Kiehl's Powerful wrinkle reducing eye cream: в тени звезды

Kiehl's Powerful wrinkle reducing eye cream: в тени звезды Знаменитый крем для глаз Kiehl's с авокадо знают, наверное, все сколько-нибудь интересующиеся уходовой косметикой. Звезда марки, несомненно, заслужила свою славу. Несмотря на непростой характер, крем с авокадо был и моим любимчиком для зимнего времени, когда отопление беспощадно иссушает тонкую кожу вокруг глаз. Но последние два года мои зимы проходят в более теплом и влажном английском климате, и крем с авокадо оказался слишком плотным и насыщенным для дневного использования. На поиск замены я отправилась в магазин со скелетом у входа — в Kiehl's за кремом в миниатюрной оранжево-коричневой баночке.

Название продукта: Kiehl's Powerful wrinkle reducing eye cream.Крем для кожи вокруг глаз, сокращающий морщины и препятствующий их появлению
Развернутое мнение: Начнем с упаковки. Легкая стеклянная баночка с золотистой крышкой, содержащая 14 г. крема. Коробочки нет, что меня всегда расстраивает, но есть тонкая липкая пленка, соединяющая банку и крышку и позволяющая убедиться, что крем не открывали. Внутри есть защитная мембрана, которую я выбросила, поэтому в кадр она не попала. Вид «внутреннего мира» баночки:
Kiehl's Powerful wrinkle reducing eye cream: в тени звезды Как видите, к моменту, когда я собралась писать отзыв, осталось совсем чуть-чуть. Но сейчас лишь середина зимы, так что хватило мне почти стандартных 14 граммов всего на два месяца использования. Обычно крем для глаз такого объема у меня заканчивается за 5-6 месяцев.
Баночка достаточно широкая, набирать крем удобно. Лопаточка, к сожалению, не прилагается. Я руки перед нанесением ухода всегда тщательно мою, поэтому не сильно переживаю по поводу бактерий, но с учетом расхода испортиться крем точно не успеет. И все же для столь легкой текстуры тюбик был бы куда более удобным и гигиеничным решением.
В использовании Powerful wrinkle reducing eye cream очень приятен. Легко наносится, легко распределяется. Текстура крема нежная, даже воздушная.
Kiehl's Powerful wrinkle reducing eye cream: в тени звезды
На руке он кажется маслянистым, но на самом деле сразу после распределения нет ни блеска, ни жирности, что выгодно отличает Powerful wrinkle reducing eye cream от звездного соперника с авокадо, после которого мне приходилось ждать еще минут 10-20 перед нанесением макияжа. Здесь с этим никаких проблем нет: крему требуется пара минут на впитывание, после можно сразу краситься. С макияжем ведет себя прилично, консиллер на нем не скатывается и держится часов 6 без припудривания и до демакияжа с прозрачной пудрой.
Kiehl's Powerful wrinkle reducing eye cream: в тени звезды Уходовые свойства у крема тоже неплохие. Мне 32 года, кожа нормальная, тонкая, склонная к сухости, особенно в зимний период. И самое важное, что нужно моей коже вокруг глаз — увлажнение. С ним крем справляется на твердую 5. Чувства сухости и стянутости нет совсем. В целом после двух месяцев использования крема кожа выглядит хорошо: новых морщинок не появилось, что уже хороший результат.
Реклама также обещала нам повышение плотности и эластичности кожи. Про плотность ничего не скажу, так как не верю, что данное природой можно изменить. Да и как ее измерить? Разве что по синякам под глазами. Синяки никуда не пропали, но в них виновата вечная нехватка сна.
А вот с эластичностью кожи интересно. Я бы сказала, что кожа стала более упругой что ли. Вот если поставить палец на орбитальную косточку и слегка натянуть кожу, то она почти не деформируется и очень быстро возвращает первозданный вид. Простите за странное описание, но я не знаю, как еще объяснить, что же изменилось.
Можно сказать, что кремом я довольна. Но из-за быстрого расхода снова его не возьму, так как получается слишком дорого.
Состав для интересующихся на двух фотографиях, так как он напечатан на инструкции-раскладушке, прикрепленной ко дну баночки.
Kiehl's Powerful wrinkle reducing eye cream: в тени звезды Цена: £ 32
Срок тестирования: 2 месяца утром и вечером
Оценка:5- Минус за расход.
Подводя итоги, остается только сказать, что Kiehl's Powerful wrinkle reducing eye cream незаслуженно остается в тени звездного коллеги — Kiehl's Creamy Eye Treatment with Avocado. Крем для кожи вокруг глаз, сокращающий морщины и препятствующий их появлению отлично работает и тоже заслуживает внимания. Вот только жительницам широт с холодными зимами я бы рекомендовала его в качестве весенне-летнего ухода или в качестве дневного крема зимой и осенью.
Спасибо, что поделились
Плюсуюсь. Отличный крем! Так сложилось, что он стал моим первым «серьёзным» уходовым средством для кожи вокруг глаз. До этого пользовалась чем-то от случая к случаю.
И вау-эффета не было — я просто плохо понимала, как должны вести себя подобные средства. Сейчас понимаю, обязательно его повторю.

