Мои продукты для тела от Organic Kitchen

Наверное, многие из вас обращали внимание на симпатичные баночки Organic Kitchen. Дизайн этих «малышей» и необычные названия продуктов не оставили равнодушной и меня, тем более, стоимость у них тоже очень приятная. Переборов желание купить «все и сразу», я остановилась на трех продуктах для тела. Если хотите узнать о них поподробнее, приглашаю под кат.

Organic Kitchen Смягчающий гель для душа «Приветливый пряник»
Развернутое мнение: гель для душа с самым что ни на есть уютным, волшебным и рождественским ароматом имбиря и корицы. Я даже немного пожалела, что начала пользоваться им в середине осени, не дождавшись зимы.
«Приветливый пряник» имеет немного необычную густую текстуру. Я сначала наношу гель на тело, немного вспениваю влажными руками, и только после этого начинаю использовать мочалку. Пенится гель средне.
Своим знакомством с «Пряником» я осталась довольна — он абсолютно не сушит кожу, оставляет после себя ощущение мягкости и приятный аромат, который ощущается примерно час после выхода из душа. Маленький объем упаковки (100 мл) и густую, тягучую текстуру тоже можно отнести к плюсам, т.к. этот продукт удобно брать с собой в поездки — ни места много не займет, ни прольется.
Срок тестирования: 1,5 месяца

Organic Kitchen Регенерирующий скраб для тела «Бодрая морковь»
Развернутое мнение: я люблю продукты с морковным ароматом, но у данного скраба он напоминает морковь лишь отдаленно. Запах насыщенный, не совсем натуральный, с явной парфюмерной отдушкой. Сам скраб достаточно густой, с большим количеством отшелушивающих частиц и внушительными кусочками сушеной моркови.
Я использую этот скраб для спины, плеч и рук, т.к. для нижней части тела у меня есть специальные подтягивающие. Частички крупные, достаточно хорошо справляются с отшелушиванием и не растворяются при использовании, поэтому одной порцией скраба можно достаточно тщательно проработать кожу. Правда, моему любимому домашнему скрабу из кофе, меда и корицы «Бодрая морковь» все же уступает по жесткости, но по сравнению с многими другими бюджетными скрабами этот продукт очень и очень хорош. Еще один плюс — он не сушит кожу.
Срок тестирования: 1,5 месяца 2-3 раза в неделю

Organic Kitchen Питательный крем для тела "$1.000.000 girl"
Развернутое мнение: этот крем — моя новая большая любовь и отличный пример того, что дешево — не значит плохо. Он имеет легкую, приятную консистенцию и нереально приятный стойкий аромат, чем-то напоминающий парфюмерную воду с восточными нотами. В креме также есть небольшой шиммер (сначала я его даже не заметила и разглядела только тогда, когда о нем написали девушки в комментариях).
Крем легко распределяется по коже, очень быстро впитывается, не оставляя чувства липкости, хорошо питает и увлажняет. Я люблю использовать его по вечерам после скраба для тела, тогда наутро кожа становится особенно мягкой и гладкой. С удовольствием купила бы этот крем в упаковке более большого объема.
Срок тестирования: 1,5 месяца

Подводя итог, могу сказать, что знакомство с милыми «малышами» от Organic Kitchen получилось очень удачным и, надеюсь, в ближайшее время меня ждут новые приятные покупки. А какие продукты этого бренда пробовали вы?

