Моё разочарование с патчами для глаз Petitfee Collagen & Co Q10 Hydrogel Eye Patch

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Collagen & Co Q10 Hydrogel Eye Patch
Предназначены для активного увлажнения эпидермиса и в линейке патчей Petitfee считаются самыми возрастными. Я же, решив перепробовать все корейские патчи, какие только смогу найти — взяла и эти. Хочется попробовать все, чтобы потом повторять уже только те, что однозначно понравились.
Из всех испробованных мною корейских патчей именно эти оказались самыми сухими. Я читала отзывы здесь, что многим патчи с рубином и розой суховаты, но этим патчи вообще почти как Сахара. У меня они уже почти подошли к концу, и влага обнаружилась только чуточку, на самом дне. Это при том, что сроки в норме.
Патчи полупрозрачные, с очень мелкими, почти незаметными блёстками внутри. Аромат типичный для патчей Petitfee — слабый, цветочно-пудровый, совсем ненавязчивый.
В упаковке 60 каплевидных патчей, на 30 использований и лопаточка для извлечения их из банки. Состава на русском нет. Производитель обещает разглаживание морщин, подтягивание кожи, возвращение тонуса и улучшение цвета.
Вот так они выглядят на лице. Ничего из заявленного производителем не исполняют. Я чувствую только небольшое увлажнение после их использования. Поэтому фото после их использования не прилагаю — видимых перемен нет.
Производитель рекомендует для получения лучшего результата применять патчи курсом, через день. Но я обычно утром умываюсь, использую тоник, потом увлажняющий гиалуроновый стартер, жду, пока впитается, потом наношу патчи. Держу их примерно 30 минут, дольше не могу — начинается жжение, снимаю и продолжаю обычный утренний уход. И так каждый день.
Они совсем не сползают, что радует. С ними можно ходить и заниматься любыми домашними делами. Хоть за это могу поставить тройку, а не двойку
Цена: 320 грн
Срок тестирования: 28 дней, каждый день
Повторять покупку не планирую. Хочется попробовать LSP с экстрактом ласточкиного гнезда и Koelf с маслом ши. А какие патчи понравились вам?

Благодарю за внимание!
Спасибо за отзыв! Я жду Koelf с маслом ши   очень надеюсь, что впечатлят)
Пробовала Золотой Енот от Secret Key — они хорошо справляются с отеками и освежают вид)
  • 20 марта 2017, 15:11
Я уже тоже заказала Koelf с маслом ши   Ещё хочется Koelf с маточным молочком попробовать.
К енотам присматривалась, но не решилась, меня смущает их форма. Как они — удобны в использовании?
Нет, не удобные( либо разрывать и подстраивать под глаз, либо «добивать» пробелы кружочками-серединками. Видела, что вышел Розовый енот) патчи с розой и золотом в форме сердечек. которые разрываются в удобные капельки) их тоже в планах попробовать.
  • 20 марта 2017, 15:23
Да, сердечки-еноты ко дню Валентина выпустили   Сама к ним присматриваюсь, но пока сомневаюсь. Мне больше нравится каплевидная форма патчей.
Ой, а я уже две банки оприходовала, очень люблю эти патчи   Ладно, мне под глазами не много работы, нуждаюсь в дополнительном увлажнении (какие морщины до 30?), но маме они реально улучшили вид под глазами, сняли отечность, морщинок меньше стало — так как именно коллеги заметили разницу и спросили о чудо-креме, эффект действительно не собственная выдумка
А мне понравились эти патчи, убирают небольшую отечность утром, даже синяки немного бледнеют. Что удивительно, даже муж их оценил, хоть он и редко позволяет мне провести над собой какую-то косметическую экзекуцию, а если я себе сделаю эти патчи, то и он тут как тут, ему тоже подавай. Кстати, «угощала» как-то ими свекровь, так у неё значительно посвежели глазки, мешки уменьшились. Ей очень понравилось, буду ей тоже покупать. Но ради справедливости скажу, что это единственные опробованные мной патчи, сравнить не с чем.
  • 20 марта 2017, 17:05
Да, всё индивидуально   Даже самый люксовый люкс разные люди по разному ощущают на своей коже.
Рада что вам подошли
все эти патчи очень часто протекают, внутри упаковки, эти банки совершенно не герметичны, читала чуть ли ни каждый третий отзыв об этом, мне тоже пришли протёкшие. иногда эта сыворотка высыхает на картонной коробке, даже не всегда можно понять, что они протекли… :(
Меня немного смутило «Держу их примерно 30 минут, дольше не могу, начинается жжение, » — мне кажется это не совсем нормальный эффект.
Я пользуюсь Petitfee & Koelf Gold & EGF Eye & Spot Patch — нареканий нет. Жжения никакого не ощущаю.
А я не поняла, зачем автор хочет держать их дольше. Общеизвестно, что вскоре начинается обратный эффект и патчи даже могут подсушить кожу. Лучше держать все-таки минут 20-25.
  • 20 марта 2017, 20:05
Это единственные патчи из испробованных, которые вызывают жжение.
  • 20 марта 2017, 20:06
Спасибо, не знала что может такое быть. Буду стараться внимательнее выбирать перед покупкой
  • LesYA86
  • 20 марта 2017, 21:00
Патчи для глаз с коллоидным золотом и пудрой черного жемчуга Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch вполне нормальные и не сохнут быстро. Эти брать не буду. Спасибо за пост
  • 20 марта 2017, 22:05
И Вам спасибо, теперь буду присматриваться к другим, уже сделала пометки себе
Есть патчи Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch и очень ими довольна. У меня кожа вокруг глаз сухая и очень тонкая, эти патчи спасают и дают мне хорошее увлажнение. Попробуйте их, они не сохнут: )
  • 20 марта 2017, 22:05
Спасибо, попробую   Хочется исследовать всё!
  • sonnez
  • 21 марта 2017, 08:16
И у меня такие сейчас, заканчиваются. Совсем сухие…
я патч наоборот надеваю, узким местом на гусинные лапки у висков…
  • 21 марта 2017, 11:34
Я пробовала так, мне к сожалению некомфортно таким способом продержать их рекомендованные 20-30 минут
Согласна с автором, они ни о чем. Особенно радует вырез, которым надо прикладывать к глазу: даже на фото видно, что вырезаны они не очень хорошо.
Выбирала между этими и чёрными, прогадала:(((
И да, они вызывают жжение иногда, мне кажется, это такой успокаивающий эффект, там есть что-то для охлаждающего эффекта, который может ощущаться как жжение.
<<<<<<< .mine *}