Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
10 апреля 2010, 17:59

Питательный бальзам для губ Biotherm Nutrisource Levres

10 апреля 2010, 17:59
А этот бальзам — спасение для моих губок!)))
Питательный бальзам для губ Biotherm Nutrisource Levres

Питательный бальзам для губ Biotherm Nutrisource Levres Питательный бальзам для губ Biotherm Nutrisource Levres

От производителя: Интенсивный питательный бальзам специально разработан для ухода за чувствительной кожей губ. В состав бальзама входят тщательно очищенные растительные масла, обеспечивающие Вашей коже комфорт. Бальзам эффективно предотвращает появление шелушения и микротрещин, делает Ваши губы нежными и гладкими, защищает их от негативного воздействия солнечных лучей и мороза.

От себя: Этот бальзам я купила этой зимой, мои губы тогда были в ужасном состоянии — они трескались, шелушились, сохли и т.д. В магазин шла за другим бальзамом, но в наличии его не было, и я выбрала этот, о чем ни разу не пожалела. Бальзам густой, достаточно жирный. На вкус сладковатый, пахнет приятно, тоже сладковато. Он АБСОЛЮТНО не липкий. Я наношу его на ночь густым слоем, когда имею проблемы с губами, и на утро губки как новые — мягкие, гладкие и ухоженные. Оттенок у него желтоватый, поэтому просто так на губы для выхода " в свет" его наносить не стоит ( но он не для этого и предназначен). Со своими функциями справляется отлично!!! И еще он очень экономичный, наношу его густым слоем (хотя можно и чуть-чуть, он довольно питательный) и за 3 месяца использовала одну треть, в баночке 15 мл. Моя оценка: 5+
Стоит около 1000 руб.

Ваша Кароль!)

seyshilla 10.04.2010
цену забыли указать)
Около 900 рублей
Lubchik 10.04.2010
Полезная информация!))) У меня тоже изредка бывают проблемы с губами, а теперь хоть ясно где искать чудо-средство, не будешь же весь магазин перебирать.))) Для меня ещё важно, чтобы запах был приятный и не липло ничего, тут по описанию всё как надо! Спасибо, Кароль!
А на заметку добавлю, есть такой бальзамчик для губ Маэстро де Олива, тоже помогает хорошо в сложных случаях, но меня запах напрягает, такой явно с оливковым вкусом, не знаю почему, не нравится запах и всё, но если надо спасаться то пользуюсь. Теперь есть на что переключиться.))) Еще раз спасибо.)))
KaroLina 10.04.2010
Не за что, больше знаем, красивее будем)))
Christina_Guettler 10.04.2010
Вот теперь про него подробнее написали, а то как-то недавно упоминали вскольз… А пахнет как?
KaroLina 10.04.2010
Пахнет ненавязчиво, немного сладковато, запах не ярко выраженный.
Undina 10.04.2010
судя во вашему описанию, это именно то, что мне нужно… но почему в баночкееее… не везде ведь есть возможность руки помыть прежде чем его на губы нанести… эх
Air 10.04.2010
У биотерм есть и в тюбике ухаживающее средство для губ, правда оно легче, больше как увлажняющий блеск, вкусный :)
Lubchik 11.04.2010
А я в баночках ватными палочками приспособилась крема набирать. Удобно, намазал и выбросил, и руки чистые, и мыть ничего не надо, и под рукой всегда есть))).
KaroLina 11.04.2010
Так он предназначен для домашнего использования — питания и восстановления, а в розовом тюбике есть, как раз для носки с собой — для увлажнения)
piratka 10.04.2010
оооо, это моя любовь.он действительно экономичен… только вот про желтый цвет-в баночке он действительно желтый,, а на губах отливает нежно бело-лиловым( красиво).я его в свет наношу еще как.когда, например, глаза выделяю, а губы им.самое оно.тающая текстура-просто спасение для потрескавшихся, сухих губ. супер! очень люблю! а еще мне повезло.я его в Рив гош покупала за 499 руб. по акции.
Sostenza 11.04.2010
Ой вкусно описываете, читаю и понимаю что он мне непременно нужен! особенно после такой ядреной зимы,,,
Sostenza 11.04.2010
к тому же я тоже люблю выбеливающий эффект
KaroLina 11.04.2010
Ну Вам повезло с «нежно бело-лиловым»))))А вот если свой пигмент губ бледноват, то мертвецки получается, я один раз с утра его намазала перед тем, как ребенка в садик везти, в машине в зеркало посмотрела… ужас, живой покойник)))
sosuke 11.04.2010
спасибо! обожаю отзывы с фотками :)) на вид приятный бальзамчик
JaneR 11.04.2010
Давно хочу купить такой бальзам для губ, отзывы очень хорошие на него.