Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.11.2016
7803

Такая неоднозначная сыворотка Hyaluronic Acid Firming Serum


Название продукта:Now Foods, Solutions, укрепляющая сыворотка с гиалуроновой кислотой (30 мл)/ Now Foods, Solutions, Hyaluronic Acid Firming Serum, 1 fl oz (30 ml)
Гуляя по просторам одного известного сайта в поисках чего-нибудь ухаживающего, я застыла при виде огромного количества хвалебных отзывов на данный продукт 
Ну вот почти все писали, что надо брать и много!
И как же устоять? Естественно я положила сыворотку в корзину и стала нетерпеливо ждать)
Пришла ко мне посылка еще ранним летом, и как я предполагала, сыворотка должна была стать идеальным помощником при сухости кожи.
Да вот все оказалось не так просто…
Сама бутылочка достаточно увесистая, оклеена всеми полезными бумажками с информацией о производителе, сроках, составе.

От производителя:Естественным путем уменьшает возникновение мелких морщинок, не содержит парабенов, увлажняет, не содержит глютен.
Предназначение:Для всех типов кожи. Участки кожи вокруг глаз, на лбу и вокруг рта, на которых образуются мелкие морщинки, вместе с потерей упругости.
Решение: Высокоэффективная сыворотка гиалуроновой кислоты заполняет морщины и разглаживает поверхность кожи, защищая ее деликатные участки.
Другие Ингредиенты: Water (aqua), aloe barbadensis leaf juice*, glycerin, xanthan gum, natural aroma, sodium hyaluronate (hyaluronic acid), camellia sinensis (green tea) leaf extract, algae extract, soluble collagen, natural hinokitiol.
*Certified Organic
Удобный дозатор, который не разбрызгивает содержимое, а четко выдает необходимую дозу)
Консистенция у сыворотки прозрачная, жидковатая.
Наносится легко.

Рекомендации по применению от Производителя
Перед применением хорошо взболтать. После очищения и тонизирования кожи, нанести сыворотку на области с видимыми мелкими морщинами, после этого нанести увлажняющий лосьон. Использовать утром и вечером для достижения лучшего эффекта. (В этом продукте применяется вакуумная пробка для сохранения свойств. Для простоты использования взболтайте бутылку и надавите на нее несколько раз, чтобы удалить лишний воздух. Возможно потребуется повторять этот процесс периодически).
Помпа действительно интересная, я ее конечно же разобрала)
И все бы было хорошо, если б на лето мне эта сыворотка совершенно не подошла. На лице она оставляла пленку, на которую даже утром невозможно было нормально нанести макияж.
Учитывая тот факт, что производитель советует еще и утром ее использовать, я пробовала наносить утром после софтнера… вот только пудру я потом пленкой снимала вместе с сывороткой.
Поняв, что что-то я делаю не так, полезла снова читать про это «чудо»…
Девочки советовали тщательно сбрызгивать лицо термальной водой, а только потом наносить сыворотку. Ну чем я хуже!))) Благо термальной воды у меня с пол-литра))
Но на утро такой вариант меня все же не устроил…
С наступившими холодами мне совсем не хочется с ледяной пленкой ходить по улице , так что утренние процедуры с участием этой сыворотки я отменила.
Остались вечерние…
Вот такая «скатка» получается, если нанести сыворотку, а потом минут через 15 провести пальцами по лицу.
При этом сыворотка наносится на очищенное лицо.
Ну не вызывает эта сыворотка у меня положительных эмоций. Никакого улучшения кожи, исчезновения морщин или увлажнения я не вижу.
Конечно я ее использую не каждый день, а 2-3 раза в неделю (хватит ее надолго, тк расход минимальный) и лишь вечером на морщинки и в сочетании с другими уходовыми средствами.
На мой взгляд это не лучший продукт, хотя кому-то, может, подойдет.
Цена:12$
Срок тестирования:5 месяцев
Оценка:4-
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   55 постов   10 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Essence The Super Peptide в оттенке 05 Holomazing
Essence The Super Peptide в оттенке 05 Holomazing
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017

