Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.06.2017
1748

Имбирное блаженство с Oriflame Swedish Spa Exfoliating Body Scrub

С имбирным скрабом для тела Swedish SPA Exfoliating Body Scrub от компании Oriflame я познакомилась почти 5 лет назад. Уже тогда я поняла, как он мне нравится! Сейчас же скраб занимает лидирующее место в моем сердце среди подобных продуктов.

Давайте познакомимся с ним поближе.


Баночка скраба имеет довольно плотную защитную мембрану, которая через некоторое время использования с баночкой расстается. Для меня не критично, так как скраб я никуда не транспортирую, не переворачиваю.

Имбирный скраб относится к линейке Fire в серии Swedish SPA, является разогревающим (можно использовать только на проблемных местах) и характеризуется глубоким теплым чувственным ароматом. Жаль, что на Косметисте нельзя передать запах….

Так скраб выглядит в баночке:
Поближе:
Скрабирующая основа — соль с добавлением миндальной пудры. Также в скрабе присутствуют масла: миндальное и имбирное.

Состав:
Эффект: этот скраб я использую в качестве завершающего этапа водных процедур. То есть пользуюсь им и выхожу. Объясню почему. После его использования сразу на коже образуется плотная масляная пленочка. Она не противна и частично впитается плюс частично сотрется, когда вы промокнете кожу полотенцем. Но! Если вы после использования скраба захотите совершить еще некоторые процедуры, то эта масляная пленка может вам этого не позволить. Например, если вы захотите, простите, ножки побрить, то масло забьет лезвия и ничего не получится. Имеется у меня и такой опыт. Именно поэтому я бы рекомендовала скрабом пользоваться в самую последнюю очередь, перед выходом из душа/ванны.
Есть у него еще одна особенность. Если на теле есть какие-то царапинки, трещинки, ранки, то при попадании скраба на них вы ощутите легкое пощипывание. Полагаю, это из-за имбирного масла в составе. В моем случае пощипыванием все и заканчивается. Покраснений не бывает. Раздражений тоже. После смывания скраба эти ощущения пропадают. Просто на заметку: используйте с осторожностью, если у вас кожа очень чувствительна или может среагировать на такое воздействие.

Мнение: этот скраб я нежно люблю вот уже на протяжении 5 лет. Для меня это продукт, к которому тянется рука. В нем прекрасно все: будь то глубокий аромат, пробуждающий чувственные эмоции или же мягкая, увлажненная кожа после его использования.

Цена: от 300 до 750 руб. (в зависимости от скидок)

Срок использования: 5 лет

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Freddie 20 июня 2017, 19:29
У меня полотенце есть, еще лет 5-7 как раз и заказанное. Помню вся серия мне понравилась! Спасибо, что напомнили о ней.
MaryAn 20 июня 2017, 19:31
Рада, что напомнила Вам о серии.  
Альбина Якубова 20 июня 2017, 21:45
Пощипывание из-за соли на первом месте в составе)
MaryAn 20 июня 2017, 21:47
Теперь буду знать наверняка! Спасибо!  
Vulpes 20 июня 2017, 22:34
750 рублей за баночку в 150 мл! Ого-го-го!  
MaryAn 20 июня 2017, 22:48
Это я взяла на сайте бесскидочную цену. За такие деньги я скраб ни разу не покупала и не стала бы. Благо, что от каталога к каталогу у Орифлэйм есть скидки и дороже 400 руб. я за него не отдавала.