Ночная маска для кожи губ Laneige Special Care Lip Sleeping Mask

Пост о маске, которая колдует над губами ночью
Ночная маска для кожи губ Laneige Special Care Lip Sleeping Mask

В октябре в Таиланде в любимом магазине Pattaya Beauty наткнулась на маску для губ от Laneige, которую очень давно хотела попробовать, и, конечно, она оказалась у меня в корзинке!

Упаковка очень простая, но в то же время довольно милая — симпатичная пластиковая баночка, имеются защитная и откручивающаяся крышки.
Маска в банке твердой консистенции, похожа на застывший йогурт
Цвет у нее бледно-розовый.
А пахнет как! Аромат ягодно-сладкий, очень приятный, в составе маски экстракты черники, малины, клубники… ммм, представили?
При нанесении на кожу губ маска тает, легко распределяется входящей в комплект малюсенькой лопаткой с силиконовым наконечником.
Маска придает губам едва заметный розовый оттенок и влажный блеск. Никакой липкости замечено не было.
Наношу маску где-то за полчаса до сна. Утром на губах остается небольшое количество маски, которое смываю сначала смоченным теплой водой ватным диском, а потом уже просто умываюсь, можно остатки удалить салфеткой.
Эффект от маски мне очень нравится! Производитель не указывает, как часто использовать маску, я наношу через день-два, чередуя с другим ночным уходом.
Маска чудесным образом отшелушивает кожу губ, разглаживает, заживляет в очень короткие сроки все трещинки. Губы мягкие, гладкие, немного мне не хватает увлажнения, вернее так — с утра губы очень увлажненные и напитанные, но эффект этот не очень накопительный — в течение дня обязательно наношу бальзам для губ.
Еще, определенно, контур губ становится более четким, помады и блески наносятся легче и ложатся лучше, шелушения маска убирает с легкостью!
Расход у маски для губ экономичный, на сегодняшний день в моей баночке (20 г) исчезла только треть средства.

Ночная маска для кожи губ Laneige Special Care Lip Sleeping Mask стала моим фаворитом, приятна по всем параметрам! Очень рекомендую!

Цена: около 600 рублей по акции.
Срок тестирования: с октября 2016 года.
Оценка: 5.
  • ZeeAnna
  • 29 апреля 2017, 07:56
Лопаточка — просто очарование, мне кажется, только из-за нее можно брать
  • 29 апреля 2017, 08:16
  точно! А я еще забыла рассказать, что она в отдельном чехле идет
У меня есть такая маска. Покупала, уповая, что она будет сглаживать рельеф губ (читала в одном отзыве, что именно это она и делает). С моим рельефом она не делает ничего, плюс увлажнения от нее для моих губ совсем нет. Утром умываюсь, и такое ощущение, что на ночь ничего и не наносила. Хорошо хоть купила в формате миниатюры. Вернулась снова к медовому бальзаму Нюкс.
  • 29 апреля 2017, 09:32
У меня губы рельефные, после маски тоже ничего не происходит в этом плане, а вот с контуром губ отлично работает, я даже сначала не поверила, но время показало, что да, это заслуга маски
Маска, конечно, будет на всех губах показывать разные результаты, спасибо, что поделились своим
По мне так это баловство, сама бы не купила.Но мне кажется это отличная идея для подарка подруге   Сама не купишь, а в подарок получить приятно
  • 29 апреля 2017, 10:06
Не считаю ее баловством лично для себя
Не, ну я лично для себя так считаю! Рада что вам очень нравится
  • Lalila
  • 29 апреля 2017, 10:15
Состава там у вас нет случайно?
  • 29 апреля 2017, 10:55
На коробочке, кажется, был, но на корейском, нашелся на сайте марки:
Diisostearyl Malate, Hydrogenated Polyisobutene, Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/Stearyl/Behenyl Dimer Dilinoleate, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Polybutene, Microcrystalline Wax, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Synthetic Wax, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Sucrose Tetrastearate Triacetate, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Dimethicone, Polyglyceryl-2 Diisostearate, Dehydroacetic Acid, Methicone, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Polyhydroxystearic Acid, Water, Potassium Alginate, Glycerin, Propanediol, Alcohol, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract, Lycium Chinense Fruit Extract, Sapindus Mukurossi Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Rubus Chamaemorus Seed Extract, Magnesium Sulfate, Calcium Chloride, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Manganese Sulfate, Zinc Sulfate, Ascorbyl Glucoside, Fragrance±CI 15850, CI 15850:1, CI 45410:1, CI 45380:2, CI 45380, CI 45410, CI 17200, CI 12085, CI 19140, CI 15985, CI 47005, CI 42090, Titanium Dioxide, CI 77499, CI 77491, Mica
  • Lalila
  • 30 апреля 2017, 06:47
  • NoVa_ik
  • 29 апреля 2017, 10:50
У меня такая есть. Полностью поддерживаю. Отличная маска, спасает даже очень сухие губы. Но у меня впитывается полностью за ночь
Какая интересная маска, как раз ищу нечто подобное, спасибо!
Хочу лопаточку отдельно
Уже давно хочу заказать! много положительных отзывов вижу