Bio-Скраб для тела Медовая Баня Питание и восстановление из серии Crazy Animals от Natura Siberica

Доброго времени суток! Хочу рассказать о своей бюджетной находке — био-скрабе для тела «Медовая баня. Питание и восстановление» из серии Crazy Animals by Natura Sebirica.

Необычное оформление сразу привлекло меня в одном из интернет-магазинов, собственно как и название — Медовая баня, звучит очень заманчиво. Но на тот момент немного смутил объем — всего 180 мл скраба для тела маловато. Но спустя пару месяцев скраб снова попался мне на глаза уже а обычном магазине, да еще и со скидкой, конечно же я не смогла устоять.

Упаковка — небольшая баночка из черного пластика с плотно закрывающейся крышкой. На крышке и по бокам белая наклейка с описанием действующих ингредиентов — дикий гречишный мед, протертые кедровые орешки, таежная медуница и соль рапа, а также сбоку указан простейший способ применения и состав:

Оформление мне очень понравилось, но перейдем к содержимому баночки. Внутри светло-коричневый скраб, с первого открытия удивил запах — действительно медовая баня, по другому сложно его описать. Очень густой, но в то же время приятный, он заполняет все вокруг. Настоящая ароматерапия после напряженного дня.

В продукте довольно много скрабирующих частиц разного размера, основной ингредиент — соль рапа, также присутствуют более мелкие темные частицы (могу предположить, что это те самые обещанные протертые кедровые орешки).

Хорошо отшелушивает кожу, не травмирует, после применения остается ощущение напитанной и увлажненной кожи. Начала пользоваться скрабом в начале весны, поэтому эффект увлажнения стал для меня приятным бонусом.

Расход очень экономичен, благодаря густоте и количеству частиц, совсем небольшого количества скраба хватает на довольно большой участок тела. Применяла в основном для ног (вместе с антицелюлитным массажером + профилактика вростания волос), поэтому удалось растянуть такую небольшую баночку на 3 месяца.

Покупкой очень довольна, к сожалению, не вижу его в продаже в последнее время, но если встречу — еще раз куплю. Запах просто волшебный, плюс очень приятное ощущение после использования.

Срок тестирования: 3 месяца

Цена: около 120 рублей

• Kris16
  • 03 июня 2017, 12:21
С апельсиновой коркой борется?
Не могу сказать, т. к. нет такой проблемы, но вряд ли, сам скраб не является антицелюлитным
  • le__lu
  • 03 июня 2017, 19:29
А меня смущает объем этих скрабов, по этому прохожу мимо. Мне такая баночка на 1-2 раза. А в большом объеме я скабы сиберики люблю.
Я тоже думала, что хватит на пару раз, но нет, оказался экономичнее многих)
Мне хватило этого скраба на два раза на все тело.
<<<<<<< .mine *}