Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.06.2017
1159

Защита от города с Велатис

Косметика Велатис рассчитана на защиту кожи от преждевременного старения в условиях городской среды. Городская среда очень агрессивна, что обычные ухаживающие средства действительно не способны поддержать здоровое состояние кожи. Косметикой от Велатис пользуюсь уже на протяжении нескольких месяцев и могу отметить, что качество продукции вполне соответствует заявленным обещаниям.

Ассортимент не такой обширный, стоимость на продукцию демократичная. В этом посте поделюсь с вами своим впечатлением в адрес восстанавливающего крема для ухода за кожей рук, спрея и крема для зимнего периода.
Вся продукция выполнена в сдержанном дизайне, бренд подразделяется на две серии, одна из которых имеет оформление с красными мотивами, а другая линейка с синими.
На внешней стороне указано не малое количество информации о марке, основных свойствах продукта, на обратной же можно увидеть состав, срок годности и прочую информацию.

Каждый продукт поставляется в индивидуальной коробочке. Мне нравится оформление средств данного бренда.
Крем обладает очень приятной, но достаточно плотной и питательной текстурой белого оттенка, хорошо распределяется по поверхности кожи, впитывается достаточно долго, но при этом идеально смягчает и питает сухую кожу рук.
Крем на основе экзополисахаридов Велатис повышает устойчивость кожи к воздействию городских загрязнений, сухости воздуха, перепадам температур.
Состав:
Aqua, Sorbitol, Capric/Caprilyc Triglyceride, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearate Citrate, Urea, Cetearyl Аlcohol, Niacinamide, Cyclopentasiloxane, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed Keratin, Allantoin, Xanthan Gum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tetrasodium EDTA, Benzoic Acid, Aminomethylpropanol, Dehydroacetic Acid, Parfum.
Цена — 280 рублей
Оценка — 5/5

Крем для защиты кожи в холодное время года Велатис
обладает еще более плотной и очень питательной текстурой, которая помогает восстановить даже самую сухую кожу рук. Кожа в холодное время больше подвержена обезвоживанию, нуждается в чрезмерном уходе, постоянном питании и увлажнении.
Проблема сухости в зимний период является для меня очень актуальной, поэтому до знакомство с данным кремом постоянно находилась в поисках питательного крема. Данный же продукт полностью справляется со всеми заявленными обещаниями производителя, отлично питает, защищает от негативного влияния холода и ветра.
Состав:

Aqua, Glycerin, Coco-Сaprylate, Panthenol, Dimethicone, Olus Oil, Pentaerythrityl Distearate, Myristyl Myristate, Glycine Soja (Soybean) Protein, Aluminium Starch Octenyl Succinnate, Cetearyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Sodium Polyacrylate, Dicaprylyl Ether, Polyglyceryl-3-Caprate, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Alteromonas Ferment Extract, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Butylene Glycol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Parfum.

Ламеллярный крем на основе экзополисахаридов повышает устойчивость кожи к воздействию агрессивной городской среды.

Текстура крема обладает белым оттенком, аромат очень приятный, косметический и нежный. Хочу также отметить, что продукция Велатис не содержит парабенов и красителей.
Цена — 650 рублей
Оценка — 5/5

Также в этой серии представлен дезодорирующий спрей для ног с противогрибковым эффектом.
Ношение закрытой обуви и обуви из синтетических материалов может быть причиной неприятного запаха ног или повышенного потоотделения. Общественные бассейны и спортивные комплексы часто являются источником распространения грибковой инфекции.
Применение данного спрея позволяет устранить повышенное потоотделение и неприятный запах, и обеспечивает эффективную профилактику грибковых заболеваний.

Данный спрей стал для меня приятным открытием, пользуюсь им постоянно, благодаря воздействию специального комплекса активных компонентов, спрей защищает от воспаления, снижает секрецию пота и оздоравливает кожу.
Состав:
Aqua, Isopropyl Alcohol, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Menthyl PCA, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Didecyldimethylammonium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

С ним действительно ноги не потеют, обеспечивает длительный освежающий и дезодорирующий эффект, обладает пролонгированным антимикробным действием в течение 3 ч. Также в составе можно обнаружить ухаживающие, увлажняющие и восстанавливающие кожу компоненты.
Цена — от 197 рублей
Оценка — 5/5

Продукция Велатис полностью достойна внимания, очень хорошие средства по доступным ценам.
Срок тестирования всех средств примерно больше двух месяцев)

Спасибо за внимание.

Лучшее за месяц

Комментарии

Bogdasha 17 июня 2017, 19:24
Для защитника состав не очень
Btenne 17 июня 2017, 19:55
А можно узнать для каких целей в креме для рук Hydrolyzed Keratin? Кератин же для волос, укрепляет структуру волос (потому как волосы состоят из кератина).
Pinkipop 17 июня 2017, 20:12
Ногти укрепляет. Ногти — это такие же придатки кожи, как и волосы.
Taya Kotaeva 18 июня 2017, 15:19
Цену не указали же… или я проглядела
mirandabeautyworld 20 июня 2017, 22:42
добавила