Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.03.2017
5533

Black Snail Bubble Mask от The Skin House



Всем привет!

На Руси начался бум кислородных, или попросту — пузырьковых масок и мне, конечно же, стало любопытно попробовать такой формат масок.
Выбор пал на Black Snail Bubble Mask от The Skin House.



Это кислородная маска с улиткой и древесным углем, которая обещает нам: насытить кожу кислородом, ускорить обменные процессы в клетках, увлажнить кожу и убрать сухость, сделать кожу упругой и эластичной, очистить поры и избавить от воспалений, прыщей.



Состав:
Вода, лаурил сульфат аммония, кокамидопропил бетаин, глицерин, акрилата сополимер, метил перфторбутиловый эфир, полигидроксистеариновая кислота, изононил изононаноат, этилгексил изононаноат, натрия кокамидопропил ПГ-димониум хлорид фосфат, хлорид натрия, 1,2-гександиол, аргинин, ПЭГ-7 глицерил кокоат, пантенол, ксантановая камедь, экстракт рисовых отрубей, экстракт кунжутных семян, экстракт черных бобов, порошок активированного древесного угля, фильтра секреции улитки, этилгексилглицерин, ароматизатор.


У маски очень удобный формат, она выдавливается при помощи помпы.
Сама маска черного цвета, тягучая, с частицами угля.


Сразу после распределения, маска начинает пениться.


Через минуту, она сильно увеличивается в объеме и вы уже похожи на зефирного человека.

Пузырьки довольно быстро лопаются, поэтому с этой маской долго не посидишь.
Я с ней сижу буквально 2-3 минуты, а потом начинаю аккуратно массировать кожу по часовой стрелке (как советует производитель) и смываю.

Скажу сразу — маска мне понравилась. Брала я ее ради очищения пор, и она с этим отлично справляется. Она вычищает черные точки, осветляя их. Нет, разумеется, за раз она их не очистит, но после нескольких применений я больше не видела черных точек на своем лице. Главное, не забывать ей пользоваться, как это у меня бывает. (от огромного количества банок с масками) Когда не пользуюсь ей пару недель, черные точки снова возвращаются, поэтому поставила ее на видное место, чтобы не забывать про нее.

Насчет увлажнения и избавления от сухости, если ее хорошо смыть, то она не будет стягивать лицо, как это делают очищающие маски. Лицо после нее более наполненное что ли, упругое, появляется внутреннее сияние, шелушения сокращаются.
Влияния на воспаления я не заметила. Да, они стали реже появляться, но на те, которые есть она не влияет, по крайней мере в моем случае. (У меня проблемная кожа)

Срок тестирования: 3 месяца (1-2 раза в неделю)
Оценка: 4 из 5( — за то, что не убирает воспаления)
Цена: 1690 р.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kelen 13 марта 2017, 10:20
Интересный формат, который я до сих пор не пробовала. А маску в вишлист)
Milena72 13 марта 2017, 22:49
Прикольно как, надо обязательно попробовать.
mila_manka 14 марта 2017, 09:03
Класс) в хотелки! Доверяю корейцам)
freken_Ann 17 марта 2017, 10:44
Самый любимый формат масок, такой еще не видела)
Маска от elizavecca подсушивает воспаления: если сделать вечером, то на утро кожа чище.