Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
19 марта 2011, 15:13

Clarins HydraQuench Cream-Mask – Увлажняющая крем-маска

19 марта 2011, 15:13
Реклама
Раньше моим фаворитом среди увлажняющих масок была La Roche Posay Hydraphase Mask, хотя мне она, честно говоря, казалась слегка тяжеловатой, от неё жирнилось лицо, она не впитывалась полностью и приходилось её не просто промокать салфеткой, а буквально смывать, хотя увлажнение она давала всё-таки чудесное.
На смену ей пришла Clarins HydraQuench Cream-Mask – Увлажняющая крем-маска, которая у меня в миниатюре и купила я её с набором увлажняющего крема и сыворотки. Очень долго не решалась её попробовать и очень зря, потому что маска — чудесная. Её описание можно найти тут.

Что я могу сказать? Маска мне очень понравилась, пахнет она как вся увлажняющая серия, какой-то отдушкой, которая мне, к слову, оказалась приятна. Текстура у маски очень лёгкая, скорее муссовая, она без проблем наносится, экономичная, хорошо распределяется по лицу, быстро впитывается, не оставляет жирности, а главное — действительно работает. Мне безумно понравилось трогать кожу после её использования, она была увлажненная и очень очень мягкая. Маска для меня стала фаворитом и обязательно, как закончится миниатюра, я её куплю.
Оценка 5.
Цену не знаю, покупала в наборе, у меня миниатюра.

Caitlin 19.03.2011
HydraQuench пополняет ряды поклонников!
Тоже люблю Clarins и без этой маски зиму пережить не могу.
YdavkAAA 19.03.2011
Я очень рада, что когда-то наткнулась на набор) Мне очень понравилась вся серия)
Zlatovlaska 19.03.2011
Так ее хотела! Это был последний день скидок в Летуале и ее не было в наличии, взяла Биодерму (тоже хорошая), но эту все равно хочу! В следующий раз только ее! Спасибо за отзыв (положительный))
YdavkAAA 19.03.2011
Спасибо Вам за прочтение)
А что за Биодерма?)
Zlatovlaska 19.03.2011
Это аптечная косметика (типа виши, рок, авен и т.д.)
YdavkAAA 19.03.2011
Ну да, я это знаю, у меня есть гель Биодерма, я в смысле что за маска)
Ааа, не поняла сразу))
Увлажняющая в голубом тюбике из серии Гидрабио, как легкая эмульсия-крем, за 15 мин почти полностью впитывается, кожа мягкая, не жирнится. Но я знаю, что Кларанс можно под глаза (это ее еще один большой плюс, а с этой не уверена, никакой инфы нет)
Caitlin 19.03.2011
Кстати, кроме маски еще и тониками веки можно протирать
А, хорошо, спасибо)
Milanka 19.03.2011
Тоже люблю эту масочку, стала моей любимицей с недавних пор!
YdavkAAA 19.03.2011
А до этого какую использовали, если не секрет?)
Milanka 19.03.2011
грин маму увлажняющую…
valentina1991 19.03.2011
Она бы была моей любимицей, если бы не вызывала подкожники
Helga_Ekb 19.03.2011
Что, правда?!   а со сроком годности как? Вообще, увлажняющая косметика по определению не вызывает таких проблем… Мне кажется, у тебя не качественный продукт был.
valentina1991 19.03.2011
Вряд ли, дали пробник в Париже в хорошем торговом центре.
Сначала было хорошо, а после второго-третьего раза сейчас уже и не вспомню начали подкожники вылазить, но не болючию… просто как бугорки и штук 5-6… Перестала пользоваться прошли, начала — опять та же история. Доиспользовала под глаза и черт под глазом тоже выскочил маленький!!!
Helga_Ekb 19.03.2011
Тогда это…   я даже не знаю что это! Но что-то очень досадное и не приятное :(
valentina1991 19.03.2011
Было бы досаднее, если бы я ее купила))
Ничего себе!
valentina1991 19.03.2011
Ну кожа ж у всех разная)) у меня вообще ко всяким средствам нет никаких реакций, аллергии, а вот к этой маске моя кожа реагировала весьма странно. Хотя увлажняет она прекрасно.
Murmur76 19.03.2011
тоже моя любимая маска! особенно результат виден в первые разы применения. никогда не думала, что меня сможет так приятно шокировать косм. средство   сейчас уже совсем спокойно кожа реагирует — всё, что надо, впитала
YdavkAAA 19.03.2011
Меня очень удивило то, как быстро маска впиталась, обычно они лежат мертвым грузом на лице
Murmur76 19.03.2011
у меня такое было именно в первые 2-3 раза применения. действительно кожа просто тоннами готова была ее впитывать )))
YdavkAAA 19.03.2011
Я теперь хочу проделать ею курс, чтобы кожа была вау-вау, а потом перестать)
Murmur76 19.03.2011
попробуйте )) я курсами не делала, по утрам люблю ее наносить, пока в ванной досыпаю ))) потом мейк лучше ложится.
Katrinka 19.03.2011
По фото видно, что приятная текстура. Обязательно такую попробую, тем более, что уже не первых положительный отзыв о ней.
Olcha_ya 19.03.2011
просто мега-супер маска!!! очень ее люблю, сейчас попеременно пользуюсь ей и трипл кремом ЭЛ.
Kania 19.03.2011
Увы, мне такая не подошла. Совсем не впитывается и не увлажняет толком что ж у меня за кожа-то такая, шелушинки как были, так и остались, пока я не поменяла увлажняющую маску на Деклеор.
Mursilka 19.03.2011
Тоже очень нравится маска. Увлажняет прекрасно. И в использовании приятная.
Amanda 20.03.2011
Спасибо, в очередной раз убедилась, что хочу ее попробовать))
YdavkAAA 20.03.2011
Я вообще интереса к ней не проявляла, случайно попробовала, случайно влюбилась)
LittleBoots 20.03.2011
Заинтересовали! Тоже нравилась LRP масочка, но надоело мне покупать эти саше. Неудобно. Теперь присмотрюсь к Кларанс.
YdavkAAA 20.03.2011
Мне тоже эти саше очень надоели)