Косметика Green Planet у меня не пользуется спросом. Я могу купить что-нибудь от этой фирмы по настроению. Брала умывалку и тоник, по-моему, этой же линейки, что и крем. Они мне понравились. Но так как это было давно, а сейчас у меня есть только крем, я хочу поговорить о нем.

Всем привет!

Фотография:

Название продукта: Green Planet Зеленая Планета Ультраувлажняющий дневной крем от морщин Антиоксидантный

Развернутое мнение: Крем в целом неплохой. Правда, он идет для сухой кожи, а у меня она жирная. Меня привлекло то, что он подойдет для обезвоженной кожи (а у меня она обезвоженная). Так как моя кожа жирная, то я комбинировала данный продукт с кремом, подходящим для жирной кожи.

Крем идет в прозрачной баночке с розовой полоской и изображением винограда. С обратной стороны есть полезная информация для потребителя. Объем баночки 50 мл. Срок годности — 30 месяцев.

Под прозрачной пластиковой крышкой находится не очень широкая белая помпа. Для путешествия, кстати, очень удобная форма флакона в целом. Она немного вытянутая и миниатюрная.

Крем средней плотности. Впитывается не мгновенно, но быстро, минуту-полторы. Продукт белого цвета, аромат легкий, но я бы не сказала, что виноградный, просто непонятный сладковатый запах (понравится далеко не всем).

Я использую крем два раза в день через день или один раз в день, каждый день. Крем увлажняет неплохо (пробовала и лучше кремы), про борьбу с морщинами не скажу (мне 22, пока все хорошо, тфу-тфу-тфу). Продукт подходит для сухой, чувствительной и обезвоженной кожи. После использования крема кожа стала более мягкой и подтянутой.

Крем отлично контактирует с уходом других фирм (пенка для умывания и тоник), плюс, на него очень хорошо ложится макияж (это пункт для тех, кто не использует базы под макияж).

Состав:

Цена: 130 рублей