Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.12.2016
1849

Уход от Lancaster тоник и гель

Обзор на два отличных средства от Lancaster под катом.


Коротко о моей коже: комбинированная, чувствительная, проблемная. Ожидания к продуктам: очищение без сухости и раздражения кожи.


Purifying cleansing gel. Lancaster

Очищающий гель для жирной кожи.
С экстрактом шалфея и соком лаванды.


Объем: 150 мл.
Сделано: в Монако.
Мое мнение:
Этот гель я приобрела случайно по скидке. А потом уже и тоник к нему. Гель мне очень нравится: нужно совсем горошинку, хорошо пенится и очень важно для меня быстро смывается (я не люблю, когда умывалка долго скользит по коже и долго смывается).

Гель имеет прозрачную консистенцию, светло-зеленого оттенка.
Запах у этого средства довольно сильный – цветочный, но очень приятный (лично для меня).
Хоть гель и предназначен для жирной кожи, мою кожу он совсем не сушит. Гель хорошо очищает, освежает, удаляет загрязнения (косметику я смываю бальзамами/маслами, а потом гель). На счет обещанного эффекта «улучшения пор/состояния кожи» трудно сказать, так как использую другие средства (сыворотки, кислоты и т.д.), но в последнее время черные точки осветлились и меньше забиваются поры.

Мне гель понравился – люблю пробовать новые продукты, но к этому гелю вернусь когда-нибудь обязательно.

Цена: 9 €
Срок тестирования: 4 мес.
Оценка: 5

Purifying perfecting toner. Lancaster


Очищающий тоник для жирной кожи.
С экстрактом шалфея и соком лаванды.



Объем: 400 мл.
Сделано: в Монако.


Мое мнение:

Тоник вполне стандартный – очищает и освежает кожу, немного матирует и стягивает, но не сушит кожу. Мне нравится в нем то, что он не пенится и не чувствуется на коже (нет липкости, например).
Мою чувствительную кожу не раздражает (несмотря на алкоголь в начале состава) и хорошо совмещается с другими этапами ухода.
Perfecting эффекта особо и не ожидаю, но вместе с гелем из этой серии состояние моей кожи немного улучшилось (меньше воспалений и забитых пор).
Тоник также как и гель, имеет тот же оттенок и идентичный запах.
Тоник, расходуется экономично, хоть и быстрее геля (умывалок у меня несколько, а тоник только этот).

Тоник заслужил твердую 5, но буду пробовать что-то другое (например, с клюквой от Payot).

Цена: 20 €
Срок тестирования: 4 мес.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

julia_trusz 26 декабря 2016, 15:22
у меня тоник такой же, тоже довольна. На счет пенки задумывалась, вот только вопрос у меня скажите а он кожу не сушит если по 2 раза в день использовать? у меня просто себум плотный (простите за такую малоприятную деталь), и чтобы его так сказать удалить, мне надо умываться мин 2 раза в день очень долго массируя кожу, что соответсвенно приводит к сухости… буду благодарна за ответ.
eshevika 26 декабря 2016, 15:30
спасибо, что заинтересовались :) вот на счет гелем 2 раза в день мне трудно сказать — я не чувствую сухости (может легкое стягивание сразу после умывания), но наношу сразу тоник и крем/сыворотку, и абслютно никакой сухости или дискомфорта (были средства, которые действительно иссушали кожу, потому есть с чем сравинть). ;)
Annavay 27 декабря 2016, 10:04
А где покупаете? Я даже такой марки не видела?
eshevika 27 декабря 2016, 12:30
я онлайн заказываю, но в магазинах есть тоже…
pretty_kitty 27 декабря 2016, 13:12
Спасибо за пост.
Много чего пробовала у данной марки(и даже пост писала), именно из-за демократичных (в люксе) цен. Мне марка нравится, буду к ней возвращаться. Сейчас интересуюсь кислотной серией.
eshevika 27 декабря 2016, 13:16
у меня тоже остались позитивные впечатления от этой марки (лежит еще крем-мниатюрка). у них есть кислотная серия?
pretty_kitty 27 декабря 2016, 18:01
Ой, извините что ввела вас в заблуждение, не кислотная, а разглаживающе-возрастная.
Свежие обсуждения в Чилауте
Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)3Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице3Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема18У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone19Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена77собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨38Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?11Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие...