Сыворотка D'adamo, моя бесконечная любовь

Название продукта:D'adamo, Антивозрастная сыворотка/ D'adamo, Anti-Age Serum
Эту сыворотку я положила в корзину совершенно спонтанно. Неплохие отзывы, но средняя оценка около 4… А я взяла и не нарадуюсь!

Сыворотка очень легкая, впитывается мгновенно!
Консистенция жидковатая, практически без запаха. Летом я ее использовала утром, минут за 30 до макияжа. Вся косметика ложилась ровно, без каких-либо проблем и не текла в течение дня.
Сейчас использую ее утром и иногда вечером в дополнении к основному уходу.
Не могу ничего сказать про возрастные изменения кожи или пигментацию, все же в 34 года их не так много, но сыворотка отлично увлажняет кожу. Для меня это «уау» эффект, если можно так сказать.
Прошу прощения за «несвежий» флакончик, но пользуюсь я им активно))
У флакона удобный дозатор, который выдает сыворотку по капельке, большее ее и не надо.

Состав:
Water, oryza sativa (rice) seed extract, lavandula angustifolia (lavender) flower water, trehalose, cetearyl olivate, sorbitan olivate, caprylic/capric triglyceride, lactobacillus ferment, glycerin, ascophyllu, nodosum extract, galactoarabinan, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, helianthus annuus (sunflower) seed oil, glyceryl caprylate, sclerotium gum, sodium stearoyl glutamate, lactic acid, arginine, xanthan gum, p-anisic acid.

п.с на упаковке написано 30мл, но это ошибка, т. к. флакончик маленький, всего 15мл. Я ее взяла по акции за 10$, причина видимо в этой опечатке)) Сейчас плАчу, т. к. надо было брать много-много флакончиков

Цена: около 1500р (23$)
Срок тестирования: более 3 месяцев
Оценка:5
  • ermi
  • 13 декабря 2016, 05:56
Попробуйте Line Repair — Theraskin + HA от израильской профкосметики Кристина. Там 30мл. И я думаю вы будете в еще большем восторге!
Спасибо за наводку, однако что-то стоимость у нее на оф. сайте 2000((
Спасибо за знакомство, состав чудесный, действительно натуральный
Спасибо, что читаете!
<<<<<<< .mine *}