Фотография:

Avon Senses Морская Лагуна Скраб для тела
Название продукта: Avon Senses Refreshing Lagoon Exfoliating Body Scrub Морская Лагуна Скраб для тела
Развернутое мнение: Обожаю этот продукт! Я уже использовала штуки четыре таких тюбика. Средство за свои деньги — отличное!

Скраб шел в прозрачном тюбике, объемом 200 мл. Крышка прочная.

Avon Senses Морская Лагуна Скраб для тела
Продукт бирюзового цвета, аромат невероятный! При нанесении аромат разносится по всей ванной комнате, ощущение, как будто я в раю! Пахнет чем-то морским. Помол у скраба мелкий. Продукт больше похож на сахарный, но чуть жидковатый. Можно сказать, что геля больше, чем скрабирующих частиц.

Avon Senses Морская Лагуна Скраб для тела
Скраб работает отлично! Отшелушивает мягко. Делает кожу гладкой, мягкой и здоровой. Я люблю использовать его 2 раза в неделю. Продукт заканчивается средне, мне хватает его на 4-5 раз. Смывается скраб без проблем.

Состав:

Цена: 150 рублей
Срок тестирования: 2 года
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Заинтриговала ароматом)
  • 16 апреля 2017, 15:04
Я готова нюхать его часами))))
Запах-нереальный! Обожаю его!
  • 16 апреля 2017, 15:14
Согласна!
Туба такого красивого, мятного цвета, сразу на море захотелось!
  • 16 апреля 2017, 15:14
Даа, аромат тоже такой, что сразу на море хочется.
Я когда-то покупала такой. Он слабоват как скраб, очень мягкий. Если наносить его на тело при помощи мочалки, так вообще обычный гель для душа.
  • 16 апреля 2017, 15:15
Ну да, он не сравнится с грубыми сахарными, но все равно за свою цену неплох)