Спасибо за просмотр!
Насчёт крема могу сказать, что всем хорош, но очень непонравилось, что нигде не написано, что он содержит блестки. Не понятно, зачем они вообще там и почему нельзя было предупредить на упаковке?!
  • 02 декабря 2016, 15:00
А я даже не заметила их   Но, когда выбирала, что купить, видела на полочке какой-то гель для тела и волос с блестками, и вот как-раз из-за блесток не стала его брать.
Гель вообще бесполезен, блёсток не видно и пользы никакой
у меня крем для лица от них матирующий с бархатцами, легко впитывается, приятно пахнет, и цена радует) хочу еще продукты у них попробовать, спасибо за пост!)
  • 02 декабря 2016, 15:43
  Я тоже хотела попробовать крем, но в том магазине, где я была, почему-то полностью отсутствовали средства для лица. Спасибо, присмотрюсь к нему, если встречу.
  • redishhh
  • 02 декабря 2016, 18:43
А я напала на их баночки для волос и лица. может позже сделаю обзор, но мнение о них неоднозначное. Кажется, у вас со средствами для тела все лучше получилось. Надо будет попробовать ;) Спасибо за пост!
  • 02 декабря 2016, 19:56
Сделайте обязательно пост — я думаю, многим будет интересно почитать!:)
А у меня умывашка их. Крутая крутая. смывает все кроме водостойкой косметики)
  • 02 декабря 2016, 20:01
Классно, не знала, что у них и умывашки есть! Хорошо они развернулись)
А я недавно попробовала обалденный скраб для тела с морозной мятой и морской солью, называется «Рождественский снег». Девчонки! Это просто нечто потрясающее! От него кожа становится бархатистой, ощущение такое, что ты после бани упал в снег (в хорошем смысле)))) Попробуйте, оно действительно того стоит!
Для себя из Вашего поста выбрала «Приветливый пряник» — нужно будет приобрести!
  • 02 декабря 2016, 22:35
Спасибо, очень заинтересовали вы меня этим скрабом   Я, правда, в последнее время накупила себе жестких мочалок, но от скрабов отказаться все равно не могу — это же такое удовольствие))
А у меня лавандовый крем для тела перед сном, очень настраивает. Впитывается и увлажняет не хуже $1000000, как мне кажется, он тоже есть, действительно потрясающий запах.
  • 03 декабря 2016, 00:11
Запахи да, чудесные! Причем, когда я раньше покупала «классические» Органик Шоп, мне у их продуктов запахи вообще не нравились. А у этой вроде бы «несерьезной» линейки такие классные ароматы!
Почему-то всем всё нра, а мне не совсем:)
Крем для тела взяла, не в восторге, мало питает (мб климат суровый виноват) да еще и какой-то а-ля шиммер присутствует. Наверное, то самое «органическое золото» :D
  • 03 декабря 2016, 11:10
Хорошо, что эти кремы недорого стоят и не жалко взять на пробу:) Я шиммер не заметила, но вот сейчас взяла после вашего комментария баночку и рассмотрела повнимательнее — действительно, на стенках есть небольшие блестки)
Это точно, цена приемлемая   На пробу и в подарок — само то, упаковано няшно-аппетитно.
  • 03 декабря 2016, 17:02
Согласна, с упаковками особенно здоро вышло — меня настолько подкупил этот имбирный человечек на геле для душа! Я — жертва маркетинга
Я так люблю их продукты   Нравится качество, то, что баночка маленькая и можно взять на пробу, а еще эти милейшие названия!   Большое спасибо за пост!
  • 03 декабря 2016, 17:04
И вам спасибо, что зашли! Для меня маленький объем — тоже плюс, т.к. можно попробовать много всего и, если не понравится, не думать, как «добить» оставшийся флакон. И не надоест:)

Абсолютно не согласна с мнением о креме. Никакого толка от него и если кожа хоть немного влажная ужасно впитывается. Единственный плюс это запах. Я была разочарована (P. S. у меня зимой сухая кожа)
  • 07 декабря 2016, 09:47
Очень жаль, что вам крем не подошел. Спасибо, что зашли и поделились своим мнением, думаю, тем, кто читает отзыв, эта информация будет полезна! У меня кожа зимой тоже сухая (не сильно, но все же), и вот мне крем, наоборот, понравился как раз своей легкостью.
Крем для тела — очень интересный, да еще и цена привлекательная!
  • 07 декабря 2016, 09:47
Цены радуют, это точно, можно столько всего попробовать!
  • Kelen
  • 07 декабря 2016, 15:53
Спасибо за пост! Приветливый пряник — в хотелки, очень люблю такие ароматы зимой ^^
Пока из этих баночек ничего не пробовала, но очень хочу.
  • 08 декабря 2016, 10:44