Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.03.2017
6512

Нежный Эксфолиирующий гель для лица с лепестками роз Nuxe Gentle Exfoliating Gel With Rose Petals


Нежный Эксфолиирующий гель для лица с лепестками роз Nuxe Gentle Exfoliating Gel With Rose Petals, который является частью целой линейки Очищающего ухода с лепестками роз, не то, чтобы «маст хэв» для каждой девушки, т.к. каких-то глобальных вещей с кожей он не делает, но, безусловно, это очень качественный и очень приятный в использовании продукт, улучшающий и настроение, и цвет лица, продукт для кожи без явных проблем.
Но обо всём по порядку.


Упаковка — плотный качественный пластик приятного розового цвета. За время использования надписи и наклейка с информацией на русском языке не пострадали, наклейка только немного отошла снизу.
Крышечка не раскололась, не расшаталась, не отвалилась. Единственное, что открывается она очень туго, нужно применить усилие, это немного раздражает.
Объем 75 мл. Срок годности после вскрытия — 12 месяцев.

Состав и информация на наклейке с русским языком для информации. На втором месте после воды обычной стоит розовая вода, которая сделана из экстрактов трёх видов лепестков роз (информация из обзорной брошюры Nuxe, которую я, к сожалению, не сохранила), и далее — масса полезных и натуральных ингредиентов:



Гель похож на густое янтарное варенье с вкраплениями (это пудра скорлупы грецкого ореха и, видимо, пудра из личи).
Выдавливается из тюбика легко.

Наношу его на влажную кожу лица и шеи, гель не пенится, маленькие частицы приятно массируют кожу, массирую, смываю. Для меня это мини-релакс. Я получаю удовольствие от запаха роз. Гель очень нежно шлифует кожу, она становится мягкой, цвет лица — значительно свежее и ровнее. Появляется ощущение свежести и бодрости :)
Расход очень экономичный. Горошины на фото хватает мне на одно применение. Использую 1 раз в неделю.
Единственным его минусом является совсем не бюджетнаяцена:— от 1300 рублей.
Срок тестирования: около 6 месяцев
Оценка:5
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   4 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner

Комментарии

Rossetto 25 марта 2017, 21:49
Ух, какая легенда :) Лепестки роз — это почти что запрещённый приём :) Но вот где они в составе? Вижу только розовую воду.
Shady__Lady 26 марта 2017, 01:02
Лепестки такая же легенда, как и само средство))
Nadezda_Z 26 марта 2017, 06:54
Вы его пробовали? Или это так, попытка пошутить?)
Shady__Lady 26 марта 2017, 09:45
Шутки в сторону. Я о том, что не вижу этих лепестков в составе. Цветочную воду, да. Вы их видите?
Nadezda_Z 26 марта 2017, 09:58
Цветочная вода сделана из лепестков роз)
Shady__Lady 26 марта 2017, 10:31
Вообще логично было бы) Но это очень глубоко в начале производства. Насколько я знаю, сначала получают эфирное масло методом дистилляции, а потом уже разбавляют водой. А слова про лепестки просто красивое завлекающее предисловие производителя. «Пощупать» их уже невозможно)
Nadezda_Z 26 марта 2017, 11:02
Так в большинстве косметических средств пощупать ингредиенты в изначальном виде нельзя) это нормально) вот крем недавно закончила, Лиерак премиум, там один из ингредиентов — чёрная орхидея) в банке, естественно, она не лежала )))
Если ставить целью придираться к такому, то можно закончить свою эпопею с уходом возле холодильника, в одной руке — ложка сметаны, в другой — пучок моркови с грядки, и пара огуречных жопок на глазах)))
Shady__Lady 26 марта 2017, 11:36
Не, не. Продукты питания только внутрь))
Nadezda_Z 26 марта 2017, 07:18
Розовая вода в составе состоит из экстрактов трех видов лепестков роз – белой, красной и черной :) Информация была в маленькой фирменной брошюре с обзором средств, которую я не сохранила.
А абразивные частицы- это пудра грецкого ореха.
Спасибо, что обратили внимание, немного некорректно написала над фото с каплей геля, исправлю ;)
Rossetto 26 марта 2017, 14:06
Я вижу насчёт ореха, это в составе написано) Но вот никаких «лепестков» там нет, и название вашего поста вводит в заблуждение ;)
Nadezda_Z 26 марта 2017, 15:37
Дорогая Росетто, название моего поста есть ни что иное, как полное название самого средства с:
1. Русифицированной наклейки (см.фото)
2. Названия средства на английском языке (см.фото)
3. Названия средства на французском языке (см.фото).

