Шикарная ночная маска Glamglow Dreeamduo Overnight Transforming Treatment

Всем привет! Меня зовут Маша, и я обожаю ухаживать за собой!
Свой первый пост хочу посвятить шикарной маске для лица от Glamglow.
Название продукта: Glamglow Dreamduo Overnight Transforming Treatment

Производитель обещает, что Glamglow Dreeamduo Overnight Transforming Treatment подходит для всех типов кожи и борется с ее сухостью, тусклым цветом лица, неравномерной текстурой, и даже с морщинами.

Способ применения: маску нужно наслаивать — сначала наносим белую сыворотку, затем серую и оставляем все это на ночь.
Использование: 2-3 раза в неделю.

Состав:
Water\Aqua\Eau,Dimethicone, Butylene Glycol, Methyl Trimethicone, Pentylene Glycol, TocopherylAcetate,Sodium Hyaluronate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Camellia Sinensis (GreenTea) Leaf Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Gelidiella AcerosaExtract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'orge, Hypnea Musciformis(Algae) Extract, Lycium Barbarum Fruit Extract, Lycium Chinense (Wolfberry)Fruit Extract, Punica Granatum (Pomegranate) Fruit Juice, Rubus Idaeus(Raspberry) Leaf Wax, Saccharomyces Lysate Extract, Triticum Vulgare (Wheat)Germ Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, VacciniumMacrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure,Caffeine,Dimethiconol, Glycerin, Ergothioneine, Methyl Gluceth-20, PalmitoylHexapeptide-12, Squalane, Trehalose, Triethoxycaprylylsilane, Silica, GlycerylPolymethacrylate, Peg-8, Sucrose, Tromethamine, Polysorbate 80, AmmoniumAcryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Carbomer, Caprylyl Glycol, HexyleneGlycol, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Citral, Limonene, Linalool,Bht,Disodium Edta, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Mica, Titanium Dioxide (Ci77891)

Развернутое мнение: Мне маска безумно понравилась! Хочется отметить ее великолепный запах: она пахнет конфетками, я получаю огромное удовольствие от этого аромата.
Баночка, в которой находится маска, разделена на две части, в каждой из которых содержится два различных компонента: Dreamserum и Dreamseal. Их нужно наносить один за другим. Первый компонент, Dreamserum, имеет жемчужно-молочный цвет и какие-то мелкие блесточки, которые безумно красиво переливаются, также содержит в своем составе зеленый кофе и листья зеленого чая. Эта смесь из специальных ингредиентов, антиоксидантов и витаминов способствует более яркому, свежему цвету лица. Второй компонент, Dreamseal, серого цвета, представляет собой смесь гиалуроновой кислоты и измельченных зеленых водорослей, которая призвана увлажнять, уплотнять и регенерировать кожу.
Сначала нужно нанести белую сыворотку, подождать минутку, пока она впитается, и затем нанести серый крем. У меня кожа комбинированная, чувствительная и склонная к высыпаниям. Я очень боялась, что маска мне забьет поры, но все два компонента маски по текстуре очень легкие, быстро впитываются в кожу и совсем не перегружают ее. Я наношу маску вечером после того, как я умылась и протерла лицо тоником. Наутро кожу просто не узнать, она напитанная, увлажненная и сияющая, после тяжелой рабочей недели это — просто спасение. После этой маски я увидела именно «ВАУ» эффект. Я очень люблю ее делать перед важными мероприятиями, т.к. после нее кожа выглядит просто превосходно и тональный крем ложится очень красиво. У кого есть возможность, очень советую ее попробовать.
Спасибо за внимание, надеюсь, была кому-то полезной!
Любите себя и ухаживайте за собой! :*

