История спасения моих губ случайной покупкой Belweder

Фотография:Название продукта:

Защитно-кондиционирующий бальзам для губ с пантенолом, витамином Е и экстрактом алоэ Belweder Lip Skin Conditioning And Protective Balm With Panthenol, Vitamin E And Aloe Extract

Развернутое мнение:Поскольку пишу сейчас о бальзаме, то расскажу о своих губах:
Кожа губ сухая, особый ужас начинается с приходом отопительного сезона. Губы сразу начинают покрываться коркой, а в особо страшных случаях кровоточить.
Покупка данного бальзама была довольно спонтанной. Его дизайн во многом похож на дизайн столь нашумевших EOS, поэтому было принято решение — Надо брать!
Текстура данного бальзама приятная и не жирная, а, можно сказать, силиконистая.
Наносится он довольно удобно, так как одним движением продукт наносится на обе губы.
В носке показал себя очень хорошо, не липкий и не тяжелый, спустя пару минут после нанесения забываешь, что на губах что-то нанесено.

Теперь о результатах: Сразу после нанесения губы становятся мягче, и чем дольше времени проходит, тем они становятся приятнее, и даже после полного «съедания» бальзама губы остаются мягкими. Поэтому вполне можно сказать, что бальзам имеет пролонгированное действие.

Единственный неприятный минус — после впитывания бальзам совершенно не оставляет никакой защитной пленочки и поэтому при сильных морозах будет слабоват.

В целом от использования бальзама остались только приятные эмоции, поэтому хочется попробовать и остальные шарики, бальзамы от фирмы Бельведер.

Цена: 260
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5 из 5
Люблю их бальзамы. Есть такой же только красный. И он прекрасен, попробуйте, при случае.
  • 16 марта 2017, 19:12
Думаю в скором времени приобрету все бальзамы из этой серии, а на красненький давно уже заглядываюсь.
У Belweder мне не попалось ни одного неудачного продукта. Но особенно рекомендую их стики — шарики с собой носить не настолько удобно.
  • 16 марта 2017, 22:30
В прошлом был стик, данный же бальзам как раз из-за необычной формы так приглянулся
Я как раз после стика Belweder взяла шарик EOS. Тоже нравится, но носить неудобно :(
  • 17 марта 2017, 08:16
Попробовала именно этот их шарик. И разочаровалась. Так же губы становятся очень сухими с началом отопительного сезона. И этот бальзам не делал ничего. Пока лежит на губах — просто бальзам на губах. Улучшения состояния не было замечено. Съедался с губ очень быстро и тут же необходимо было наносить его снова — иначе опять эта корка. При этом еще и вкус у него не самый приятный. Химический очень. В общем, не знаю — стоит ли пробовать другие бальзамы данной фирмы, после героя поста.
Вам что-то даёт пролонгированный эффект?
  • 17 марта 2017, 09:42
Да. Но в данном случае, я даже его не обнаружила. Если губы были в хорошем состоянии, то при использовании данного бальзама состояние сохранялось ненадолго, как если бы я им и не пользовалась :/
Поделитесь названием?   Мне длительный эффект ещё ни одно средство не давало.
  • 17 марта 2017, 09:49
Пока что это дал мне только один бальзам, но я с ужасом думаю, что делать, когда он закончится. А проблема вот в чем — его мне подруга привезла из-за рубежа. Названия не помню — он дома лежит. Помню, что оливки нарисованы. А так — та же проблема. Ничего не берет особо. Попробовала даже мамин сибиряк — приятный очень на вкус, запах. Но как и написано — он только защищает от морозов. Подлечиваю губки, как и многие здесь, кармексом. Вот это мое SOS средство. Хочу найти кармекс, который можно использовать ежедневно и его опробовать.
Люблю марку бельведер в плане средств для ухода за губами. И восстанавливающий — регенерирующий бальзам в стике — мой 100% фаворит из всех средств для губ вообще и этой марки в частности. В форме шарика был розовый вариант, который по мимо хорошего ухода давал и яркий цвет губам (хотя сам продукт воскового-белого цвета) — такие более живые, более яркие. Но формат «шарика» — не мой и дело не в том, что занимает много места (с собой я ношу только стики), а в том, что бальзам наносится много куда (в смысле и за пределы губ), а когда весь шарик измазался, до достать остатки сквозь решетку, к которой он пределан видна, когда продукт использован почти полностью — та еще задача. И продукта там остается очень много!
  • 17 марта 2017, 14:23
На этот случай есть запасной вариант, мне формат шарика очень нравится и когда бальзам закончился, этот шарик стал домом для другого бальзама. И продукт не будет выброшен и мой шарик чуть дольше пробудет со мной.