23.03.2011

Is Clinical Super Advanced Serum+

Кому сегодня диковинок? Вот про эту точно мало кто слышал!

В прошлом году у меня было достаточно «открытий чудных», в том числе и новых неизведанных марок уходовой косметики. Одной из таких марок является американская профессионалка iS Clinical.
Один из самых бомбовых продуктов у них — это сыворотка Super Advanced Serum +, про нее мой восторженный отзыв.

От них:
АНТИ-ЭЙДЖИНГ, СУПЕР АНТИОКСИДАНТ, ВЫРАВНИВАНИЕ ЦВЕТА КОЖИ
Преимущества:
• Уменьшает появление поверхностных и глубоких морщин
• Значительно увеличивает синтез коллагена
• Безопасно осветляет кожу и эффективно борется с гиперпигментацией, гипертрофированными поврежденными тканями и растяжками
• Обеспечивает защиту от ультрафиолетового облучения
• Совместное действие витамина С (стабилизированной L-аскорбиновой кислоты) и купер трипептид факторов роста (HGF) усиливает эффективность
Клинически доказанный результат уменьшения рубцовой ткани.
Сыворотка Super Serum Advance + представляет собой усовершенствованную, клинически проверенную формулу, которая впервые соединяет чистый 15 % следующего поколения витамина С (стабилизированная L-аскорбиновая кислота) и купер трипептид фактор роста (Copper Tripeptide Growth Factor) для усиления омолаживающих свойств продукта.
Сыворотка Супер Серум Адванс + кроме активных ингредиентов в высокой концентрации также содержит тщательно отобранные растительные антиоксиданты, которые безопасно осветляют кожу и придают ей ровный цвет и сияние.
Показания:
• Коррекция возрастной фото-поврежденной кожи
• Гипертрофические шрамы
• Глубокие растяжки
• Тонкая кожа со сниженной эластичностью
• Перед началом курса омолаживающих процедур как подготовка кожи (за 30 дней до начала)
• После процедур направленных на ре-эпитализацию кожи (после ре-эпитализации кожи)
Ингредиенты:
Water, Glycerin, Glyceryl Polyacrylate, Butylene Glycol, SD Alcohol 30, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Extract, Triethanollamine, Arbutin, Saliz Alba (Willow) Bark Extract, Polyporus Umbellatus (Mushroom) Extract, Menthol, Phenoxyethanol.

От меня
Про сыворотку Super Advanced Serum + я узнала от Полы Бегун. Я как раз искала себе средство с ядреным витамином С, для улучшения внешнего вида кожи. У меня нет веснушек или растяжек, но я всегда ищу что-то для более быстрого заживления прыщиков и осветления остающихся пятен.
Сыворотка представляет собой желтоватую водянистую субстанцию без запаха. Полупрозрачная бутылочка с пипеткой.
Сразу после нанесения немного пощипывает. Не блестит. Есть некая липкость, но меня она не очень беспокоит, когда я знаю каков эффект. А эффект реально есть: кожа становится более ровной, пятнышки от новых бяк вообще за пару дней исчезают, а от старых чуточку осветляются. Общий тон кожи осветляется и она как бы изнутри сияет (известный эффект от витамина С). В этой сыворотке его 15% — это одна из самых высоких доступных концентраций, какую можно встретить только в профессиональных марках.
В описании упоминается «легкий анти-акнеический эффект», но поверьте, не такой уж он и легкий! Обычно, когда мне не подходит уход или во второй половине цикла – запасайся гелями-сушилками. Но с этой сывороткой у меня практически прекратились высыпания. Уже за одно это большое ей спасибо!
Я думаю, что она подойдет всем типам кожи, только чувствительные должны сперва попробовать (эта марка предлагает нежадные пробники!). Под глаза ее мазать не надо. Из-за мощных анти-оксидатных средств я бы ее особенно порекомендовала на лето. Ее можно спокойно мазать под макияж, она не скатывается. Также это идеальная штуковина на ночь, так как на лице незаметна, муж не будет спрашивать «чем опять вымазалась» (а мой еще и к косметике с легчайшим запахом чувствителен, боже ж ты мой).
Я заказываю эту сыворотку аж их Америки на skincareheaven.com, так как пока нигде ближе не нашла. Скоро заканчивается вторая (или уже третья?) бутылочка. Лучше всего набраться терпения и довести курс хотя бы до 3 месяцев.
Недостатки:
Довольно быстро расходуется. У меня на лицо уходит 2/3 пипетки, 2 раза в день.
В составе алкоголь и ментол (это если вы боитесь подобных ингредиентов).

