Natura Siberica Ночная маска для лица Night detox

… и мое разочарование…
По моим предыдущим постам становится понятна моя любовь к Natura Siberica. Но эта маска не вызвала никаких эмоций. Но, обо всем по порядку…

Начнем, пожалуй с состава, (т.к. коробку торжественно сжевала моя дочь, перечень компонентов скопированы с сайта производителя)

Aqual with infusions of Rhodioia Rosea Extract, Organic Spirae Ulmaria (органическая таволга), Organic Chamomilla Recutita (ромашка), Organic Calendula Officinalis (календула), Eleutheroccus Senticosus (сибирский женьшень), Organic Camellia Sinensis Extract (органический зеленый чай), Bidens Tripartita Extract (череда трехраздельная), Glycerin, Carbomer, Tocopherol (витамин Е), Hydrolized Wheat Protein (растительный эластин), Disodium Rutinyl Disulfate (витамин Р), Caramel, Panthenol, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbin Acid, Parfum.

Способ применения: равномерно нанесите маску тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица перед сном. Не требует смывания.

Цвет янтарный. Прозрачная. Консистенция жидкая, текучая и липкая. Из тюбика она легко и непринужденно, без вашей помощи выбирается наружу. Поставив тубу колпачком вниз, к утру мы получим «маску вокруг маски». Она попросту вытекает! на фото колпачок был промыт днем ранее и уложен «спать» горизонтально. Ну это просто бедствие какое-то.

Запах приятный, травяной. Но при нанесении он практически не ощущается. Что меня, лично очень радует, т.к. я не люблю ярко выраженный аромат ночных масок.

Далее, по моим впечатлениям:
— результативность нулевая.
Мягче кожа не становится. Увлажненной? Нет, не думаю. Не понимаю, как она восстанавливает баланс и регенерирует кожу, цвет лица не выровнен, покраснения и воспаления все на своих местах.
Упругость? Тоже не посещает меня… Как-то никак.
— Ее текучесть тоже сводит меня с ума. Выше уже описала эту напасть.
— Экономичность на уровне, да. Маску наносить нужно тонким слоем. Как крем. Следовательно хватит вам ее надолго.
— Как-то не приятно спать с липкой консистенцией на лице. Если маска попадет на волосы, приготовьтесь с утра мыть голову. Я знакома с масками поприятнее.

Мне эта хрюшка на полке не нужна, толку от нее нет, только пачкает все вокруг. После сегодняшней фотосессии и написания отзыва, данная персона отправляется в помойку.

Срок тестирования: 4 месяца (2 раза в неделю)
Цена: 280 р.
Оценка: 1 из 5.
  • Vulpes
  • 08 мая 2017, 13:57
Была такая маска, подруга подарила, тоже не впечатлилась( Липкость, как наносить ее на ночь не понятно, эффекта ноль… Хорошо хоть не сама покупала
вот я еще и купила ее сама))))
  • rodash
  • 08 мая 2017, 15:25
Вот -вот, была эта маска давным давно, когда только NS появилась. Эта её странная липкость… и на ночь? Вообщем не маска, а недоразумение какое-то.
Согласна. Мне кажется самые ужачные ночные маски по типу флюида. Или мягкого крема.
Была она. После первого применения прям вау, а после пленка утром еа лице
У меня даже первого вау не было
У меня тоже есть такая маска и абсолютно идентичное мнение.
Результата ноль, спасибо, что моя хоть не пачкает все вокруг.
Повезло… мне она заляпала коробочку, где стоял средства для волос и остальные маски. Не отмывается((((
Хрюшка.))))) Спасибо за позитив. Присматривалась к этой маске, больше не буду.)
Без позитива я бы уже эту маску сожгла на корстре. ????
  • Nuta17
  • 08 мая 2017, 19:59
А я буквально сегодня её в руках крутила, хорошо что внутренная жаба меня переубедила
Вооот)))
  • chilik
  • 09 мая 2017, 01:33
Вам повезло, что у вас результат нулевой. У меня она спровоцировала жуткую реакцию с пощипыванием, сыпью и отеками.
???? Ужас! Но такое может случиться от любого продукта. Индивидуальная непереносимость.
  • chilik
  • 09 мая 2017, 22:22
Да, я знаю. Но вот лучше уж никак, чем так. Натура сиберика для меня вообще теперь запретная марка.
Оу, интересно, что многим в комментариях она не подошла. А для меня практически единственное средство, которое помогает от сухости кожи и в то же время не забивает поры. Наношу каждый вечер, тонким слоем. Очень быстро высыхает и ощущения пленки после высыхания нет.
И у меня она совсем не вытекает, хотя кидаю в косметичку как попало.
Тоже удивлена такой реакцией. Для меня маска стала спасением. Липкость — временный эффект (минут 10-15), на утро никакой пленки, зато упругая кожа и свежий вид. Использую через день, чередуя с тканевыми масками (иногда с ними засыпаю:)). Могу предположить что такое мнение вызвано разницей в возрасте. Возможно, девочки высказавшие отрицательное мнение, моложе и у них с тонусом кожи лица все ОК. А мне 40. Как-то резко «поехало» лицо. Раньше подобные ночные средства не пробовала. От ночных кремов, разной ценовой категории, подобного результата не видела, только после косметолога.