Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Вдохновившись постомesta_midea, я решила, что мне тоже нужен этот крем, тем более раньше у меня был его пробник, так что я быстро побежала в магазин за полноразмерной версией. А о том, удачной ли вышла покупка — читайте ниже.
Традиционно пару слов о моей коже: обычно она сухая и временами проблемная. Зимой — очень сухая и очень проблемная. Поэтому я часто нахожусь в поисках питательного крема, который бы устранял шелушения и снимал покраснения. В феврале мой выбор пал наUriage Roseliane Anti-Redness Rich Cream. Баночка крема как обычно упакована в картонную коробку, на которой указан производитель и состав. Для разбирающихся в веществах — фото ниже.Также прилагается бумажная инструкция, в которой можно найти описание не только нашего продукта, но и других средств линейки. Сам же крем хранится в пластиковой баночке, имитирующей стекло. Крышка откручивается, сверху еще и защитная мембрана из фольги(или из чего она там.)Крем густой. Бледно-розового цвета с легким цветочным ароматом.Забегая вперед, скажу — крем не стал моим фаворитом. Почему же? Во-первых, он очень-очень, ну очень долго впитывается. То, что в инструкции пишут, будто крем прекрасная основа под макияж — для меня оказалось неправдой. Нанеся его утром — можно опоздать по всем фронтам, да еще и выглядеть, как блинчик. Поэтому данный крем я использую только на ночь, и тогда в новый день я вхожу с гладкой и напитавшейся кожей. Что еще с ним не так? Когда впервые я попробовала этот крем два года назад, вау-эффект и моментальное снятие красноты сделали свое дело. Я была в восторге от крема. В этот же раз, такого со мной не случилось. Да, возможно, кожа изменилась, как и среда моего обитания, и еще кучу факторов, но с моей краснотой крем не справился и не справляется ни мгновенно, ни на утро. Иногда, мне даже кажется, что он провоцирует мелкие воспаления и забивает поры, если переборщить с нанесением. Поэтому, как итог, я бы не возлагала больших надежд на этот крем. Если вы ищите простого увлажнения, то да — крем безусловно будет работать. Если же вы хотите, чтобы ваша кожа ощущала себя комфортно, а также ушла краснота и шелушения, то я бы рассмотрела еще варианты.
Цена: 1200 рублей Срок тестирования: 1 месяц Оценка: для меня 3 (крем увлажняет, но обещаний производителя не выполнил)
P.S. спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
День со мной или поездка к родителям
Закончилось в мае (пустые баночки)
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Комментарии
Liza Semchenkova04 марта 2017, 17:08
Тоже после поста побежала за ним Ощущения схожи с вашими! Впитывается долго, но мне он помог немного усмирить дерматит, который вылез непонятно откуда , сейчас использую его вместе с бустером от Clarins, крема беру совсем капельку и он стал впитываться побыстрее, но покупку наврятли повторю… Как-то не влюбил он в себя(
Marina_Eesti04 марта 2017, 17:40
Пробовала молочко из этой же серии-совершенно не понравилось. Попробуйте крем марки Коллистар из зеленой серии.
redishhh06 марта 2017, 01:44
Спасибо за совет. Присмотрюсь)
tiglatpalasar04 марта 2017, 22:04
У меня был такой крем — но в тюбике. Довольно бестолковый(( т.е. вполне себе ничего, если никаких проблем нет.
Ayrin_Ka04 марта 2017, 22:26
Согласна по всем фронтам. Посоветовали его в комментах — тоже пошла купила. Деньги на ветер :(
Linalight05 марта 2017, 00:01
А я повторю его снова в холодное время года! Да, чудес не творит, но все обещания выполняет. Единственное, не засекала утром, сколько впитывается, т.к. сейчас мне не надо выбегать на работу.
redishhh06 марта 2017, 01:45
На зиму он хорош, согласна. Но в целом — все индивидуально.
catrindenev05 марта 2017, 11:06
А у меня кожа прям «съедает» этот крем, впитывается моментально. Кожа у меня нормальная, но вот воспаления тоже появились, я не связывала это с кремом, а теперь задумалась…
redishhh06 марта 2017, 01:46
Понаблюдайте за кожей после крема, а еще лучше прямо сутки, если получится ничем больше не пользоваться.
esta_midea05 марта 2017, 15:17
Ну вот.:( Прямо грустно. Впрочем, то, что он на вас подействовал именно так, думаю, говорит о том, что ваша кожа в более хорошем состоянии, чем моя.:) У меня на половине второй банки крем вдруг стал хуже впитываться, появился жирный блеск. Это совпало также с потеплением на улице. Между двумя банками этого крема пользовалась таким же, но в тюбике, и вот от него у меня ощущения примерно как у вас от «моего» — недоумение. Как долговременный эффект могу заметить, что кожа стала более ровного цвета, покраснения таки проходят с ним быстрее, а при его отмене через неделю-другую возвращается и дискомфорт на коже. Теперь голову ломаю, что же буду делать летом, так как с жирной кожей ходить как-то не входило в мои планы...:D Дополнительных комедонов мне не делает, даже несмотря на то, что я не вполне наладила очищение. Сейчас наношу его на тоник, пока тоник влажный, так можно распределить гораздо меньшее его количество и избежать блеска.
А первые полторы банки кожа ела и ела, т.е. я могла его нанести, походить 5 минут, почувствовать сухость, и ещё нанести.)) И кожа матовая практически была.
redishhh06 марта 2017, 01:49
Ну крем все же хороший и минимум работы выполняет. И хорошо, что тебе он помог (ничего, что я на ты?), но думаю к лету он действительно будет тяжеловат, хотя можно его перевести на ночной легко. Я сейчас только так его и использую.
Комментарии
А первые полторы банки кожа ела и ела, т.е. я могла его нанести, походить 5 минут, почувствовать сухость, и ещё нанести.)) И кожа матовая практически была.