Цена: 4 560 руб.
С максимальной скидкой: 3 600 руб.
Срок тестирования: около двух месяцев.
Ух-ты! Продукты с «вау» эффектом я люблю) а нет ли случайно фото «до» и того самого «вау»?
Фотографии есть, но фото лица крупным планом к сожалению нет ( мое упущение… просто я не думала, что маска настолько хороша, что мне захочется о ней рассказать! ))  Sofia1991
А на подушке не отпечатывается?
Нет)) она очень быстро впитывается, как крем.
Я боялась что она испортит мне постельное белье, тк у меня есть ночная маска Kiehl's зелененькая и она как раз очень прилипает к подушке )))@Bogdasha
  • 24 января 2017, 16:06
Вы нажимайте ответить и сразу получит адресат :)
  • 24 января 2017, 16:07
Маша, спасибо за обзор новинки, много разных отзывов про маски этой марки. У меня белая в запасах:)
Ой спасибо огромное  .
Я как раз думаю, какую еще прикупить))) Голубую не пробовали?
  • 24 января 2017, 17:07
Сегодня отзыв читала про фиолетовую,«инопланетную» :) ее хочу.
Пишите еще про ваш уход, очень интересно.
я тоже фиолетовую хотела купить! но когда увидела эту новинку и потестировала, то не смогла устоять и не жалею!!)

Обязательно напишу, я маньяк уходовых средств, мне много о чем хочется рассказать и поделиться мнением)
а накопительный эффект маска имеет? или вся «красота» сходит вместе с умыванием?
У меня очень большое кол-во масок для лица, напишу обязательно как-нибудь о них отдельный пост, я очень много всего пробовала и меня трудно удивить…
Именно от этой я увидела реальный результат, но к сожалению, нет такого средства которое бы действовала постоянно… я пока такого а не нашла))
Пока пользуешь – все здорово, потом – «все приходит на круги своя». Всегда надо за собой ухаживать и поддерживать свою красоту)) Поэтому пока я в восторге от эффекта, т.к я ей пользуюсь достаточно часто) потом — посмотрим…
  • Poeme
  • 24 января 2017, 17:03
А на эту я что-то внимания не обращала, да и не видела вроде еще. Это новинка?
  • 24 января 2017, 17:08
Ну две кажется они выпустили в прошлом году новые
  • Poeme
  • 24 января 2017, 17:13
Я видела только фиолетовую и оранжевую.
Да, это новинка! Я шла как раз за фиолетовой, но когда увидела ее и потестировала на руке — сразу схватила
заинтриговали) а как расход? как у крема или как у маски скорее?))
Приличный расход((
хотелось чтобы в банке продукта было побольше )))))
благодарю)) это они намекают, что драгоценности надо дозировать, по-своему))
ахаха))
Маша, приятно было прочитать!
Спасибо вам
Катя, спасибо большое за внимание!
Merilend, я совсем, правда, не в тему, но куда запропастился Ваш пост «Уход за волосами»? :)
  • Merilend
  • 06 февраля 2017, 19:51
Скоро появится))))
Дорабатываю   мне написали, что заглавная фотография не подходит, т.к отзыв не на все продукты которые на фотографии есть)) пока пост в черновике, фото новое сделаю и опубликую   хотела как лучше сделать, разделить на 2 части, а так нельзя… очень тут жёсткие правила )))
Ух, какие дела, оказывается, и — ура! а то знаете, не успела сохранить такую полезность   Буду ждать, спасибо за ответ
Мне повезло, в магазине подарили два пробника с данной маской (сыворотка+маска). Но, моя оценка этой маске 4-. У меня кожа комбинированная, склонна к высыпаниям в области щек. Перед сном обычно наношу легкий крем, т.к. не люблю липкое и жирное состояние кожи лица. Но тут решила попробовать нанести эту маску. Сначала наносится сыворотка, через некоторое время — маска.
На лице она легла жирным липким блином. Уже через 5 минут безумно хотелось смыть с себя это. Но, решила все-таки взять себя в руки, потерпеть и уснуть с этой липкостью, проверить грандиозные оды данной маске. Спать пришлось на спине, чтобы меньше ощущать неприязнь… На утро проснулась и поскорее пошла умывать лицо (за ночь маска впиталась лишь наполовину). Собственно, снижение оценки этой маске именно за неприятные ощущения лица. В остальном — маска работает. ВАУ-эффект есть, личико бархатистое, увлажненное, свежее. Все постакне стали менее заметны. Поэтому, советовать маску GlamGlow Dreeamduo или нет — ничего сказать не могу. Все зависит от типа вашей кожи. Но точно могу сказать, что сухой коже она подойдет. Так как мои сухие и потрескавшиеся руки эта маска спасла за ночь, при этом быстро впиталась :)
<<<<<<< .mine *}