Londa Velvet Oil шампунь и кондиционер для глубокого восстановления волос

Вот не бывает такого, чтобы все нравилось в своей прическе и волосах. Так и мне спокойно не сиделось, о чем теперь очень жалею… И как вовремя мне на помощь пришли эти средства.

Предыстория.
Я решила отпустить длину, и тут мне показалось, что прическа скучновато выглядит… Я подумала, а покрашу-ка я волосы на один тон светлее крем-краской (безаммиачной). С этого все и началось… Волосы стали сухими, начали электризоваться, те средства, которыми пользовалась ранее, оказались почти непригодны. Уложить нереально, волосы жесткие на ощупь, и при этом выглядят неопрятно уже на второй день. И еще я добила их детокс-шампунями. Каюсь, каюсь, каюсь… В моем арсенале никогда не было «тяжелых, плотных, густых» шампуней, они очень сильно утяжеляли волос, от чего он быстро пачкался. Но вот в такой ситуации-это стало спасательным кругом.
То есть я рекомендую эту серию тем, кто испортил свои волосы (химическая завивка, утюжок каждый день или плойка), отращивает (волосам нужен уход и увлажнение), у кого волосы пушатся, и вот не знаю, подойдет ли это окрашенным волосам (в отношении сохранения цвета), но то что волосы станут мягкими, блестящими и покладистыми, это точно.
В составе аргановое масло, витамин E и пантенол.

Расчесать волосы после применения шампуня с бальзамом проще простого. Пробовала использовать только шампунь — волосы продолжали сильно электризоваться, поэтому в бальзаме самая сила))) Если волосы без укладочных средств, шампунь прекрасно мылится с первого раза, если есть пенка или лак, или иной спрей, то мою голову шампунем дважды. Расход экономичный, консистенция густая, но вспенить можно без проблем.

Бальзама вообще использую каплю, растираю между ладонями и провожу по всей длине. Даю пару минут впитаться и смываю. Отдушка очень приятная, ярко-выраженная. Я так понимаю, это как раз аргановое масло дает сладковатые нотки. На второй день я наношу сухой шампунь в область челки, и снова могу распустить волосы — то есть я могу мыть голову 1 раз в 2 дня (те дни, когда проспал и приятно удивился:«А на голове то вполне себе прилично все!»), что ранее казалось мне невозможным, с такими «питательными» шампунями и «кремовым» кондиционером. В общем и целом: волосы стали легко расчесываться (до всех этих экспериментов таких проблем вообще не было), не электризуются и не пушатся, они вернулись в нормальное состояние и имеют здоровый вид.
Оформление удобное, красивое и практичное. Мягкий пластик позволяет нажимать на тубу, крышка сохраняет маникюр, а плоская поверхность позволяет перевернуть тюбик верх тормашками и использовать средство до последней капли. (объем 250 мл)

Я не знаю никаких средств с подобным результатом из масс-маркета, знаю лишь из проф сегмента(или это скорее люкс?), но там уже совсем другая ценовая политика. Поэтому Londa стала приятным открытием.
Выкладывать фото до и после не вижу смысла, так как могу отбрашинговать и заставить классно выглядеть, блестеть и гладко лежать волосы в любом состоянии. Тут стоит довериться просто моим ощущениям, которыми я поделилась с Вами.

Цена: шампунь 450 рублей, бальзам 600 рублей
Срок тестирования: более двух недель
  • ZarinaM
  • 02 декабря 2016, 15:26
Спасибо за обзор, в зимний период для меня большая проблема подобрать уход для волос, который бы одновременно и ухаживал и не утяжелял.
  • Milara
  • 02 декабря 2016, 16:15
Ах, наверное такая история есть у каждой девушки :)) Я называю это «лучшее — враг хорошего» и сама недавно через такое прошла, пришлось волосы отрезать )))
Неееет)))))только не это))))))буду надеяться, что цвет сам как-нибудь сравняется)))))))да и уход надеюсь даст свои плоды!)
  • Milara
  • 02 декабря 2016, 16:57

Я думаю у вас не такой тяжелый случай, масочки-маслица помогут держать волосы в приличном виде :)
Волосы выглядят живыми   Сколько читала Ваших постов, Вы на всех фото такая нежная и женственная… Хочу сменить уход, волосы длинные и с приходом холодов начали сильно электролизоваться, поэтому буду пробовать Londa
  • erinelle
  • 02 декабря 2016, 23:52
Большое человеческое спасибо за пост! Как раз сейчас ищу что-то на замену своего обычного шампуня. Отопительный сезон, фен, снег — волосы в таком ужасе, что словами не передать.
  • Noan
  • 03 декабря 2016, 00:29
А я не поняла состав шампуня, в нем есть сульфаты?
спасибо за пост, а какой краской красили волосы?
Комментарий удален Администрацией
Спасибо за отзыв.Уж очень заинтересовали данной серией. С приходом осени и шапок волосы стали выглядеть в разы хуже на второй день после мытья, и уже сухие шампуни не так уж и помогают. Уже и не знаю, что попробовать для них  .Захотелось попробовать этих компаньонов, хотя до этого еще ни раз не покупала шампуни Лонда