Молочные реки от Белита, Milk Line/Протеины молодости

Приятнейшая по запаху новая серия Milk Line от Белита на основе протеинов козьего молока мало кого оставит совсем равнодушным. Сразу оговорюсь, что косметикой с пробиотиками не пользовалась и предполагаю, что она стоит в разы дороже линии от Белиты:) Здесь же, на мой взгляд, больше маркетинговый ход. Но это не умаляет ее эффективности, которая вполне пропорциональна стоимости.

Белита Протеины Молодости Milk Line Молочко для снятия макияжа с лица и век:

Помимо приятного запаха, молочко неплохо справляется с макияжем глаз, очень деликатное, нет и намека на излишнюю жирность после использования (молочко всегда смываю водой), но при этом кожа век увлажнена. Серьезным плюсом считаю наличие масла кокоса в составе (на втором месте в списке ингредиентов!), известного своими питательными свойствами. Расход средний, пользоваться удобно, единственное — надпись, обозначающая название серии, почему-то сползает с упаковки:) Зато на ощупь она очень приятная, какая-то прорезиненная-матовая, что ли)) Ничего фантастического от молочка я не жду, смывать — смывает и делает это мягко, поэтому оценка продукта положительная.

Цена: 1,5 $
Срок тестирования: 2 месяца

Белита Протеины Молодости Milk Line Крем омоложение для рук и тела:

Использую для рук, долговременное увлажнение не дает, такой крем удобно держать на рабочем столе, ибо впитывается очень быстро, пахнет приятно, липкости не оставляет. На ночь я бы использовала что-то потяжелее, питательнее. Да и кокос не в первых рядах, а уступил место маслу семян подсолнечника  .

Продолжу знакомство с этой линией, по мере необходимости, уж больно приятный запах и стоимость. И да, белитовский козлик на упаковке, по всей видимости, находится в родстве с корейским сородичем от Tony Moly серии Goat Milk  , но это вовсе не повод его недооценивать  .

Цена: 1,2 $
Срок тестирования: 2 месяца

Всем доброго дня и весеннего настроения!
  • 27 февраля 2017, 16:47
Молочко действительно отличное! Еще и маску с кислотами прихватила за одно. По 100 рублей за штуку можно и побаловаться. Маска оказалась вполне себе хорошей
Спасибо за пост
Маску тоже приметила, а еще их СС-крем заинтриговал
  • 27 февраля 2017, 20:10
А я еще и СС-крем от Флоралис взяла до кучи. Такая гадость оказалась и аромат специфический очень   Больше не буду эксперементировать с белорусскими сс-кремами.
  • Little_D
  • 27 февраля 2017, 18:18
Есть маска из этой серии, просто отличная!
Ого, кокосовое масло на втором месте
В последнее время стала замечать эту линейку на полках магазина, думаю, нужно будет попробовать (хоть и предпочитаю снимать макияж мицелляркой))
А вы могли бы описать аромат средств? Они пахнут кокосом?
  • 27 февраля 2017, 20:08
Я могу ответить. Легкий аромат смесь йогурта и кокоса. Приятный.
Эхх, кокос я не люблю, придется в магазине нюхать
  • 27 февраля 2017, 23:19
Аромат очень легкий и на коже не остаётя. Молочко действительно стоит попробовать, такое качество и шелковистую текстуру от средства за 113 руб я точно не ожидала
Сегодня же схожу за ним, как раз мицеллярная вода кончается) Спасибо)
  • 28 февраля 2017, 13:37
Напишите понравилось или нет
Запах сладкий, ненавязчивый, скорее не кокос как таковой, а что-то ближе к ванильному мороженку что ли))
  • helen_2e
  • 27 февраля 2017, 21:35
У меня дневной крем этой марки, понравился, мне не часто встречаются кремы которые не вызывают прыщи, этот как раз такой, думаю взять всю линейку ). Запах у нее очень приятный и ненавязчивый. И цена очень привлекательная
Попробуйте пилинг из этой серии, очень приятный эффект)
  • GTulip
  • 28 февраля 2017, 13:55
Такое ощущение, что у меня какая-то другая козочка. Из этой серии есть сыворотка для глаз и пилинг. Оба пахнут одинаково — приторно, сладко и тяжело, убийственно просто. И запах еще долго остается на коже.
Думаю одна и та же, субъективность восприятия запахов:) мне все, что сладко по душе)