Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.06.2017
4731

Egia бальзам для зоны вокруг глаз Eye Contour Balm

Это лучшее для меня средство для зоны вокруг глаз. Поэтому не написать о нем не могла )


Бальзам для зоны вокруг глаз от egia eye contour balm по консистенции, как водичка. Поэтому при первом применении мне было непривычно и казалось, что ничто полезного для себя не делаю, нанося этот бальзам. Привыкла, что мои кремы раньше были более баттерными, ощущаемыми и тяжелыми, что ли.
При на несении нет каких-то особенных ощущений. Не стягивает, не холодит, ничего) Ну, может, остается совсем минимальная липкость, через пару минут уходит совсем. Запаха у средства нет. Формат удобный, матовое плотное стекло, помпа (нет ненужного контакта со средством).

Вообще средство призвано бороться с отечностью, синевой под глазами и мелкими морщинками. Отеков у меня особо никогда не было, а вот синева… Использую бальзам больше месяца, и темные круги сейчас значительно меньше, чем до начала применения. Кожа век упругая, увлажненная.
Единственный минус — не знаю, уж это только в моей упаковке или они все такие, но сначала помпа очень сильно брызгала. Сейчас вроде разработалась и все стало приличнее дозироваться.

Активные ингредиенты:
экстракт центеллы азиатской, EGIA E.C.A.-3, пантенол, гидролизованный протеин рисовых отрубей, глицин соевого белка, оксидоредуктаза.
Полный состав на фото:

Время использования более месяца.
Оценка 5.
Объем 30 мл.
Цена 5875 руб.
Косметика Egia
4 продукта · 2 отзыва · 2 обзора
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   8 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном
Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2

Комментарии

Natalissima 05 июня 2017, 20:49
ничего себе цена водички…
Elena_Belik 06 июня 2017, 10:10
Да, цена кусучая, но я к такой цене на уход привыкла. А эта марка у меня не разу не вызвала аллергии. Приходится тратится ))
kansaika 06 июня 2017, 01:31
У вас в заголовке опечатка.
Elena_Belik 06 июня 2017, 10:09
Спасибо за внимательность ;) исправила
anechkavorobyeva 06 июня 2017, 15:55
а за что 5, если некоторое время остается липкость, да еще и помпа брызгается такой драгоценной и дорогостоящей водой?
Elena_Belik 06 июня 2017, 18:51
Мне очень нравится, как работает средство, за него готова платить. С помпой косячек конечно, но липкость и липкостью назвать сложно. Это если уж совсем придираться. Эффект мне такой дают только гидрогелевые патчи.
MorticiaAdams 06 июня 2017, 17:04
когда я вижу в верхних позициях крема (или любого несмываемого продукту) хлорфенезин, меня это отпугивает…
Elena_Belik 06 июня 2017, 18:52
Интересно. Погуглю )
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий26Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат40Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...