Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
30 августа 2009, 18:11

Мой уход Garnier

30 августа 2009, 18:11
Привет! вот и я решилась выложить штучки, которые использую, чтобы сделать себя неотразимой :)
На фото — мой уход для лица. Пользуюсь в основном гарнье, т.к. на мой вкус у них неплохое соотношение цена/качество.

1. Лосьон для снятия макияжа с глаз GARNIER основной уход.
Замечательно средство для девушек, пользующихся контактными линзами, таких как я :) Макияж снимает легко, глаза тереть долго не нужно. Снимает даже стойкую тушь. Не раздражает кожу. Пользуюсь уже больше года. Очень довольна.
5/5

2. Молочко для снятия макияжа GARNIER основной уход.
Снимаю им макияж с лица макияжа с лица. Молочко нежное, имеет приятный запах. Не могу сказать, что очень тщательно очищает кожу, хотелось бы лучшего. Пользуюсь первый раз. После применения кожа липковатая, хочется протереть её тоником.
3/5

3. Освежающий тоник GARNIER основной уход.
Тоник действительно освежает кожу, снимает остатки макияжа. Запах, как у всей косметики гарнье, замечательный. Пользуюсь тоником больше года ежедневно утром и вечером.
5/5

4. Восстанавливающий крем вокруг глаз GARNIER основной уход.
Очень хорошиё, нежный и легкий. Классно впитывается, кожа действительно становится свежее. Не становится липкой. Пользуюсь кремом больше года. На данный момент он лучший из всего что я пробовала.
5/5

5. Интенсивно увлажняющий ночной крем GARNIER основной уход.
Кремом пользуюсь первый раз. Купила его, так как долго не могла найти мой любимый. В принципе крем довольно нежный, хорошо наносится, очень приятно охлаждает кожу и придает ощущение свежести. Но после того как крем впитался, кожа становится липковатой.
4/5

6. Ультра-увлажняющий крем 24ч. GARNIER основной уход.
Это дневной крем. Нежный, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Покупаю его уже ооочень давно и очень им довольна. Смело пользуюсь им перед выходом на улицу, так как знаю, что блестеть лицо не будет.
5/5

7. Крем-скраб для лица GARNIER основной уход.
Средство хорошее, очень приятное. Очищение мягкое, не повреждает кожу. Большой плюс заключается в полном отсутствии мыла в его составе. Купила этот скрабик в первый раз, так что он в процессе тестирования. Пока оущещения такие, что кожа хоть и приятная после него, посвежевшая, но не хватает более глубокого очищения.
Оцениваю в 3/5