Фотография:

Organic shop Organic Kitchen Нахальная кукуруза Полирующий скраб для тела
Название продукта: Organic shop Organic Kitchen Нахальная кукуруза Полирующий скраб для тела

Развернутое мнение: Уж очень понравились мне такие упаковки — маленькие яркие ведерки. Я решила начать свое знакомство с Organic Kitchen, почему-то, именно со скраба. В наших магазинах эти баночки появлялись очень медленно, на тот момент выбор был не велик, поэтому взяла скраб.

Я люблю скрабы крупного помола, сахарные, которые действительно работают. Данный скраб идет в черной баночке- ведерке с желтой этикеткой. Объем 100 мл.

Organic shop Organic Kitchen Нахальная кукуруза Полирующий скраб для тела
Содержимое баночки меня разочаровало. Внутри был жидкий состав, а скрабирующие частицы оказались абсолютно бесполезными.

Organic shop Organic Kitchen Нахальная кукуруза Полирующий скраб для тела
Скраб желтого цвета, непонятная слизистая консистенция, не прилипающая к рукам. Запах сладковатый, больше похож на пшеничный, чем на кукурузный. Запаха на теле не остается, 100 мл хватает на 4 раза.
Частицы тоже желтые, какие-то искусственные.

Organic shop Organic Kitchen Нахальная кукуруза Полирующий скраб для тела
Средство ничего не делает, не скрабирует, не полирует. Заявленной гладкости и сияния нет. Расход неэкономичный.

Продукт не содержит СЛС, парабенов, только пищевые натуральные консерванты.

Состав:

Цена: 80 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Спасибо, что поделились
  • sv-i
  • 29 апреля 2017, 21:46
Чушня с прикольным названием :) Спасибо за предупреждение!
Да, увы, но это так. А вот «100% Богиня» оказался очень даже неплохим.
  • Malta
  • 29 апреля 2017, 23:46
Еще один нелепый продукт от псевдомарки
Да)))
Ну частицы — это кукурузная крупа, похоже.

И да, он очень мягкий, я использую на зону декольте. Не могу сказать что в восторге, но и бесполезным я его не считаю.
Возможно, но такой неестественный цвет.
  • Nuta17
  • 30 апреля 2017, 09:54
А я на в тестер в поф. магазине посмотрела и поняла что это чушь полнейшая. У Organic shop есть достойные скрабы и выбор приличный.
Это да, но хотелось попробовать эти новиночки, мне понравился из этой серии «100% Богиня»
Нахальная кукуруза (а есть «дерзкий горошек» или «важный помидор»?) аххахаха, маркетологи рулят
Там такие названия, очень интересные, сразу хочется попробовать))))))