Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.03.2017
6020

История спасения моих губ случайной покупкой Belweder

Фотография:
Название продукта:

Защитно-кондиционирующий бальзам для губ с пантенолом, витамином Е и экстрактом алоэ Belweder Lip Skin Conditioning And Protective Balm With Panthenol, Vitamin E And Aloe Extract





Развернутое мнение:Поскольку пишу сейчас о бальзаме, то расскажу о своих губах:
Кожа губ сухая, особый ужас начинается с приходом отопительного сезона. Губы сразу начинают покрываться коркой, а в особо страшных случаях кровоточить.
Покупка данного бальзама была довольно спонтанной. Его дизайн во многом похож на дизайн столь нашумевших EOS, поэтому было принято решение — Надо брать!
Текстура данного бальзама приятная и не жирная, а, можно сказать, силиконистая.
Наносится он довольно удобно, так как одним движением продукт наносится на обе губы.
В носке показал себя очень хорошо, не липкий и не тяжелый, спустя пару минут после нанесения забываешь, что на губах что-то нанесено.

Теперь о результатах: Сразу после нанесения губы становятся мягче, и чем дольше времени проходит, тем они становятся приятнее, и даже после полного «съедания» бальзама губы остаются мягкими. Поэтому вполне можно сказать, что бальзам имеет пролонгированное действие.

Единственный неприятный минус — после впитывания бальзам совершенно не оставляет никакой защитной пленочки и поэтому при сильных морозах будет слабоват.

В целом от использования бальзама остались только приятные эмоции, поэтому хочется попробовать и остальные шарики, бальзамы от фирмы Бельведер.

Цена: 260
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Alina_Fox 16 марта 2017, 18:59
Люблю их бальзамы. Есть такой же только красный. И он прекрасен, попробуйте, при случае.
Maksuno 16 марта 2017, 19:12
Думаю в скором времени приобрету все бальзамы из этой серии, а на красненький давно уже заглядываюсь.  
Zimcerla 16 марта 2017, 22:11
У Belweder мне не попалось ни одного неудачного продукта. Но особенно рекомендую их стики — шарики с собой носить не настолько удобно.
Maksuno 16 марта 2017, 22:30
В прошлом был стик, данный же бальзам как раз из-за необычной формы так приглянулся  
Zimcerla 16 марта 2017, 23:31
Я как раз после стика Belweder взяла шарик EOS. Тоже нравится, но носить неудобно :(
Zimcerla 16 марта 2017, 23:30
Я как раз после стика Belweder взяла шарик EOS. Тоже нравится, но носить неудобно :(
Gers 17 марта 2017, 08:16
Попробовала именно этот их шарик. И разочаровалась. Так же губы становятся очень сухими с началом отопительного сезона. И этот бальзам не делал ничего. Пока лежит на губах — просто бальзам на губах. Улучшения состояния не было замечено. Съедался с губ очень быстро и тут же необходимо было наносить его снова — иначе опять эта корка. При этом еще и вкус у него не самый приятный. Химический очень. В общем, не знаю — стоит ли пробовать другие бальзамы данной фирмы, после героя поста.
Elena_Yu 17 марта 2017, 09:40
Вам что-то даёт пролонгированный эффект?
Gers 17 марта 2017, 09:42
Да. Но в данном случае, я даже его не обнаружила. Если губы были в хорошем состоянии, то при использовании данного бальзама состояние сохранялось ненадолго, как если бы я им и не пользовалась :/
Elena_Yu 17 марта 2017, 09:45
Поделитесь названием?   Мне длительный эффект ещё ни одно средство не давало.
Gers 17 марта 2017, 09:49
Пока что это дал мне только один бальзам, но я с ужасом думаю, что делать, когда он закончится. А проблема вот в чем — его мне подруга привезла из-за рубежа. Названия не помню — он дома лежит. Помню, что оливки нарисованы. А так — та же проблема. Ничего не берет особо. Попробовала даже мамин сибиряк — приятный очень на вкус, запах. Но как и написано — он только защищает от морозов. Подлечиваю губки, как и многие здесь, кармексом. Вот это мое SOS средство. Хочу найти кармекс, который можно использовать ежедневно и его опробовать.
Lianushka 17 марта 2017, 09:21
Люблю марку бельведер в плане средств для ухода за губами. И восстанавливающий — регенерирующий бальзам в стике — мой 100% фаворит из всех средств для губ вообще и этой марки в частности. В форме шарика был розовый вариант, который по мимо хорошего ухода давал и яркий цвет губам (хотя сам продукт воскового-белого цвета) — такие более живые, более яркие. Но формат «шарика» — не мой и дело не в том, что занимает много места (с собой я ношу только стики), а в том, что бальзам наносится много куда (в смысле и за пределы губ), а когда весь шарик измазался, до достать остатки сквозь решетку, к которой он пределан видна, когда продукт использован почти полностью — та еще задача. И продукта там остается очень много!
Maksuno 17 марта 2017, 14:23
На этот случай есть запасной вариант, мне формат шарика очень нравится и когда бальзам закончился, этот шарик стал домом для другого бальзама. И продукт не будет выброшен и мой шарик чуть дольше пробудет со мной.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь6Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...