Уход за губами с Eveline Cosmetics

Всем привет, уход за губами очень важен и сегодня хочу показать один из моих проверенных способов приведения их в чувства, после холодной ветряной зимы.

Моими помощниками являются скраб и блеск-масло для губ от Eveline Cosmetics, это бюджетная польская марка, которая мне очень нравится. Скраб и блеск имеют картонную упаковку, достаточно большую для своего размера, но на упаковке есть много различной информации: состав, какой эффект должен быть при использовании данных продуктов, объем, срок годности.
В этих продуктах есть масла в составе. В скрабе это арганы, миндальное, кокосовое и авокадо, а в блеске -кокосовое, авокадо, арганы, инка-инчи, марулы и оливковое.
Скраб имеет форму помады, это очень удобно в использовании, не надо лезть пальцем в баночку, а сразу из стика нужно наносить на губы. Блеск имеет стандартную упаковку для блеска со спонжем.
На скрабе есть дополнительная защита от вскрытия, приклеена наклейка со сроком годности и производителем.
Блеск имеет удобный маленький спонжик, набирается блеска-масла не много, но лучше мало, чем много.
Сейчас покажу как работают эти продукты вместе, это фотография до всяких процедур.
Нанесла скраб для губ, подождала немного времени, чтоб масла подействовали и размягчили корки, так я поступаю не всегда, а только когда губы в запущенном состоянии. Скраб как видите легко тает под теплотой губ, что говорит о большом содержании масел в составе.
Хорошо растерла его пальчиком, практически все корочки отпали.
Удалила скраб ватным диском.
Нанесла блеск-масло.
Эффект после этих процедур мне очень нравится. Обычно каждый день появляются новые корки и губы постоянно сухие, даже когда наносишь различные бальзамы (кроме одного бальзама, про который расскажу как-нибудь в другой раз), а так он держится неделю и я счастлива, для меня это очень долго.

А тут я тестировала и рассказывала первое мнение)

Цена: около 200 р каждый продукт
Срок тестирования: 2 мес.
Есть такой скраб, и неоднозначное мнение на него) видимо, я что-то не так делаю. Вот вроде есть скрабирующие частички, но неоднородные какие-то. Может я просто сравниваю с предыдущим скрабом от Спивак, вот там и частиц много, и масляный эффект питает губы. От скраба эвелин нет у меня ощущения масел и напитанности губ… И запах старой помады мне тоже не очень. В хотелках попробовать в подобной форме скраб от ELF. Насколько люблю Eveline, но скраб разочаровал.
Это как «неоднородные»? Пробовала скраб от elf, у него скрабирующие частички жестче, но ухаживающих свойств вообще нет. Если интересно есть видео на канале пробуем косметику elf.
ммм… как бы объяснить… когда провожу по губам, то скраб отдает частички неравномерно, то много, то совсем нет. В итоге на поверхности губ в одном месте много скрабирующих частиц, а где-то меньше. Вот какие-то такие ощущения)) (поэтому я отзывы и не пишу  , не обладаю талантом четко формулировать ощущения)
я просто сегодня утром только снова его в руках вертела «выкинуть-не выкинуть», но пока оставила до прихода сахарного скраба от Спивак, повторяю в другом аромате
  • ElGood
  • 19 апреля 2017, 18:41
Спасибо за пост! Хотелось бы увидеть составы скраба и масла. У меня всю жизнь корочки на губах и я всегда в поиске бальзамов для губ.
Есть на 3 фотографии, вот поближе сделала
  • ElGood
  • 19 апреля 2017, 19:20
Спасибо Вам! Скраб надо попробовать, а вот масло — нет, там жидкий парафин на 2 месте.
Очень полезный для меня пост! У меня ужасно шелушаться губы, кожа постоянно сохнет и облазит
Продукты в вашем посте очень заинтересовали меня, обязательно их попробую!
У меня такая же ерунда, спасаюсь скрабированием, потом увлажнением и питанием.
Скраб — это точно не ко мне, а вот на масло все смотрю и думаю, нужно ли оно мне…
  • Gers
  • 20 апреля 2017, 08:21
Аналогично Вашим себя ведут мои губы. На днях вертела эти два продукта, но не решилась взять. В следующий раз обязательно попробую их, спасибо за пост!
  • Kaiju
  • 10 мая 2017, 02:56
я так и не поняла: масло совсем бесцветное, или имеет легкий подтон на губах?
Имеет легкий оттенок
  • Kaiju