Avon Senses Морская Лагуна Скраб для тела

Фотография:

Название продукта: Avon Senses Refreshing Lagoon Exfoliating Body Scrub Морская Лагуна Скраб для тела
Развернутое мнение: Обожаю этот продукт! Я уже использовала штуки четыре таких тюбика. Средство за свои деньги — отличное!

Скраб шел в прозрачном тюбике, объемом 200 мл. Крышка прочная.

Продукт бирюзового цвета, аромат невероятный! При нанесении аромат разносится по всей ванной комнате, ощущение, как будто я в раю! Пахнет чем-то морским. Помол у скраба мелкий. Продукт больше похож на сахарный, но чуть жидковатый. Можно сказать, что геля больше, чем скрабирующих частиц.

Скраб работает отлично! Отшелушивает мягко. Делает кожу гладкой, мягкой и здоровой. Я люблю использовать его 2 раза в неделю. Продукт заканчивается средне, мне хватает его на 4-5 раз. Смывается скраб без проблем.

Состав:

Цена: 150 рублей
Срок тестирования: 2 года
Заинтриговала ароматом)
  • 16 апреля 2017, 15:04
Я готова нюхать его часами))))
Запах-нереальный! Обожаю его!
  • 16 апреля 2017, 15:14
Согласна!
Туба такого красивого, мятного цвета, сразу на море захотелось!
  • 16 апреля 2017, 15:14
Даа, аромат тоже такой, что сразу на море хочется.
Я когда-то покупала такой. Он слабоват как скраб, очень мягкий. Если наносить его на тело при помощи мочалки, так вообще обычный гель для душа.
  • 16 апреля 2017, 15:15
Ну да, он не сравнится с грубыми сахарными, но все равно за свою цену неплох)