Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,9
17 марта 2011, 13:44

Shiseido Pureness Oil-Control Blotting Paper – Очищающие жиропоглощающие салфетки

17 марта 2011, 13:44
Реклама

Кожа у меня очень жирная, к середине рабочего для похожа на блин  , а накладывать слой за слоем пудры-это не мое, не хочу выглядить как слоеный пирог. Поэтому жиропоглащающие салфетки это мое спасение. Я перепробовала кучу фирм и никога не думала, что куплю салфетки за такую цену. Но почитав на моей любимой Косметисте отзывы, все-таки решила попробовать и ничуть не пожалела.
Линия: Shiseido Pureness
Назначение: Для лица — Матирующие средства
Тип кожи: Жирная, комбинированная
Описание: Освежающие салфетки очень просты в применении и моментально устраняют жирный блеск, покрыты абсорбирующей пудрой. Содержат мощный компонент гидроксиапатит, который поглощает излишек жира и пероксид липида с поверхности кожи. Придают лицу свежий вид в любой момент, в любом месте. Удобная компактная упаковка легко поместится в сумочке и будет сопровождать Вас повсюду.
Использование: Промокните кожу матовой стороной салфетки. При необходимости повторите.
Мое мнение: Салфетки мне очень и очень понравились, они более плотные, чем их более дешевые аналоги. Одной салфетки мне хватает на все лицо, хотя раньше я использовала 3-4 салфетки  . Матирует надолго, часа на четыре хватит. Единственное, что мне не нравится, это то, что конвертик не закрывается плотно, поэтому приходится носить их в коробочке. Но даже это не мешает мне поставить оценку 5++++++. Покупать теперь буду однозначно только их!!!
Цена: 545 р. со скидкой 35% Летуаль

icebaby 17.03.2011
Плюсуюсь! Мои любимые салфетки!
Teana 17.03.2011
хочу их попробовать. спасибо за пост!
Ksenofobia 17.03.2011
тоже недавно оценила их прелесть, взяла вместо матирующей пудры, чтобы не засорять лицо)
очень довольна
Serenity 17.03.2011
Мне они тоже очень нравятся! Все лето с ними провела )))
Tsarina 17.03.2011
Самые любимые! Другие даже не хочу пробовать.Кстати, они очень экономичные! Даже не помню, когда я их купила, но они и не думают заканчиваться.
podarochek 17.03.2011
классные салфетки! закончу вторую пачку и обязательно куплю еще
pretty_kitty 17.03.2011
+мульон — они лучшие в своём роде!
DinKa 17.03.2011
а с Клиник можете сравнить?
YesNoMaybe 17.03.2011
если позволите, немножко встряну=) у меня были и Клиник и Шисейдо. Одинаково хорошо справляются со своими обязанностями. Клиник такие намного как прорезиненные, чуть-чуть даже как то растягиваются, Шисейдо тоооненькая бумажка, Клиник меньше по размеру сама салфетка насколько я помню, но главное преимущество Шисейдо лично для меня это конечно то, что они покрыты слоем тончайшей пудры, лицо просто матовое совершенство после них! ну и в упаковке Шисейдо 100 салфеток, в Клиник — 50 штук.
DinKa 17.03.2011
спасибо, такой подробный ответ))))))))
Senni 17.03.2011
у body shop очень достойные салфетки...))) и стоят что то вроде 100 руб… и много их..)))))
Andrea 17.03.2011
согласна про The Body Shop! они, вроде, ещё и с маслом чайного дерева, единственный минус-размер маловат))
Aleyna 17.03.2011
А мне к сожалению они не подошли, это были мои последние салфетки перед покупкой Шисейдо! На лицо тратила 4 салфетки и все равно оно было не достаточно матовым!
nastyamk2007 17.03.2011
Спасибо большое за пост, хочу приобрести их, а сколько их в конвертике, на долго ли хватает? Плюс Вам и пост в избранное!
Aleyna 17.03.2011
В конверте 100 штук, а на сколько хватит, зависит от того как часто пользуютесь. И они экономичные очень!
nastyamk2007 17.03.2011
Спасибо, буду брать!!!!)))
Kania 17.03.2011
Прекрасные салфетки, сама ими пользуюсь, хотя по опыту могу сказать, что MaryKay не сильно хуже.
Одной салфетки мне хватает на 2 раза (на мой нос хватает 1/2 листика), но матирования на 1-2 часа, не больше.
Poplavok 17.03.2011
Летом пригодятся салфеточки))) Спасибо за обзор.
Olaf 17.03.2011
Да, конвертик не очень продуман — я для пущей надежности его в «родном» целлофановом пакетике таскаю
Sapphire 17.03.2011
Мои любимые))))
gos255 17.03.2011
Спасибо, что напомнили о них. К лету надо прикупить ))
Murashka 17.03.2011
О, цена с 35% скидкой очень хорошая получилась!
LadyS 17.03.2011
Самые лучшие салфетки, давно ими пользуюсь!
SvetaAV 17.03.2011
У меня Мери Кей. Я пользуюсь ими давно и даже не собиралась менять. Шисейдо для меня дороговаты. Кто-нибудь может сказать в чём принципиальное отличие салфеток Мери Кей от Шисейдо?
Amanda 17.03.2011
У меня тоже сейчас салфетки Мери Кей) Вот закончатся скоро, обязательно попробую Шисейдо!
Dancer 18.03.2011
У меня такие! Классные! Лучше Шанель!
max-max 18.03.2011
Шисейдо для жирной кожи, а Шанель — для сухой кожи.
разные назначения у салфеток.
процитирую себя же из другого поста:
«не понравились Шанель по причине того, что они не предназначены для жирной кожи.
для жирной кожи как раз предназначены Шисейдо с матирующим напылением…
от Шанель не в восторге только те, у кого кожа не сухая или не склонная к сухости.
Шисейдо как раз хвалят обладательницы жирной и склонной к жирности кожи.
для сухой кожи и склонной к сухости Шисейдо противопоказаны — сушат кожу сильно…»
обладательницам сухой кожи — эти салфетки сильно сушат кожу.
будьте аккуратны!!!
Katrinka 18.03.2011
Не пробовала такие салфетки. У меня Мэри Кей наверное лет на 100 еще хватит. Они какие-то бесконечные.
Evgenika 22.03.2011
а сколько они стоят и на сколько их хватает? )))