Но я такой еле-еле добила за год с хвостиком ежедневного применения) удивилась вашему расходу!
Спасибо за комментарий! Интересно, что у вас расход был значительно ниже. Возможно это именно моя кожа его так быстро поглощала, что хотелось нанести побольше ))
Спасибо, Наталья за информативный пост о креме, который я хотела попробовать, но всё не решалась (мало отзывов было или совсем не было здесь). Хотя опыт использования средств этой марки у меня уже есть и я, конечно же всем довольна.) Сейчас ко мне едет крем для глаз «кореец» — который я выбрала здесь, начитавшись положительных отзывов на косметисте!   Благодаря вашему отзыву о Kiehl's Powerful wrinkle reducing eye cream — убедилась что он мне нужен уже окончательно. Спасибо)))
Отзывов на этот крем действительно совсем мало. Но крем достойный, надеюсь, он вам подойдет! Спасибо за комментарий :)
Дали мне в магазине такой пробник, сначала думала что в 25 лет только с намечающимися морщинками и синяками он для будет сильно активный, но за неделю использования (я смогла пробник растянуть на неделю, использовала только на ночь) я реально увидела результат. В режиме и еде ничего не поменялось, так вот, сначала был странный эффект — первые 2-3 дня на утро глаза были словно отекшие, я уже начала переживать, но под конец использования я заметила что кожа стала идеально ровная и аж впадины появились. При нанесении ощущалось покалывание. Вот теперь думала полноразмерный купить, посмотреть действительно ли работает. Авокадо у них звезда, но мне кажется он только лишь увлажняет.
Да, вы правы, крем с авокадо просто хорошо увлажняет. Но для зоны вокруг глаз это особенно важно, так как кожа там обычно тонкая. Но крем из поста с увлажнением тоже неплохо справляется плюс борется с первыми признаками старения. Думаю, в 25 его уже можно смело пробовать, все же ничего слишком активного в его составе нет.
  • ElGood
  • 13 января 2017, 16:15
Спасибо за пост! Надо пробник раздобыть.
Kiehl's обычно щедры на пробники. Надеюсь, вам крем тоже подойдёт!
А мне вот этот крем не подошел. Если после крема с авокадо я вижу, как кожа выравнивается, то после этого — такого эффекта нет, хотя кожа увлажнена. Использовала пробник и на покупку не потянуло…
Все мы разные, но все равно очень жаль, что вам не подошел крем. Хорошо, что был пробник и вы не потратили зря деньги. А крем с авокадо мне тоже очень нравится. Если бы не смена климата я бы не стала его менять.
  • Annavay
  • 14 января 2017, 17:33
Сегодня была в магазинчике Килс, у них акция- бесплатная диагностика кожи и подбор средств. Мне надавали целую кучу пробников разных- буду тестить
  • Annavay
  • 14 января 2017, 17:34
Так что кому интересно- загляните в магаз потестить личико