Комментарии

Minidetka 30 ноября 2016, 11:35
очень хотела её попробовать, теперь сомневаюсь…
kuka-luna 30 ноября 2016, 14:49
Я бы и советовать не стала, есть более достойные представители!
UrbanFashionista 30 ноября 2016, 11:38
Ничего себе, она аж хлопьями сходит — в жизни такого не видела. Ваш пост — наглядное доказательство тому, что отзывам на определенном сайте доверять крайне опасно.
Спасибо большое, что предупредили!
kuka-luna 30 ноября 2016, 14:41
Пожалуйста))
Если честно, я долго была уверена, что это у меня руки кривые и ее надо как-то особенно наносить))
но с другими сыворотками таких проблем никогда не было))
Anechka 30 ноября 2016, 11:39
Я за скатку больше единицы бы не поставила. Это говорит о том, что средство просто засыхает на коже пленкой и больше ничего не делает. (
kuka-luna 30 ноября 2016, 14:42
Ну может она как-то помогает)) все же столько людей от нее в восторге…
Людмила Рачковская(Мясищева) 20 октября 2017, 08:46
А мне подошла идеально Кожа стала даже светлее и морщинки убрались!
Lalila 30 ноября 2016, 11:57
Много пленкообразующих ингов здесь, и ксантан, и коллаген и экстракт водорослей, да и сама высокомолекулярная гиалуронка тоже может её давать плюс шероховатость кожи. Выбросьте, пользы от неё ноль.
kuka-luna 30 ноября 2016, 14:43
Домажу до конца, жаль выбрасывать)) вреда от нее тоже вроде нет  
Zadumka 30 ноября 2016, 12:31
Я на нее сколько ни смотрела, так и не взяла, потому что чуяла, что этим дело и закончится. На мне любая гиалуроновая сыворотка лежит пленкой, какую ни возьми. Спасибо, что привели мне лишнее доказательство этого( Там есть еще другая сыворотка, только цена втрое выше и другой производитель, все подумываю ее попробовать.
azazia 30 ноября 2016, 14:14
а мизоновскую пробовали? она, вроде, не лежит пленкой
kuka-luna 30 ноября 2016, 14:45
Я как раз хотела потом написать про D'adamo, Anti-Age Serum, брала там же. Восторг и куча плюсов. Ни в какое сравнение не идет!
kotik-katya 30 ноября 2016, 13:14
Не подружилась я с ней, хотя сделано было много попыток — половину тюбика извела. Весной, зимой, летом. Осенью наверное не применяла уже — отчаялась. Итак варианты:
1. После умывания на мокрое лицо. Стягивало, кожу сушило.
2. После тонера перед ББ-кремом. Крем уплывал, но не очень.
3. Перед ночным кремом. Такое же как у автора ощущение пленки.
В итоге самым ходовым вариантом был второй — под бб-крем, но после снятия макияжа коже прямо очень хотелось пить.
В итоге поставила в дальний конец ящика, не поняла я восторгов общества.
kuka-luna 30 ноября 2016, 14:46
Ну хорошо, что я не единственная такая))) а то я уж «танцую с бубном» вокруг нее, а выкинуть жаль))
tanyadary 30 ноября 2016, 13:41
Самая любимая сыворотка уже несколько лет! У меня тоже скатывается под кремом, поэтому использую только на ночь, так как ночью мне это никакого дискомфорта не доставляет)зато наутро кожа красивая, подтянутая и увлажненная)
kuka-luna 30 ноября 2016, 14:47
Спасибо, что читаете!
У меня она и без крема скатывается(( я ей 4- и поставила, что судя по отзывам, многим она подходит)
Cassandra_Neverhood 30 ноября 2016, 14:26
Мне кажется, что такую сыворотку можно использовать на ночь в качестве финишного слоя- плёнка «запечатывает» все предыдущие слои:))) но гиалуроновая кислота там используется самого большого молекулярного размера для гиалуроната- самая дешёвая. И не впитается, но из верхних слоёв кожи воду вытянет, особенно, когда воздух с отопительной пустыней.