Более того, такое название носит вся линейка( Очищающий уход с лепестками роз).
Так чем лично я ввела читателя/вас в заблуждение? Тем, что написала название средства так, как его производитель называет, а не придумала ему новое?)))
Rossetto 27 марта 2017, 02:28
Я вас поняла  
В самом деле, виноват тут производитель. Обидно, что уважаемая марка Нюкс так бессовестно привлекает покупателей :))
angelicairene 25 марта 2017, 21:52
Купила тающий очищающий гель из этой же серии, не могу использовать, пахнет советским земляничным мылом. Интересно, у всей серии такой же запах.
Nadezda_Z 26 марта 2017, 06:52
У меня чудесно пахнет розами)
Ознакомиться с запахом остальных средств вы можете посредством пробников или тестеров в аптеке ;)
Кстати, я всегда начинаю знакомство с аптечными средствами с пробников, не люблю бездумно тратить деньги.
angelicairene 26 марта 2017, 10:44
У нас это средство продается в гипермаркетах, может, и в аптеках тоже, в них не хожу, и стоит недорого, но желания пробовать еще что-то не возникает.  
Nadezda_Z 26 марта 2017, 10:58
Возможно, для вас 18 долларов (официальная цена на сайте Nuxe) — и «не дорого», для меня — это ощутимо.
angelicairene 26 марта 2017, 11:11
Да, для меня и 18 долларов недорого, но у нас эти средства стоят еще дешевле, Америка далеко, туда еще переслать средства нужно, а мы рядом, и конкуренция выше.  
Nadezda_Z 26 марта 2017, 11:28
А причём тут Америка? Я живу в России.
angelicairene 26 марта 2017, 11:33
А, это российские доллары.   Цену Вы указали в долларах, к тому и Америка.
Nadezda_Z 26 марта 2017, 11:38
На официальном сайте Nuxe цена около 18$, в России (я указала в посте) — от 1300 рублей.  
Andrea 26 марта 2017, 08:21
Есть этот эксфолиант — был в составе большого набора бьюти-кейса от Nuxe, сама бы никогда не обратила внимания на подобный скраб! Очень нравится, кожа комби/жирная и я использую его по утрам, пару раз в неделю, на сухую кожу — отличное пробуждение, тонификация и массаж лица!
Nadezda_Z 26 марта 2017, 08:45
Да, вы сейчас описали то ощущение, для которого я вчера не могла подобрать слово. Именно «пробуждение»  
esta_midea 26 марта 2017, 14:45
Какая милая и красивая вещица.:) И надпись «для частого использования» радует. Записала в список на будущее, спасибо за пост.)
Nadezda_Z 26 марта 2017, 15:38
Спасибо вам за внимание! :)
marishka06 26 марта 2017, 16:43
Продукция Nuxe пусть и не производит переворот в уходе, но она всегда очень приятна в использовании!
Nadezda_Z 26 марта 2017, 16:53
Определённо! Приятная и качественная!
OxanaM 26 марта 2017, 19:31
Спасибо за пост! Давно хотела попробовать эту линейку. Сподвигли к покупке)
Nadezda_Z 26 марта 2017, 19:53
Спасибо за внимание!
Очень рада, что информация оказалась полезной :)
redishhh 26 марта 2017, 21:36
В аптеке надавали этих пробников. Я в восторге! У меня чувствительная кожа, но этот эксфолиак работает очень бережно, приятно пахнет, разглаживает и даже выравнивает в какой-то степени цвет лица. А ваш пост напомнил о желании приобрести полноразмерный продукт. Спасибо!))
Nadezda_Z 27 марта 2017, 02:42
Да, цвет лица он улучшает 100%, это замечательное свойство розовой воды)))
Рада, что пост оказался полезным :)
lavygina 27 марта 2017, 15:38
Отличный скраб. Скрабирующие частицы показались великоваты (напоминили мне скраб от Чистой Линии), но лицо не царапают совершенно, но при этом справляются с задачей на отлично. Лицо ощущает себя отлично. Нужно обязательно повторить, закончился он у меня очень быстро, муж решил по какой-то причине, что это скраб для тела :))
Nadezda_Z 27 марта 2017, 15:46
Когда-то покупала Абрикосовый скраб от Чистой линии на волне всеобщего восхищения, но для меня он оказался слишком грубым, после одного раза пустила его на пятки)
Ваш муж устроил себе шикарное спа)
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий2Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат31Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...