Мицеллярная вода от La Roche-Posay Ultra для чувствительной кожи лица и глаз

Всем привет, сегодня хочу поговорить об очищении…

Речь пойдет о мицеллярной воде Micellar Water Ultra Sensitive Skin от марки La Roche-Posay. У меня версия Ultra для чувствительной кожи лица и глаз. Упаковка стандартная, продолговатая, прозрачная. Хорошо видно, сколько мицеллярной воды осталось во флаконе.
Цвет и консистенция стандартные для этой категории средств, прозрачная и жидкая, как водичка. Аромат свежий, ненавязчивый с цветочными нотками, очень приятный.
При встряхивании пузырится. При солнечном свете пузырьки переливаются всеми цветами радуги, как будто мыльные пузыри) Но при попадании в глаза не вызывает никакого дискомфорта.
Смывает макияж очень хорошо, водостойкую тушь смывает со второго раза, обычную — с первого раза. Кожа ощущает себя комфортно, присутствует небольшая липкость, которая со временем пропадает. Уже 2 недели ради эксперимента, вечером смываю косметику только этой мицеллярной водой, не умываясь потом обычной водой, и кожа стала намного чище (не стало высыпаний). Но все-таки комфортней мне, когда я потом умываюсь еще чем-нибудь. Я пробовала водички от разных марок, и эта — одна из лучших по очищению. Кожа не становится стянутой, чувствует себя очень комфортно и увлажнено.

Подробней про очищение можно посмотреть в видео «Тест-драйв мицеллярной воды Laroche-Posay ULTRA»

Цена: 1 т
Срок тестирования: более двух недель
Спасибо за пост. С какими водичками можете сравнить? Какие вам понравились наравне с этой или показались лучше?
Пробовала Garnier, Loreal, биодерму и eoo natural organic, последняя из этих может сравниться с La Roche-Posay, но ее всегда смывала.
  • Olika87
  • 17 марта 2017, 14:04
Я думаю умываться после мицеллярки все же стоит, средство, которое растворяет макияж, на лице держать не нужно!
Хочу попробовать водичку этой марки, но мне не нравится цена.
Да конечно следует смывать, но это был чисто эксперимент, как поведет себя кожа без смывания водой.
Спасибо, вода у меня пошла на ура в отличие от авен, гареньер и даже розовой биодерма.
Да мне она тоже намного больше понравилась чем биодерма.
  • mylen
  • 17 марта 2017, 23:18
Какая-то прямо атака из обзоров на аптечные марки L'Oreal последние несколько дней)