Косметика предоставлена на тестирование
Удобно ли умываться и снимать макияж… стиком?
Я проверила и сейчас расскажу.

Упаковка из качественного пластика, крышка плотно закрывается, механизм выкручивания стика работает отлично. Для того, чтобы начать использование средства, необходимо выкрутить стик, нанести очищающее средство круговыми движениями на смоченное водой лицо, добавить немного воды для образования пены, массажными движениями очистить кожу и смыть все это водой. Все! Это средство и макияж удаляет, и кожу очищает — гениально!
Пена получается легкая и воздушная, ее много, смывается долго.
В стике можно увидеть частички зеленого чая, кожу в процессе очищения они никак не травмируют.
Аромат очень нежный, первая ассоциация — как будто заглянула в лавку с натуральной тайской косметикой. Масла, зеленый чай — очень приятный, легкий, запал в душу прям.   При нанесении на кожу немного меняется, становится больше мыльным, едва уловимым.
Для меня сначала показалось странным мочить водой лицо с макияжем. Но, попробовав раз, убедилась, что это не страшно. И еще один момент меня волновал: явно же, что при нанесении стика на лицо с макияжем, на нем (стике) останутся следы от косметики? Так и есть, но я сразу их смываю просто водой, стик в итоге остается чистым.
Я использую Real Fresh Cleansing Stick Green Tea 4-5 раз в неделю, когда макияж без стойких средств, стик отлично справляется с легким дневным макияжем, да-да, и тушь с глаз удаляет без разводов, раздражения и пленки! А вот со стойким тональным средством он справляется не до конца, в такие дни у меня по-прежнему за демакияж отвечает гидрофильное масло.
Кожу Очищающий стик с зеленым чаем Neogen Dermalogy Real Fresh Cleansing Stick Green Tea не сушит, поры не забивает, очень комфортное и бережное очищение. Кожа после него чистая, свежая, увлажненная и приятная на ощупь.
Расход у стика экономичный, по опыту поймете, сколько необходимо наносить. Еще такой формат очищающего средства позволяет брать его с собой в любые путешествия!

Состав:

Очень рекомендую, отличный продукт!

Цена: 1900 рублей
Срок тестирования: с 7 апреля (17 раз на сегодняшний день).
Оценка: 5.
Интересный формат очищающего средства!
Интересная штука. Такого ещё не видела. Спасибо.
По мотивам Su:m37 Miracle Rose. Скажите, пожалуйста, а сколько в нём грамм, не вижу ни на стике, ни на коробке.
  • Kasya
  • 03 мая 2017, 13:36
80 г
Да, похож на Su:m37 Miracle Rose, посмотрела
  • doga79
  • 03 мая 2017, 14:34
Спасибо за пост. Продукт очень интересный и у меня такой вопрос, так как для меня кое-что осталось не понятным: Стик предназначен для удаления макияжа или все же он предназначен для очищения (умывания)? По описанию он вроде для умывания… И второй вопрос, а при удалении косметики с глаз, щиплет ли он глаза?
  • Kasya
  • 03 мая 2017, 15:19
«Уникальная формула бережно и мягко очищает кожу от макияжа и других загрязнений», — уверяет производитель
Глаза не щиплет и не раздражает, упоминала это в посте.
  • doga79
  • 04 мая 2017, 00:51
Спасибо, значит мне тоже надо. А то не всегда удобно, большой бутыль гидрофильного масла возить с собой.
  • Poeme
  • 03 мая 2017, 15:19
Какой удобный формат для поездок. Поищу подобное.
Ой ой, кажется, и мне такое надо) Как раз скоро приедет Su:m37, любопытно будет сравнить. Спасибо, что рассказали, не видела у Neogen такого стика
Ого! Спасибо что показали. Я даже не подозревала что умывалка в стике есть)
Я все мучилась в поездках с этими огромными корейскими пенками, кажется теперь проблема решена, благодарю :)
<<<<<<< .mine *}