17.11.2016

Восхитительные средства от Meela Meelo

Всем доброго дня. Сегодня хочу поделиться мнением о продуктах от Meela Meelo, которые мне довелось попробовать.
Для начала коротко о моей коже: комбинированная, больше жирная. Поры расширены, высыпания редкие, единичные.
Так как все средства я использовала на протяжении долгого времени, у меня сложилось о них объективное мнение.

Начну я, пожалуй, со своего любимчика.

Фотография:

Название продукта: маска-скраб Meela Meelo «Мойдодыр»
Развернутое мнение: Маска имеет приятный, сдержанный аромат ментола. По консистенции напоминает зубную пасту. Содержит множество мелких скрабирующих частиц.
Состав и способ применения:
При нанесении на кожу ощущается охлаждающий эффект.
Пользовалась я 2-3 раза в неделю до истечения срока годности. Очень жаль, что к тому моменту маска так и не подошла к концу. Но использовать ее до конца я не рискну.
Наносить рекомендуется на 2-3 минуты. При смывании я тщательно скрабирую ею лицо и удаляю остатки с помощью спонжа для умывания.
После использования создается впечатление, что кожа очищена до скрипа. А ведь действительно, за все время использования она значительно очистила мои поры. Также удалось немного сузить их. Кроме того она мягко избавляет от шелушения.
Эта маска стала моим любимым очищающим средством.
Цена: 484 рубля
Срок тестирования: 6 месяцев

Прямо следом за Мойдодыром я использую следующее средство
Фотография:

Название продукта: Маска для лица Meela Meelo «Страшная сила»
Развернутое мнение: Невероятной красоты маска, которую так и хочется съесть. Ведь она очень похожа на мороженное щербет. В массе даже невооруженным глазом видно ягоды. Только вот пахнет для меня Биопароксом.
Состав и способ применения:
Наношу или после использования маски Мойдодыр, чтобы успокоить кожу, или в качестве самостоятельного увлажняющего средства.
Через 10-15 минут смываю маску. Кожа становится очень бархатистой и увлажненной, как после хорошей тканевой маски.
Ощущается питающее воздействие масел на кожу.
Это отличное увлажняющее и питательное средство, которое предупреждает сухость кожи.
Цена: 469 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев

Фотография:
Название продукта: Взбитые сливки Meela Meelo «Фруктовый тоник»
Развернутое мнение:Со всей продукцией я познакомилась в феврале, и это единственное средство, которое закончилось до истечения срока годности.
Состав и способ применения:
Использовала я его 3-4 раза в неделю после душа на протяжении 3 месяцев. Продукт по своей консистенции похож на взбитый масляный крем.
Имеет еле уловимый кисло-сладкий фруктовый аромат. Консистенция достаточно жирная. Для полного впитывания продукта необходимо 5-7 минут, при условии, что кожа не очень сухая. Несмотря на то, что средство очень жирное, нет совершенно никакого дискомфорта.
Кожа становится более увлажненной и приятной на ощупь.
Для нормальной кожи подойдет только на холодное время года, для сухой в любое. Также можно использовать как крем для рук
Цена: 349 рублей
Срок тестирования: 3 месяца

А какие продукты от Meela Meelo посоветуете вы?

Legerete 17 ноября 2016, 13:31
Отзыв на Страшную силу меня от души удивил. Она же кислотная! Мне прям лицо жжет, я после нее наоборот еще Горчинку арабики мажу для успокоения кожи
LubovReil 17 ноября 2016, 13:39
Ах вот почему от нее первый месяц лицо после незначительно краснело   забыла указать в посте
Но для меня она действительно больше увлажняющая. Даже кремами не пользовалась длительное время, когда использовала
ganiamos 17 ноября 2016, 16:29
А про гидролат лаванды, который на фото, рассказа не будет?))))
LubovReil 17 ноября 2016, 17:17
Гидролат он и в Африке гидролат)
Так как кожа у меня без высыпаний, никакими волшебными свойствами среди других он не выделяется. Решила не писать о нем.
Однако же до популярности гидролатов в бьюти сфере, я пользовалась аналогичным средством в подростковый период, тогда эффект был заметен)
Надеюсь, Вас устроил такой ответ?
ganiamos 18 ноября 2016, 00:20
Вполне) но смею не согласиться с тем, что «гидролат он и в Африке гидролат» — мне попадалась пара очень скверных экземпляров)
LubovReil 18 ноября 2016, 00:27
Значит, мне повезло) редко появляются аллергия или негативные последствия от косметики
ganiamos 18 ноября 2016, 00:39
Да и у меня не появляются, но липкость и отвратительный запах терпеть не готова)
charmantes 18 ноября 2016, 03:53
Думаю стоит попробовать маску страшная сила, еще маски этой фирмы пробовали?
LubovReil 18 ноября 2016, 13:53
Нет) больше ничего не успела попробовать из масок. Только средства для волос