Londa Velvet Oil шампунь и кондиционер для глубокого восстановления волос
Вот не бывает такого, чтобы все нравилось в своей прическе и волосах. Так и мне спокойно не сиделось, о чем теперь очень жалею… И как вовремя мне на помощь пришли эти средства.

Предыстория.
Я решила отпустить длину, и тут мне показалось, что прическа скучновато выглядит… Я подумала, а покрашу-ка я волосы на один тон светлее крем-краской (безаммиачной). С этого все и началось… Волосы стали сухими, начали электризоваться, те средства, которыми пользовалась ранее, оказались почти непригодны. Уложить нереально, волосы жесткие на ощупь, и при этом выглядят неопрятно уже на второй день. И еще я добила их детокс-шампунями. Каюсь, каюсь, каюсь… В моем арсенале никогда не было «тяжелых, плотных, густых» шампуней, они очень сильно утяжеляли волос, от чего он быстро пачкался. Но вот в такой ситуации-это стало спасательным кругом.
Londa Velvet Oil шампунь и кондиционер для глубокого восстановления волос
То есть я рекомендую эту серию тем, кто испортил свои волосы (химическая завивка, утюжок каждый день или плойка), отращивает (волосам нужен уход и увлажнение), у кого волосы пушатся, и вот не знаю, подойдет ли это окрашенным волосам (в отношении сохранения цвета), но то что волосы станут мягкими, блестящими и покладистыми, это точно.
В составе аргановое масло, витамин E и пантенол.
Londa Velvet Oil шампунь и кондиционер для глубокого восстановления волос
Расчесать волосы после применения шампуня с бальзамом проще простого. Пробовала использовать только шампунь — волосы продолжали сильно электризоваться, поэтому в бальзаме самая сила))) Если волосы без укладочных средств, шампунь прекрасно мылится с первого раза, если есть пенка или лак, или иной спрей, то мою голову шампунем дважды. Расход экономичный, консистенция густая, но вспенить можно без проблем.
Londa Velvet Oil шампунь и кондиционер для глубокого восстановления волос
Бальзама вообще использую каплю, растираю между ладонями и провожу по всей длине. Даю пару минут впитаться и смываю. Отдушка очень приятная, ярко-выраженная. Я так понимаю, это как раз аргановое масло дает сладковатые нотки. На второй день я наношу сухой шампунь в область челки, и снова могу распустить волосы — то есть я могу мыть голову 1 раз в 2 дня (те дни, когда проспал и приятно удивился:«А на голове то вполне себе прилично все!»), что ранее казалось мне невозможным, с такими «питательными» шампунями и «кремовым» кондиционером. В общем и целом: волосы стали легко расчесываться (до всех этих экспериментов таких проблем вообще не было), не электризуются и не пушатся, они вернулись в нормальное состояние и имеют здоровый вид.
Оформление удобное, красивое и практичное. Мягкий пластик позволяет нажимать на тубу, крышка сохраняет маникюр, а плоская поверхность позволяет перевернуть тюбик верх тормашками и использовать средство до последней капли. (объем 250 мл)

Я не знаю никаких средств с подобным результатом из масс-маркета, знаю лишь из проф сегмента(или это скорее люкс?), но там уже совсем другая ценовая политика. Поэтому Londa стала приятным открытием.
Выкладывать фото до и после не вижу смысла, так как могу отбрашинговать и заставить классно выглядеть, блестеть и гладко лежать волосы в любом состоянии. Тут стоит довериться просто моим ощущениям, которыми я поделилась с Вами.

Цена: шампунь 450 рублей, бальзам 600 рублей
Срок тестирования: более двух недель
Спасибо, что поделились
  • ZarinaM
  • 02 декабря 2016, 15:26
Спасибо за обзор, в зимний период для меня большая проблема подобрать уход для волос, который бы одновременно и ухаживал и не утяжелял.
  • Milara
  • 02 декабря 2016, 16:15
Ах, наверное такая история есть у каждой девушки :)) Я называю это «лучшее — враг хорошего» и сама недавно через такое прошла, пришлось волосы отрезать )))
Неееет)))))только не это))))))буду надеяться, что цвет сам как-нибудь сравняется)))))))да и уход надеюсь даст свои плоды!)
  • Milara
  • 02 декабря 2016, 16:57

Я думаю у вас не такой тяжелый случай, масочки-маслица помогут держать волосы в приличном виде :)
Волосы выглядят живыми   Сколько читала Ваших постов, Вы на всех фото такая нежная и женственная… Хочу сменить уход, волосы длинные и с приходом холодов начали сильно электролизоваться, поэтому буду пробовать Londa
  • erinelle
  • 02 декабря 2016, 23:52
Большое человеческое спасибо за пост! Как раз сейчас ищу что-то на замену своего обычного шампуня. Отопительный сезон, фен, снег — волосы в таком ужасе, что словами не передать.
  • Noan
  • 03 декабря 2016, 00:29
А я не поняла состав шампуня, в нем есть сульфаты?
спасибо за пост, а какой краской красили волосы?
Комментарий удален Администрацией
Спасибо за отзыв.Уж очень заинтересовали данной серией. С приходом осени и шапок волосы стали выглядеть в разы хуже на второй день после мытья, и уже сухие шампуни не так уж и помогают. Уже и не знаю, что попробовать для них  .Захотелось попробовать этих компаньонов, хотя до этого еще ни раз не покупала шампуни Лонда