Антиперспирант невидимая защита для черного и белого от Nivea, пустые обещания или реально работающий продукт?

Косметика предоставлена на тестирование
На протяжении многих лет я пользуюсь дезодорантом-антиперспирантом невидимая защита для черного и белого от NIVEA в шариковой версии. Периодически пробую другие продукты, но как правило они меня разочаровывают и я возвращаюсь к своем у любимчику.
Для меня хороший дезодорант — это дезодорант обладающий следующими свойствами:

— наличие легкого ненавязчивого аромата или полное его отсутствие;
— отсутствие белых следов на одежде (или их минимальное количество);
— сухая кожа весь рабочий день;
— хорошая защита от неприятного запаха.

Роликовая версия дезодоранта удовлетворяла меня по всем четырем пунктам. Давайте посмотрим версия в спрее на столько же прекрасна.

Почему я всегда обходила спреи стороной, я не знаю. Но поскольку продукт прислали, то будем пробовать.

Полное название продукта: Антиперспирант Nivea Anti-Transpirant Invisible For Black&White Невидимая защита для черного и белого Fresh свежий

Прислали мне его вот в такой красивой лаконичной упаковке. Практического смысла я в ней не вижу, но эстетическое удовольствие я получила.

А теперь оценка продукта по ранее написанным свойствам:
— наличие легкого ненавязчивого аромата или полное его отсутствие — продукт обладает свежим и легким ароматом, который не перебивает запах моего парфюма;
— отсутствие белых следов на одежде (или их минимальное количество) — по данному пункту я ничего не буду говорить, я просто вставлю фото черной футболки, на которую распылила дезодорант;

— сухая кожа весь рабочий день — с рабочим днем справится, а вот с тренировкой уже нет (хотя этого я от него и не ждала);
— хорошая защита от неприятного запаха — с запахом справляется просто отлично.

Ориентировочная цена: от 150 рублей.
Срок тестирования: 1 месяц.
Оценка продукта: 5 из 5.

Мое мнение конечно очень субъективно, но лично для меня это отличный продукт на каждый день. Спасибо, что дочитали. Всех обнимаю.
Пробовала классическую версию «черное и белое», когда она только появилась в продаже… такого отвратительного запаха и таких сильных пятен на одежде не было ни от одного дезодоранта(((( не знаю, может, они поменяли формулу и теперь он лучше?
На счет запаха ничего не могу вам ответить, так как это очень субъективно. Я могу совсем не чувствовать аромат, а у другого человека в носу от него будет свербить.
А по поводу белых пятен, то я специально выбрала футболку, на которой все пятна очень видны, и от души на нее брызнула. Как видите, ничего не осталось.
Вижу, потому и стало интересно))
В любом случае, его цена позволяет без особого ущерба попробовать))
А для меня антиперспиранты Нивея стоят в списке: «Не покупать! Никогда! Даже со скидкой!» Хоть я и не страдаю сильной потливостью, но мне они вообще не помогают ни от пота, ни от пятен. Через пару часов какая-то влажная каша под мышкой. Уважаю фирму Нивеа, но дезики у них не получаются.
одно дело просто распылить дезик, и другое — походить с ним, ИМХО. следы нивея оставляет, покупала не раз и больше не хочется вообще. на мне она и не работает особо (ни роликовая, ни в спрее), и следы оставляет…
Роликовый оставляет следы, но опять таки смотря с чем сравнивать. У меня был опыт, когда дезодорант оставлял ужасные пятна при легком прикосновении к одежде, которые отстирать потом невозможно(((
Естественно искать лучшие варианты не перестану, но на данный момент меня устраивает и этот вариант.
та у меня и спрей оставлял) я на зиму подсела на мужской Олд Спайс, который с волком — вот он ничего не оставлял, правда он и не антиперспирант. На лето взяла уже антиперспирант, но опять же мужской Олд Спайс (ладно с ним, с мужским запахом, женские дезики тоже иногда воняют очень), посмотрю что из того выйдет)))
Я всегда думала, что только запах дело индивидуальное, оказывается белые пятна тоже). Сама я не пробовала Олд Спайс, но муж пользуется (правда у него другой запах, не с волком), и у него все футболки от него белые. Правда я не помню, дезодорант у него или антиперспирант…
P.S. Я не в коем случае с вами не спорю, просто рассуждаю на тему «как найти то идеальное»
с волком это не антиперспирант, это обычный) и вся серия с животными тоже) мужу волки не подошли б, они ощутимо пахнут ананасами, сладкий запах такой, как по мне то женский))
я тоже не спорю, я люблю пробовать новое, так в разговоре и вылавливаешь для себя что-то в хотелки :)

• 10 мая 2017, 08:52
с осени тоже юзаю гелевый олд спайс, потому что мои антиперспиранты не сочетались с моим любимым парфюмом совсем никак. очень нравится и ничего не пачкает. Только запах сильный остается на одежде, хотя в носке он почти не слышен.
у меня whitewater антиперспирант
вот я такой же купила, еще не пробовала) к запаху мне не привыкать, у меня пенки для бритья мужские (дешевле женских, эффект тот же), после них в душевой такой ощутимый «мужской» аромат)
пусть лучше одежда дезиком пахнет, чем… гм… ну вы поняли :)

• 11 мая 2017, 04:41
а я парфюмы юзаю мужские или унисекс))) а дезики без запаха мне не нравятся, а этот отлично гармонирует с древесно-ветиверными ароматами и защита отличная))
скоро все у мужчин забирать будем, и парфумы, и дезики)))) мне вон шампуни мужские подходят больше, чем большинство женских)))

• 12 мая 2017, 03:12
я даже футболки и толстовки иногда забираю
я вон кроссовки купила — мало того, что детские (ну такие у меня размеры), так еще и мальчуковые :D ну это офтоп уже)
  • ksen
  • 09 мая 2017, 15:56
Собственно почему я, например, не беру дезодоранты спреи — содержимое баллончика распыляется не только на кожу подмышек, но и вокруг, оставляя после себя жуткий химозный шлейф на несколько минут. Особенно бесит, когда очень «умные» мадам распыляют дезики в тесном непроветриваемом помещении — дышать становится невозможно.
Тем не менее, бывают периоды, когда спреями я тоже пользуюсь и, скажу честно, ваш пост меня заинтересовал, поэтому возьму на пробу и такой) пользовалась стиками нивея — результат радовал, надеюсь, что и от этого останется хорошее впечатление)
Спасибо за отзыв)
Ох, вы прям весь мой гнев высказали одним словом!
Не могу вам не ответить.
С ужасом вспоминаю школьные раздевалки, где в душном аромате использованных носков девушки распыляли дезики.
В квартире от них тоже газовая атака. Но, заразы, быстрее сохнут, чем шарики
  • Mella
  • 10 мая 2017, 04:43
Пробовала много дезодорантов, Нивея самые отвратительные, не помогают ни от запаха, ни от влажности. Мой фаворит уже несколько лет — роликовый Адидас.
<<<<<<< .mine *}