Велиния Фитнес линия Тоник для тела «Зеленый кофе»

Открыла я для себя косметику «Велиния» где-то год назад. Пробовала разные средства, рассказывала вам уже об ананасовом скрабе, теперь хочу поделиться тоником для тела.

Всем привет!

Фотография:

Велиния Фитнес линия Тоник для тела «Зеленый кофе»
Название продукта: Велиния Фитнес линия Тоник для тела «Зеленый кофе»

Развернутое мнение: Опять же, хочу заметить, если не читать об этом тонике, то вы даже не подумаете, что он для тела. Я использовала, в основном для лица, потому что он идеально подошел мне в этих целях.

Тоник идет в белом флаконе, на котором информация написана так, что не понятно для чего этот тоник (я не сразу поняла, что для тела). Я из тех, кто чаще увидит продукт и просто купит его, не читая отзывов и не заходя на официальные сайты, чтобы подробно изучить, что я приобретаю.

Велиния Фитнес линия Тоник для тела «Зеленый кофе»
У продукта удобный дозатор-распылитель. Крышка пластмассовая, работает распылитель исправно.

Велиния Фитнес линия Тоник для тела «Зеленый кофе»

Спрей пахнет душисто, ненавязчиво, бодряще и вкусно. Мне кажется, что какой-то травянистый аромат. Сам продукт прозрачного цвета. При нанесении (что на тело, что на лицо) не липкий, не стягивает кожу.

Велиния Фитнес линия Тоник для тела «Зеленый кофе»
Продукт расходуется средне. Объем баночки — 125 мл. Аромат не остается на теле, впитывается быстро. Тоник можно наносить на любую часть тела (так как лицо — это часть нашего тела, то ничего критичного не произошло). Кожа не краснела, не воспалялась и не зудела.

Велиния Фитнес линия Тоник для тела «Зеленый кофе»
Теперь по действию: увлажняет хорошо (например, если наносить вместо баттера после душа), кожу лица отлично тонизирует и напитывает (я наносила на диск или распыляла сразу же, но это только из-за лени).

Я использовала тоник ежедневно, утром и вечером. Вечером наносила на все тело, а утром только на лицо. Вообще, косметика Велиния идет для тела, но я все попробовала и на лице. Тоник этот подошел хорошо, а вот скрабы лучше оставить для тела и не экспериментировать.

Состав:

Цена: 300 рублей