тут и кокос, и ши, и моной, и сладкий миндаль… Кстати, производитель обращает внимание на то, что из-за высокого содержания натуральных ингредиентов цвет и консистенция средства может отличаться.
Текстура у средств схожая – это густой белый крем. Но лосьон немного пожиже и за счет этого отлично распределяется по коже, а вот у крема консистенция чуть гуще и будто бы «суше», поэтому он распределяется труднее, что увеличивает его расход.
Сверху лосьон, снизу крем.

Лосьон для тела Palmer's Coconut Oil Body Lotion

На упаковке указано, что лосьон дает увлажнение на 24 часа. И это на самом деле так, а в теплое время – даже больше. Сейчас я использую его 2-3 раза в неделю, моя кожа не знает сухости и шелушений, она мягкая, увлажненная и напитанная.
Расход за счет удачной консистенции небольшой, белый след и пленку после себя не оставляет Полностью впитывается минут за 7-10, в зависимости от состояния кожи.
Оценка: 5.
Цена: около 370 руб., мне достался за 275.
Срок тестирования: 3 месяца.

Крем для рук Palmer's Coconut Oil Hand Cream

У крема отличные уходовые качества, он смягчает, увлажняет и питает кожу. После нанесения на руках остается жирная пленочка, после 10-15 минут она не оставляет следы на бумаге, но все-таки чувствуется на коже. Поэтому использую его только на ночь, с утра от нее не остается ни следа. Правда, в дневном использовании его неоспоримый плюс от этой пленки – после мытья рук с мылом она также остается на месте, а кожа не просит новой дозы.
Кожа рук у меня склонна к сухости, на 24 часа увлажнения, конечно же, не хватает. А вот на 12 часов самое то)
Оценка: 5-
Цена: около 280 руб., мне достался за 200.
Срок тестирования: 2 месяца.
У меня был такой крем для рук, от него голова болела. Отдушка слишком сильная, а так крем приятный, увлажняет хорошо.
Да, в креме запах ощущается сильнее, так что это сильно на любителя.
У меня есть вся серия с кокосом. С оценками полностью согласна
Вот только баттер для губ в этой серии-слабое звено
Ого, тоже фанат кокосов?))
Бесполезный или просто есть лучше?
Я очень люблю запах кокоса! Чем приторней, тем лучше
Ну вот он никакой, запах супер, но впитывается очень долго и после этого губы как были так и остались. Эффекта ноль и это при том что у меня губы почти всегда в хорошем состоянии (за редким исключением) А для девушек с очень сухими, обветренными губами ну совсем думаю будет бесполезен.
Спасибо за предупреждение, теперь точно его брать не буду. Жаль, что с бальзамом у них такой провал (
оооооо. Люблю Палмерс, но почему-то с кокосом ничего еще не попробовала, пошла срочно исправлять)
А что посоветуете попробовать из некокосовой линейки?)
Я тоже кокосовый фанат) Спасибо за обзор! Буду искать такую прелесть)
Нас много
Фанат крема для рук и его запаха, обязательно повторю покупку
Мне тоже запах очень нравится, хотя он сильный. Руки часто нюхаю после нанесения
Был у меня лосьон для тела очень давно, одного раза хватило за глаза. Жирный ужас, не знала когда надо было его использовать. После душа вечером, так аж ночью потела, всё как плёнкой покрыто было. До одежды можно было просто забыть. Мне совсем не понравился и желания повторить не было. Хорошо был разрекламирован одно время, но этт было лет 8 назад, даже в супермаркете продавался.
Такой же из серии Килс, извиняюсь, что вставляю другую марку. Намного дороже и тоже ужас.
Кошмар какой. Может, они с тех пор изменили состав?
Про Килс я слышала, что частенько пленки оставляют. При такой стоимости это совсем жуть
Обожаю эти средства, особенно крем для рук, а запах дополнительная ароматерапия))))
Согласна с вами, отдушки классные)
Мне тоже понравилось.
Рада, что вам средства тоже подошли)
У меня такой же, только оливковый, на зиму самое то, а для лета, думаю, тяжеловат будет, так что забросила до холодов.
Еще масло гидрофильное на основе 8 натуральных масел, очень довольна.
Так что с Вами согласна, и Палмерс от меня пока что получает 5
С нашими длительными зимами без таких кремов никуда, к сожалению. В следующий раз присмотрюсь к оливковому, спасибо)
Мне у этой марки из кокосовой серии нравится гидрофильное масло и энзимная маска — очень приятные продукты, отлично работают в тандеме
Присмотрюсь, спасибо!)