Питательный крем для тела Organic Kitchen $1.000.000 girl

Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о бюджетном креме для тела с сюрпризом)

Питательный крем для тела Organic Kitchen $1.000.000 girl Nourishing Body Cream. Органическое масло жожоба и марокканское аргановое масло

Эти яркие баночки по 50 рублей я всегда обходила стороной, почему-то они не внушали мне доверия, да и отзывы на их продукты почти всегда крайне противоречивы. Знакомство произошло случайно — получила в подарок, название заинтриговало сходу.

Как это, выглядеть на миллион долларов с кремом за 50 рублей? Я решила, что все дело в его питательности, ведь о ней сразу заявлено в названии, ох как я была не права.

Баночка — обычный черный пластик, стандартный объем 100 мл на взгляд меньше, но с глазомером неважно . На золотистой наклейке гордые надписи: без SLS и парабенов, только пищевые натуральные консерванты. На задней части наклейка с составом, способом применения и описанием продукта.

Состав, на мой некомпетентный взгляд, не так уж плох:

Итак, нам обещают: непревзойденное питание, регенерацию, восстановление и омоложение кожи, насыщение витаминами, а также смягчение и жемчужное сияние от марокканского арганового масла. Звучит здорово, что же на деле?

Крем имеет легкий, довольно приятный, ненавязчивый сладковатый аромат, стандартная для крема консистенция, желтовато-белый цвет. При нанесении на кожу растирается белой пленкой, особенно если нанести щедро, но достаточно быстро впитывается. Запах остается на коже, спустя час от крема не остается ни следа во всех смыслах — ни пленки, ни увлажнения, ничего.

Так думала я, в течение примерно пяти использований. Но в очередной раз нанося его на кожу утром (обычно я пользовалась им перед сном, при искусственном свете их почти не видно) я увидела блестки. Не знаю, где были мои глаза раньше, ведь блестки довольно крупные. Не очень вышло сфокусировать на блестках:

На ладони также остались блестки:

Внимательно изучив упаковку, на которой никаких упоминаний о блестках не было, я пришла к выводу, что, видимо, это «жемчужное сияние арганового масла». Итого, из всех заявлений производителей имеем сомнительное сияние, но не от масел, а от странных блесток.

Цена: Около 50 рублей
Срок тестирования: Месяц
Оценка: 3, за приятный аромат, невысокую цену и отсутствие пленки на коже.

Какими средствами от Organic Kitchen пользовались вы, и какие впечатления от них остались?
Блестки дает слюда (mica) в составе
Вот оно как) Спасибо за информацию!)
  • Noan
  • 16 апреля 2017, 01:41
Круто, я люблю такое сияние летом на ногах, надо пробовать
Тоже сейчас в основном на ноги использую его)
  • ZeeAnna
  • 16 апреля 2017, 06:03
Таким кремом неплохо подсвечивать синюшные после зимы ноги, надо будет взять на заметку
Точно, для этого он пригодится)
Спасибо за знакоство с этим кремом. Для тела у меня есть Mast- have, в нем слишком приторный запах лакрицы. А вот их крем для ног «Хурма не вяжет, хурма шьет»самый любимый теперь.
Спасибо что читаете
Вау, сверхбюджетная замена бальзаму Benefit! Если еще и сального слоя, как вышеупомянутый продукт, не оставляет — мне на все!
Попробуйте) липкости совсем не оставляет
Тоже взяла, польстившись на милую упаковку и обещания производителя. Крем не делает абсолютно ничего. То есть в момент нанесения вроде что-то нанесла, а по факту через час как будто ничего и не наносила. По крайней мере на моих голенях никакого следа от крема не оставалось. Ни питания, ни увлажнения ни блеска, ни блесток. Выброшенные деньги, хоть и совсем небольшие, но просто выброшенные.
Согласна, правда у меня остаются хотя бы блестки