Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет, сегодня хочу поговорить об очищении… Речь пойдет о мицеллярной воде Micellar Water Ultra Sensitive Skin от марки La Roche-Posay. У меня версия Ultra для чувствительной кожи лица и глаз. Упаковка стандартная, продолговатая, прозрачная. Хорошо видно, сколько мицеллярной воды осталось во флаконе. Цвет и консистенция стандартные для этой категории средств, прозрачная и жидкая, как водичка. Аромат свежий, ненавязчивый с цветочными нотками, очень приятный. При встряхивании пузырится. При солнечном свете пузырьки переливаются всеми цветами радуги, как будто мыльные пузыри) Но при попадании в глаза не вызывает никакого дискомфорта. Смывает макияж очень хорошо, водостойкую тушь смывает со второго раза, обычную — с первого раза. Кожа ощущает себя комфортно, присутствует небольшая липкость, которая со временем пропадает. Уже 2 недели ради эксперимента, вечером смываю косметику только этой мицеллярной водой, не умываясь потом обычной водой, и кожа стала намного чище (не стало высыпаний). Но все-таки комфортней мне, когда я потом умываюсь еще чем-нибудь. Я пробовала водички от разных марок, и эта — одна из лучших по очищению. Кожа не становится стянутой, чувствует себя очень комфортно и увлажнено.
Подробней про очищение можно посмотреть в видео «Тест-драйв мицеллярной воды Laroche-Posay ULTRA»
Цена:1 т Срок тестирования: более двух недель Оценка:5
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
День со мной или поездка к родителям
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Мой рутинный день
Блеск для губ Nabyo #6
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Комментарии
GoldyWoman17 марта 2017, 13:44
Спасибо за пост. С какими водичками можете сравнить? Какие вам понравились наравне с этой или показались лучше?
tatadaparty17 марта 2017, 13:53
Пробовала Garnier, Loreal, биодерму и eoo natural organic, последняя из этих может сравниться с La Roche-Posay, но ее всегда смывала.
Olika8717 марта 2017, 14:04
Я думаю умываться после мицеллярки все же стоит, средство, которое растворяет макияж, на лице держать не нужно!
Хочу попробовать водичку этой марки, но мне не нравится цена.
tatadaparty17 марта 2017, 14:49
Да конечно следует смывать, но это был чисто эксперимент, как поведет себя кожа без смывания водой.
honey_budger17 марта 2017, 16:37
Спасибо, вода у меня пошла на ура в отличие от авен, гареньер и даже розовой биодерма.
tatadaparty17 марта 2017, 17:48
Да мне она тоже намного больше понравилась чем биодерма.
mylen17 марта 2017, 23:18
Какая-то прямо атака из обзоров на аптечные марки L'Oreal последние несколько дней)
Комментарии
Хочу попробовать водичку этой марки, но мне не нравится цена.