Детский спрей для волос, для очень больших девочек: Natura Siberica. Биберика. Детский спрей для волос "Волшебная гребёнка"

Интересное средство детской косметики для волос, для девочек до 16 и старше

Полное название:Natura Siberica. Биберика. Детский спрей для волос «Волшебная гребёнка»
Подробное описание, мнение

Я не очень люблю косметику от Natura Siberica. У меня много что было, в том числе и для волос, но особых восторгов я не испытывала. Этот спрей попал мне в лапки случайно: нужно было дождаться одного человека в ТЦ, и в целях убивания времени я зашла в специализированный магазин NS. Покупать ничего не собиралась, но я попалась на глаза консультанта, и мне чуть ли не экскурсию провели по магазину! Девушка-консультант была очень хорошая, и мне как-то неудобно было ничего не купить. В итоге, я купила самое недорогое, что было в этом корнере: детский спрей для волос. Детей у меня нет и среди знакомых тоже нет детей, поэтому спрей я начала применять на себе.

Ну, во-первых, упаковка — очень красивая картинка, исчерпывающая информация и непрозрачный качественный пластик.
Оформление на высоте, NS явно просекли раньше всех тему территориального брендинга и псевдопатриотизма и очень удачно продвигают косметику «а-ля рюс»

Потом, идея органики и всего природного сейчас как никогда на пике популярности, и ещё очень долго будет на этом самом пике.
Состав натуральный, на маслах.

Спрей очень хорошо распыляется, без крупных брызг, а вполне воздушным облачком.

Главными элементами в этом масле являются масло облепихи, северной морошки и экстракт шелковицы.
При распылении воздух наполняется приятным кисленьким ароматом ягод облепихи.Такой приятный и родной запах облепихового чая из детства! Кисленький аромат, очень лёгкий, на волосах надолго не задерживается.
Я этим спреем пользуюсь каждый день. Не скажу, что у меня очень путаные волосы, но мне очень нравится аромат и эффект после этого масла-спрея: волосы мягкие, блестят, но при этом не склеиваются, не пачкаются. Этот спрей действительно очень смягчает волосы. Даже мои тяжёлые, комбинированные и слегка волнистые волосы этот спрей «ублажает», думаю, что те, у кого волосы тонкие и сухие, вообще будут в полном восторге.

Ах да, если нанести этот спрей на мокрые волосы, то как-то лучше расчёсываются волосы, и есть небольшой объём!
Во флаконе 150 мл, не миниатюрный, но и не большой пузырёк можно с собой брать. Т.к. я пользуюсь каждый день и обильно обрызгиваю свои волосы, расход у меня очень большой. Почти месяц, и у меня уже треть спрея использовано. Когда закончится, куплю ещё!
Рекомендую.

Срок использования1 месяц
Стоимость86 рублей
Оценка5!
Спасибо, что поделились
    • Ellina
    • 25 апреля 2017, 12:50
    Полностью поддерживаю. Спрей отличный, пользуюсь и Я и дочка, у нее волосы длинные, распутывает хорошо, блестят, никакой липкости и жирности
    Надо же, не видела такой, надо будет посмотреть обязательно! За такую то цену!
    Спасибо за пост.)
    • vgolove
    • 25 апреля 2017, 18:46
    Спасибо за пост! Как раз ищу спрей для дочкиных кудряшек
    • Btenne
    • 25 апреля 2017, 21:27
    Понравился состав, нет силиконов или полимеров (что для натуры сиберики редкость, они силиконы очень любят класть в свои продукты). Даже захотелось попробовать
    • amlis
    • 26 апреля 2017, 11:12
    намекните в личку где купить. нужно мне и дочке.
    Куплю дочулям! Спасибо за отзыв!
    • allarik
    • 27 апреля 2017, 23:33
    купила такой дочери, так как волосы у нее хоть и гладкие, но кончики постоянно путаются. В итоге, распылив на влажные волосы ( всегда после мытья там делаем) перед сном, утром я получила нечто труднорасчесываемое и сухое… Спас ситуацию мой спрей. Потом попробовала на своих волосах, результат тот же- волосы сухие, сильно путаются как бы цепляясь друг за друга и очень электризуются. Банку вскрыли, содержимое вылили и теперь дочь пшикает из него цветы водой)
    Обидно((
    Хотела попробовать, а после вашего комментария не знаю :) мы пользуемся шварцкопом, двухфазным спреем. Но хотелось чего то более натурального…
    У меня и двухфазный шварцкопф был, кажется 3 вида из всего многообразия-хорошие средства, но в последнее время что-то они жидковатые совсем стали.Как в прямом, так и переносном смысле)
    Мы в итоге фаберлик с малиной брызгаем, редко могу свой лакме или Бонакур пшикнуть.