10.03.2017

Отличник Deoproce Natural skin strawberry nourishing cream

Доброе утро, девушки! Сегодня я бы хотела рассказать о моем спасителе в этот зимний период — о креме для лица и тела на основе экстракта клубники от Deoproce
Объем: 100 гр.
Состав: Water, mineral oil, Butylene guycol glycerin, cyclopentasiloxane, Urea cclohexa — sloxane, Glyceryl stearate isopropyl myrstate, Cetearyl alcohol polysorbate 60, sodumhyaluronate, Peg-100 stearate, sorbitan stearate, Dimethicone, Betaine, fragaria chiloensis (strawberry) fruit extract (100 mg), Tocopheryl acetate, carbommer, methylparaben, Propylparaben, phenoxyethanol, Triethanolamine, disodium edta, fragrance, cl 17200.
Развернутое мнение: Крем продавался в скромной картонной коробочке, внутри была сама баночка и вкладыш, описывающий, какие еще есть крема у данной фирмы. Банка сделана из добротного пластика, ничего лишнего. Внутри под крышкой есть защитная помпа, которую я храню отдельно для поездок, чтобы крем не катался в банке.
Запах у крема просто фантастический, такое ощущение, что перед тобой реально клубничный йогурт. Да и консистенция у него соответствующая. Но хочу отметить, что на лице аромат быстро выветривается и крем не успевает надоесть.
По поводу самого ухода: крем заявлен как увлажняющий, придающий сияние и создающий «щит» на коже. Что же происходит на деле: если перестараться с кремом, то он будет очень долго вызывать липкость на вашем лице и блестеть, например, на лбу. Это вызвало у меня волну негодования до момента, как я вышла на улицу зимой в Петербурге. Моя кожа даже не думала обветриться, у меня было стойкое ощущение, что сухой морозный воздух просто отскакивает от моего лица — настолько сильной мне показалась барьерная функция данного крема. По поводу отбеливания кожи ничего не могу сказать, так как у меня в арсенале почти весь уход отбеливающий. С возрастными морщинами не борется.
Если нанести на крем сверху пудру, ваша кожа перестанет блестеть, но при этом ощущение, что ваша кожа защищена, останется с вами до вечернего умывания. Кстати, после выхода на улицу или нанесения косметики липкость пропадает.
О, ну и самое главное — при наличии минерального масла в составе, поры крем мне не забил, прыщей не вызвал. Я бы даже сказала так, когда я пробовала новые кремы и от них появлялись воспаления, я тут же переходила на этот — и все проходило без раздражения или появления новых.
Как сильный питательный крем на суровый зимний период для склонной к сухости кожи — идеальный вариант. И не только для лица, а и еще для рук в отопительный сезон. Хорош будет в использовании до окончания межсезонья, как раз вот до конца марта. Дальше нужно что-то более легкой текстуры.
Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 370 р. в интернет-магазине

Меня зовут Катя, со мной можно на ты

Hoksa 10 марта 2017, 11:00
Люблю корейский уход!
RubanovaNatali 10 марта 2017, 11:19
Ммм… Клубничный! Ставлю плюсик, спасибо за интересный обзор!
oh_mary 10 марта 2017, 11:22
У меня есть такой же крем. Запах противной химозной клубники, не очень жирный как по- мне… единственно в чем согласна, то что поры не забивает и в целом приятный( не считая аромата, конечно), не липкий.
Yonxi 10 марта 2017, 11:30
а как по мне, так пахнут все клубничные йогурты в магазинах
Maria Fedorova 10 марта 2017, 12:57
Ну надо же, а мне ничего не понравилось из продукции данного производителя… И минеральное масло на втором месте — во всех имеющихся у меня кремах. И поры мне забивает. Крем для рук улиточный только хороший. Ну опять же как улиточный, минеральный)))
Yonxi 10 марта 2017, 13:34
а мне вот совсем не забил( но так как сейчас смена сезона, плюс он мне уже поднадоел-я стала использовать его на руки.