25.03.2011

Косметический гель Голубая Глина с бадягой от Река-фарм!

Привет красавицы! Хочу с вами поделится своей ну ооочень приятной находкой.

Глиной никогда не пользовалась, но опробовать хотела давнооо
И тут гуляю я по магазину и вижу это чудо. О фирме ничего не слышала, но цена и упаковка заставили взять этот гель и понести на кассу. Туба — 250 мл. Гель безумно экономичен, я его лишь на лицо использую. У меня сухая кожа, очень боялась, что будет нечто ужасное после геля, но нет! Кожа мягкая, бархатная, нежная, лицо дышит. А то, что в геле присутствует бадяга — это несомненно огромный плюс. Но! если что, я видела 2 вида геля — с бадягой, и просто гель с глиной. Решайте сами, что вам нужно :) Я советую с бадягой!

Вот составчик и что пишет производитель если видно

Вот так выглядит

Моя оценка: 5+++.
Цена: около 90 рублей в Ашане.
Надеюсь пригодится! Штука действительно полезная!

Всем весеннего настроения! Будьте прекрасны! Ириша

In-Love 25 марта 2011, 00:25
Интересная масочка! Нужно будет поискать! Спасибо за полезную находку
borivka 25 марта 2011, 00:37
пожалуйста!
avrilka13 25 марта 2011, 00:47
Спасибо большое за замечательный пост, удивили   эх, как любят маркетологи зарабатывать на народных средствах
Тут же и «малахов +» сто рецептов красоты со своими рецептами, и т.д. Теперь еще и маска с глиной и бадягой
Как странно что вам бадяга не высушила кожу, потому как я делаю домашнюю маску с бадягой, у меня все лицо стягивает, без увлажнялки ни как. просочилась мысль что в маске ничтожный процент бадяги так как обычно маску с бадягой назначают при жирной коже, а при сухой крайне не рекомендуют. а кожа после этой маски не горит? есть дикое ощущение покалывания? Все же считаю что домашняя маска на много натуральнее и полезнее, туда по крайней мере не нужно пихать химию, чтобы продлить срок годности, нанесла и результат на лицо.
Кстати фотка прикольная
borivka 25 марта 2011, 09:14
кожа не горит абсолютно! и диких ощущений тоже нет) чувствуются лишь небольшие редкие колючки. я понимаю, что натуральнее самой все сделать, но мне лень   взяла его попробовать, и не ошиблась. за фото спасибо)
vzlomka 25 марта 2011, 11:28
Спасибо за пост и веселую фотографию!!!
borivka 25 марта 2011, 11:30
пожалуйста!
ayrinn 25 марта 2011, 11:39
Да после голубой глины я вообще сомневаюсь в целесообразности покупок люксовых масок)))
borivka 25 марта 2011, 11:45
  это точно
Ane4kina 25 марта 2011, 12:04
я так обожаю глину и бадягу, только вот жалко не представляю где в своем гоорде купить такой гель)
borivka 25 марта 2011, 12:09
просматривайте витрины магазинчиков) или в интернете… хотя не думаю, что это уж настолько незаменимый продукт, что ты его искать
Galinka 25 марта 2011, 18:04
Спасибо за пост!
Удивлена, что вам глина не сушила кожу, я тут решила попробовать глину, купила, развела с водой, все по инструкции, а как снянула-то она кожу! Кожа сухая-пресухая, хотя я и так обладательнца сух.кожи.
borivka 25 марта 2011, 18:11
я думаю, если глину просто нанесла бы, получилось то что у вас, а гель не так сушит. вот только что вышла из ванной после этой глинки — для увлажнения кокосовым маслом кожу пропитала — красота! лицо мягкое, чистое (я прямо чувствую свежесть) и цвет лица выровнялся!
Galinka 25 марта 2011, 18:15
надо поискать этот гель, попробовать.
Спасибо:)
borivka 25 марта 2011, 18:52
если из мск вы, то я покупала в Ашане на рязанском :)
To4ka 25 марта 2011, 18:25
а вы разведите глину не водой а молоком, или кефиром, ни чего не стягивает
Galinka 25 марта 2011, 18:28
А это мысль!:) Точно попробую так. Спасибо большое за совет:))
To4ka 25 марта 2011, 18:30
не за что   сама так делаю