Отличное дополнение к ночному крему - сыворотка для лица ночная восстанавливающая Limoni Night Care Intensive Ampoule

Мое знакомство с корейской косметикой Limoni продолжилось дополнением к ночному крему продуктом " Сыворотка для лица ночная восстанавливающая Limoni Night Care Intensive Ampoule".

Упаковка — стильный стеклянный пузырек синего цвета, с пипеткой для удобства забора средства, объем 30 мл. Сам пузырек находится в коробочке, на которой подробно расписан состав и действие сыворотки.
В состав входит:
— витамин В3, стимулирующий обновление кожи на клеточном уровне, повышающий эластичность и осветляющий пигментные пятна;
— Бета-глюкан, который активизирует защитные функции кожи и сохраняет молодость;
— Экстракт лаванды, очищающий кожу и нормализующий работу сальных желез.

Применять сыворотку лучше всего под крем, который ее «запечатывает». Сыворотка предназначена для ночного воздействия, так как ночью кожа наиболее восприимчива к активным компонентам. А в симбиозе с ночным кремом эффект усиливается еще больше, наутро кожа выглядит отдохнувшей, свежей и сияющей.
Текстура сыворотки очень легкая, быстро впитывается, равномерно распределяется по коже, как вода. Расход небольшой: всего нескольких капель достаточно, чтоб распределить на все лицо. Нет ощущения липкости и маслянистости. Аромат очень слабый, ненавязчивый. Никакого раздражения или аллергии это средство у меня не вызвало.

Пользуюсь сывороткой уже почти два месяца.
Результатом довольна, после применения кожа действительно становится более бархатистой, мягкой, нежной.
Цена вопроса от 1000 до 1400 рублей, в зависимости от магазина и системы скидок, акций.
Моя оценка — пять.
Ваши посты — это нечто.

• Vera0305
  • 20 декабря 2016, 14:27
Ага… я тоже впечатляюсь каждый раз.
Ага, и автор не отвечает на комментарии в своих постах

• Bogdasha
  • 20 декабря 2016, 17:13
Вы наверно не видели пост, который удалили)) там очень даже отвечала и весьма эмоционально
А можете прикрепить фото состава? Много химии?
Там очень мелко написано, фото нечитабельное получается.
Ну а если просто его написать?
  • Dop
  • 22 декабря 2016, 11:13
И будет состав длиннее «поста» )))
  • 20 декабря 2016, 20:54
лаконично…
  • Tori2709
  • 21 декабря 2016, 01:20
А что не так? По мне так лаконичный отзыв, все по существу
Есть такие люди, которым все будет" не так", только и ищут, к чему бы придраться) как будто они сами само совершенство). Я даже на таких не считаю нужным обращать внимание.
  • alina02
  • 21 декабря 2016, 13:49
Посмотрю тогда состав в магазине.(

Чем же отличается этот пост от обычной аннотации к средству? Я даже и не знаю…

Косметиста — отличный сайт с подробными рассказами (важной информацией) о продуктах индустрии красоты. Жаль, что не всегда.