Эссенция Missha Misa Geum Sul Rejuvenating Essence

Косметика предоставлена на тестирование
Словами не передать, сколько ожиданий у меня было от этой сыворотки премиум-класса с чистым золотом и экстрактом женьшеня. Возможно, поэтому реальные впечатления оказались более спокойными.
Эссенция Missha Misa Geum Sul Rejuvenating Essence
Конечно, трудно удержаться от восторга, круча в руках этот роскошный флакон с голографическими спецэффектами. Даже коробка напичкана этой прелестью. Корейцы потрудились на славу, дизайн продукта просто завораживает.
Эссенция Missha Misa Geum Sul Rejuvenating Essence Эссенция Missha Misa Geum Sul Rejuvenating Essence
Но об удобстве тоже не забыли. У сыворотки Missha отличный дозатор, позволяющий получить любую порцию средства.
Эссенция Missha Misa Geum Sul Rejuvenating Essence Текстура оказалась неожиданно плотной кремовой. Раньше мне попадались только легкие водянистые сыворотки, максимум гелевые, поэтому я сильно удивилась, выдавив густую каплю.
Эссенция Missha Misa Geum Sul Rejuvenating Essence Цвет эссенции белый с крупными кусочками золотой слюды.
Наносится легко, хорошо распределяется и относительно быстро впитывается. Золотые кусочки остаются на поверхности кожи, что вызывает некоторые вопросы. Поскольку непонятно, зачем они там. Стоит отметить, что эссенция не забивает поры, хотя я слегка этого опасалась.
После впитывания остается небольшая липкость, но в рамках терпимого.
Кожа ощущается напитанной, даже крем сверху наносить не хочется, но я все же наношу, поскольку производитель рекомендует именно так.
Эссенция Missha хорошо дружит с кремами других фирм, не конфликтует с декоративкой. Но в процессе дня промакивать Т-зону приходится чуть чаще, т.к. кожа жирнится быстрее.
Омолаживающего эффекта я особо не заметила, только отличное увлажнение и питание кожи. Потом дала эссенцию маме на пробу, через несколько дней она отметила небольшой подтягивающий эффект, но ей сыворотка показалась жирноватой.

Цена 2650 руб в официальном интернет-магазине.
Объем 40 ml.
Срок тестирования: 1,5 месяца.
Оценка: 4.
Спасибо, что поделились