Missha Nearskin Egg White Pack Маска на основе яичного белка

Missha Nearskin Egg White Pack Маска на основе яичного белка Если вы заметили, в бьюти индустрии очень часто используют яичный белок в косметологии, так как он способствует заживлению, уменьшению пор и улучшает эластичность кожи. Давайте посмотрим, как работает эта корейская маска для лица на моей комбинированной и, иногда, проблемной коже.

Missha Nearskin Egg White Pack Маска на основе яичного белка На коробочке есть дата производства (25 января 2016 года), русское описание и состав на английском.
Missha Nearskin Egg White Pack Маска на основе яичного белка
Под крышкой есть пластиковая мембрана для защиты от вытекания, но консистенция маски такая плотная, что оттуда она точно никуда не денется.
Missha Nearskin Egg White Pack Маска на основе яичного белка Маска похожа на желе, которое достаточно сложно набирать пальцами, и для этого лучше использовать какую-нибудь лопаточку. Очень жаль, что ее нет в комплекте.
Missha Nearskin Egg White Pack Маска на основе яичного белка Полупрозрачное желе при растирании на коже становится белым.
Яичный белок богат коллагеном и содержит альбумин, коллаген работает путем заполняет морщины, а альбумин сужает поры. Еще эта маска содержит экстракт риса. Рис богат источником антиоксидантов, витаминов группы В, которые помогают замедлить процесс старения, еще косметика с содержанием риса дает полирующий эффект, который оживляет цвет лица.
Маска легко распределяется по коже, буквально тает, превращаясь в белый крем. Сразу после нанесения маски у меня появляется небольшое чувство жжения, так что чувствительной коже она точно не подойдет. Жжение это остается и после смывания маски, но кожа становится очень мягкой, распаренной, как после бани. Если вы уже пробовали эту маску, то расскажите, вам она доставляет такие же неприятные ощущения, или это реакция только моей кожи?
Поры после маски сужаются на некоторое время, но если её использовать 2-3 раза в неделю, то результат поддерживается, кожу не сушит. Активные воспаления она немного подсушивает, и проходят они значительно быстрее. В целом маска мне понравилась, ведь мне очень нравятся разогревающие маски, на счет подтяжки эффекта не заметила, но может еще и нечего подтягивать) Кожа после маски выглядит отдохнувшей и улучшается цвет лица.
Текстуру можно посмотреть в видео

Цена: около 900 р.
Срок тестирования: 3 мес.
Оценка: 5 -
Спасибо, что поделились
  • Zatovski
  • 07 февраля 2017, 22:36
О, спасибо вам за отзыв об этой масочке! Она у меня лежит запакованная уже довольно давно, я все не знаю, как к ней подойти. :) Покупалось, потому что был период «хочу и точка». :)) А сейчас не знаю, как ее включить в свой режим по маскам — я их делаю пачкой, «пилинг/раскрывающая поры — глиняная — питательная/увлажняющая». Как вы думаете, на какое место можно эту вставить, как разогревающую? :) или глиняная потом сведет ее собственное действие на нет?
Я иногда после нее использовала глиняную, на результат не влияло, но вы пробуйте и экспериментируйте. Можно попробовать и как завершающую(питательную, увлажняющую)
  • Zatovski
  • 07 февраля 2017, 23:21
Спасибо за ответ! Буду пробовать, думаю, попробую первым делом ее перед всем. :)
Пожалуйста)
  • dsh
  • 09 февраля 2017, 13:43
Мне нравится, как маска из желейной превращается в обычную кремовую) Как-то необычно это именно для масок. И по внешнему виду так и не скажешь, что она очищающая. Скорее кажется желейной увлажняющей.
Спасибо за знакомство!