kuka-luna 30 ноября 2016, 14:49
К несчастью на крем ее еще сложнее нанести. Воду она не вытягивает, у меня мощный увлажнитель стоит, а вот неприятные ощущения остаются. Утром прям тщательно ее приходится смывать(
Poeme 30 ноября 2016, 16:01
Я не совсем об этой сыворотке. Про отзывы)) Если на продукт пять тысяч положительных и аховых отзывов и один негативный, у меня как раз таки и будет точно такой же непонятный или негативный эффект.
kuka-luna 30 ноября 2016, 21:33
Ну я по этой причине не стала низкий балл ставить, ведь многим она действительно может подойти)
Ladies_first 30 ноября 2016, 16:05
Я эту сыворотку наношу на кожу лица и шеи, предварительно протерев ее тоником. Быстро распределяю подушечками пальцев. Затем сразу же наношу увлажняющий крем. Где-то недавно прочитала, что имеено так нужно использовать сыворотки с гиалуронкой, поскольку они вытягивают влагу из кожи. Поэтому ее (влагу) нужно как бы «запечатать», нанеся мощное увлажняющее средство как можно быстрее после гиалуронки.
В моем случае результат не заставил себя долго ждать — морщины на лбу стали менее заметными, кожа чувствует дополнительное увлажнение.
Правда, в последнее время я прекратила использовать сыворотку, так как поры начали забиваться, появились подкожники. Но я не спешу пенять на сыворотку, так как совпало еще несколько факторов, и виновника найти довольно трудно.
kuka-luna 30 ноября 2016, 21:36
Я рада, что у Вас сложилось! Для меня это реально«танцы»))) тут быстро намажь, потом еще, а потом не прикоснись)))
Goroshinka 01 декабря 2016, 15:04
я тоже подобным образом наношу и ничего не скатывается, но и результата у меня, увы, нет
kuka-luna 01 декабря 2016, 23:47
Ну вот я ее домажу, а больше точно не куплю((
TashaGree 30 ноября 2016, 16:52
Вообще ВСЕ сыворотки наносятся ТОЛЬКО под крем, без него они просто не в состоянии впитаться в кожу-это дополнительный продукт к основному уходу. Производитель указывает что после нанесения сыворотки необходимо нанести увлажняющий лосьон, скорей всего здесь не совсем корректный перевод и имелся ввиду крем.  
kuka-luna 30 ноября 2016, 21:35
Я пробовала сверху наносить разные кремы, лосьоны… все равно скатывается и неприятное ощущение на коже((
Kelen 02 декабря 2016, 10:14
Была такая пару лет назад, покупала специально на зиму под крем. Кожа у меня комбинированная.
Сыворотка отлично себя показала, не скатывалась и пленку не образовывала. Кожа была в отличном состоянии, за всю зиму не было ни намёка на шелушения или сухость.
Возможно, поменяли её формулу.
kuka-luna 03 декабря 2016, 00:52
Возможно и поменяли, вот только обидно, что в худшую сторону((
angry_tigra 03 декабря 2016, 01:52
И у меня такая была пару лет назад, она мне кожу с подбородка, по-моему, на лоб натягивала  
Пленки или скатывания я не чувствовала, но ощущения от использования были неприятные, сыворотка просто ужасно стягивала кожу, а увлаженения при этом никакого не было. Использовать я ее пыталась на ночь.
Использовала раз десять и выбросила :(
kuka-luna 03 декабря 2016, 20:40
Да я б может и выбросила, да денег жаль потраченных)) буду домазывать!
И спасибо, что читаете!
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой8Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей40Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...