Цена: $130 (жидкость 30мл)

zanoza75 23 марта 2011, 19:19
Спасибо большое за пост! Как раз начала искать что-то подобное. Надо убрать остатки прыщиков и следы, ну и плюс возраст надо учитывать. Из Америки, правда, ждать долговато…
ninfeo-lj 23 марта 2011, 20:00
Не за что!
snake 23 марта 2011, 19:53
Спасибо, очень познавательно и кстати! Будем пробовать…
ninfeo-lj 23 марта 2011, 20:00
Не за что, успехов!
Mirma 23 марта 2011, 19:57
Интересненько! А как Вы из пипетки на лицо наносите? С помощью ватных дисков?
ninfeo-lj 23 марта 2011, 20:01
Из пипетки по каплям на лицо, размазываю легонько пальцами, как и остальные подобные средства :)
Ludmilka 23 марта 2011, 20:11
интересная штучка, спасибо!
avrilka13 23 марта 2011, 20:14
спасибо большое за пост, я как раз думала где же купить is Clinical, ни где его найти не могу, ищу сыворотку для глаз, говорят чудо средство, отлично избавляет от мешков и темных кругов. интересно в России вообще ни где его купить нельзя?
jisell 23 марта 2011, 20:30
я покупала в петровка-бьюти(салон-клиника) в москве, только у меня была activte serum.
Elina 24 марта 2011, 12:27
Вот и я там же, но вроде есть один интернет-магазин
jisell 24 марта 2011, 16:42
Кстати, а что вы пробовали, и как вам? Понравилось? У меня был active serum, если честно, я не увидела никакого эффекта, пользовалась 4 месяца. пожалела о потраченных деньгах!
Yulja 23 марта 2011, 20:14
очень интересненько, смотрю сейчас вроде этой сыворотки на сайте нет, заинтересовала так же для глаз такая же, не пробовали?
ninfeo-lj 23 марта 2011, 20:37
Кажется, из пробника пробовала, но особых впечатлений нет. И вообще под глаза я люблю кремы :)
Bosanogka 23 марта 2011, 20:32
Спирт в составе это конечно не айс, но он есть практически во всех средствах такого спектра действия. Возьму пост на заметку) Спасибо!
ninfeo-lj 23 марта 2011, 20:38
не за что!
Murashka 23 марта 2011, 20:44
ну вот! это же средство-мечта! Поищу возможности приобрести))
Спасибо, Катюш!
ninfeo-lj 23 марта 2011, 21:08
Не за что, надеюсь, что ты ее найдешь! Эта одна из тех штуковин, про которую я думаю «эх мне бы ее да с 14 лет»
SKy 23 марта 2011, 21:24
Оооочень давно хочу такую штуку, но заказывать из Америки — совсем не айс( Эх. Но спасибо за отзыв, давно искала.
ninfeo-lj 23 марта 2011, 21:28
В Москве вроде есть салон(ы), работающие на ней. Может написать им?
SKy 23 марта 2011, 21:31
Да, наверное придется… очень её хочу, прям очень-очень) а после Вашего поста желание удвоилось, хотя это в принципе невозможно, больше просто некуда)
nastyamt 24 марта 2011, 11:10
спасибо за пост! просто чудо, если все так же и на моей измученной прыщиками коже будет. Пойду искать чудо-средство и деньги на него… может, убить кого ))) шутка )))
OlgaTarasova 28 марта 2011, 20:15
спасибо за пост! Дороговато конечно, но главное работает!
ninfeo-lj 28 марта 2011, 20:35
не за что! :)
Marinameer 26 января 2017, 01:29
Я про эту косметику услышала вчера в инста случайно, от девушки которая пользуется моим любимым уходом (biologique, но вы наверно не знаете, не очень популярная марка) вообщем, поскольку девушка пользуются биолоджик, я решила что ей можно доверять и вот она рассказывала про эту марку. я стала искать отзывы, отзывов довольно много, но меня смущает расход, вы тоже это отметили, и я другой девушке сегодня на косметисте вопрос задала, она сказала что у неё все средства только на полгода, так что я не особо доверяю ее мнению. Короче, чем вы ещё из этой марки пользовались и с чем связан большой расход, на сколько вам хватает бутылька 15 ml.?
ninfeo-lj 26 января 2017, 18:15
Честно говоря, не помню уже на сколько хватает, наверное, пару месяцев. Особенно если мазать еще и шею. Из иСКлиникал был еще синенький гель для умывания. понравился. Пробники каких-то сывороток, но не помню что и как.
Биоложик, как блогер, я конечно знаю, но не пользовалась.
Marinameer 26 января 2017, 19:07
Спасибо! А сейчас не пользуетесь больше этой косметикой? Если нет, то почему? Только сейчас увидела, пост от 2011 года
ninfeo-lj 27 января 2017, 18:34
С тех пор не пользовалась, уж очень много другого всего на свете, но эту сыворотку могла бы снова купить.